Перейти к содержанию

Предел ли?


St1L75

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! У меня ноут HP Pavilion dv6-6b56er с Radeon 6700M на борту (вроде так). Обрабатывает 90-100 MH/s. 10р в сутки получается, не жирно. Можно ли увеличить показатель (обе видеокарты использовать как-нибудь, например)?

Изменено пользователем St1L75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не стоит, потому и спрашиваю. Откуда мне знать, я в аппаратной части никогда силён не был, может я что - то не так сделал и получаю низкий показатель. А "в случае чего" мне никто ничего покупать не будет, ровно как и имеющийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намного не увеличишь, так что забей на это. продай ноут и купи комп если хочешь майнить нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. Используйте для подобных вопросов уже имеющиеся темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • $10 000 не предел! Биткоин вырос на 11% за последние сутки

      Ночь с пятницы на субботу стала весьма удачной для «криптовалютных быков» – впервые с марта 2018 года курс первой криптовалюты превысил отметку $10 000, и сейчас биткоин торгуется на уровне $10 700.   За последний месяц первая криптовалюта прибавила в цене около 17%. При этом на скачке цены объем торгов биткоином вырос на 12%. Компания Messari, отслеживающая «реальные объемы торгов биткоином на 10 крупнейших криптовалютных биржах» сообщила, что за последние сутки объем торгов превыс

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин предложил установить предел эмиссии Эфириума в 120 миллионов ETH

      1 апреля Виталик Бутерин предложил включить во вторую часть хардфорка Metropolis предложение EIP 960, в котором он предлагает ограничить количество ETH в обращении и снизить вознаграждение майнеров PoW. И это не первоапрельская шутка.   В преамбуле предложения говорится:  В ходе следующего хардфорка (в который, скорее всего, будет включен первый этап протокола Casper), предложение выражает вознаграждение майнеров, процентные доходы валидаторов и вознаграждения валидаторов

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...