Перейти к содержанию

Antpool


Рекомендуемые сообщения

Вчера утром анпул перекинул всех у кого в настройках майнинга монеты BTC BCH стояло авто на майнинг BCH. При этом монитор показывает только график хэша по BCH. Возможно это как то связано, но выплаты прошли только по BCH, а по BTC статус платежа все еще "paing"

Изменено пользователем Diealex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом сменить вариант майнинга с авто на BTC  антул не позволяет - не отсылается на почту код подтверждения изменений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexander_chel сказал:

Сегодня и по битку выплата ночью не прошла... статус Paying.

Да, причем даже до сих пор не отправили битки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Diealex сказал:

При этом сменить вариант майнинга с авто на BTC  антул не позволяет - не отсылается на почту код подтверждения изменений. 

 

Я вчера без проблем с авто на BTC поменял. Часа через 2 это было после переключения на BCH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера  на режиме авто и у меня не сразу на почту пришло подтверждение для перехода на ВТС.

При переходе на ВСН я видел в борде хэш, но баланс не менялся в течении 2 часов, правда я не вводил адрес биткоин кэш кошелька, т.к. читал что выплата все равно происходит в ВТС. Система оплаты PPS+. Подскажите, что не настроил?

Выплата по ВТС уже за вчера уже прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла утрешняя оплата на антпуле. Долго они что то сегодня тормозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, antonioni сказал:

Вчера  на режиме авто и у меня не сразу на почту пришло подтверждение для перехода на ВТС.

При переходе на ВСН я видел в борде хэш, но баланс не менялся в течении 2 часов, правда я не вводил адрес биткоин кэш кошелька, т.к. читал что выплата все равно происходит в ВТС. Система оплаты PPS+. Подскажите, что не настроил?

Выплата по ВТС уже за вчера уже прошла.

За BCH и платят в ВСН, надо ввести кошелек для него в настройках.

 

Всё в битке - это про найс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у всех антпул работает сейчас? 

Примерно с 20ч  опять хрень какая-то : хэшрейд держится, а в аккаунте не отображается, ни в приложении, ни в браузере, и начисления прекратились. Сегодня целый день майнятся btc у меня. До этого, вчера позавчера , работали в авто. Сейчас в авто переключал - без изменений. Посоветуйте, подскажите как что у кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Depo_Zipp сказал:

Ребят, у всех антпул работает сейчас? 

Примерно с 20ч  опять хрень какая-то : хэшрейд держится, а в аккаунте не отображается, ни в приложении, ни в браузере, и начисления прекратились. Сегодня целый день майнятся btc у меня. До этого, вчера позавчера , работали в авто. Сейчас в авто переключал - без изменений. Посоветуйте, подскажите как что у кого!

У меня тоже самое, некоторые воркеры отваливаются, на морде всё ок, на антпуле статус неактивен, тоже с 20-00 началось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тоже самое. Пробовал перезагружать, держат минут 15, после чего хэшрейт скачет вплоть до полного исчезновения майнеров из списка активных.. Короче достало, ушел на btc 

Изменено пользователем Diealex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Антпуле начислений нет несколько часов уже, хэшрейт вроде нормальный показывается и вчера не было вывода на кошелек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вывод прошел.. Вечером половина асиков ушла в неактивные, ближе к 00 по мск вроде нормализовалось всё... асики вернулись, начисление увеличилось, но со статистикой на пуле все-еще проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, пожалуйста, что на моменте доходнее - ППЛНС или ППС+?  Битмейны пишут, что на ППС+ сейчас доходность 0.00018587 / TH, что примерно 0,002509 с 13,5 ТХ в день при идеальном хешрейте. ППЛНС по идее должен быть доходнее, но на нем у меня даже такой цифры не получается.

Поделитесь, плиз, статистикой, что выставить? Еще и  с этими их качелями ежедневными - хрен что просчитаешь.

 

 

Изменено пользователем tourist01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, tourist01 сказал:

Коллеги, подскажите, пожалуйста, что на моменте доходнее - ППЛНС или ППС+?  Битмейны пишут, что на ППС+ сейчас доходность 0.00018587 / TH, что примерно 0,002509 с 13,5 ТХ в день при идеальном хешрейте. ППЛНС по идее должен быть доходнее, но на нем у меня даже такой цифры не получается.

Поделитесь, плиз, статистикой, что выставить? Еще и  с этими их качелями ежедневными - хрен что просчитаешь.

 

 

 

на pplns все зависит от удачи пула и времени нахождения блока, с удачей у них последние дни очень плохо, а тут еще сложность выросла и среднее  время нахождения блока увеличилось, в общем до понижения  сложности на pplns там ловить нечего, при удачном раскладе там было хорошо =) а с глюками их софта - я вообще рад, что вовремя с этого пула убрал все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryptotrain спасибо! а куда переехал, если не секрет?  я пока тестирую бтц.ком, но вдруг где есть проверенный вариант.

Изменено пользователем tourist01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже перешел на BTC.COM антпул второй день колбасит по ночам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем разве не меньше получается? На BTC.COM на антпуле конечно надоели уже эти отваливания, но вроде как на оплату глюки сайта не влияют. На БТС.КОМ же есть инфа 

BTC Mining Earnings
1TH/s * 24H =0.00016616 BTC =$1.22

А на антпуле у меня выходит примерно 0,0001869 за 1ТН при статистике гдето в дней 10. Может кто примерно сказать сколько у него на БТС.КОМ?

 
 
Изменено пользователем nPaladin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tourist01 сказал:

@cryptotrain спасибо! а куда переехал, если не секрет?  я пока тестирую бтц.ком, но вдруг где есть проверенный вариант.

 

на btc.com пока

 

6 часов назад, nPaladin сказал:

На нем разве не меньше получается? На BTC.COM на антпуле конечно надоели уже эти отваливания, но вроде как на оплату глюки сайта не влияют. На БТС.КОМ же есть инфа 

BTC Mining Earnings
1TH/s * 24H =0.00016616 BTC =$1.22

А на антпуле у меня выходит примерно 0,0001869 за 1ТН при статистике гдето в дней 10. Может кто примерно сказать сколько у него на БТС.КОМ?

 

0.00019351

Последнюю выплату поделил на хэшрейт, тот что сам btc.com показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нихрена себе, мож пора уже давно в поддержку обратиться. Это явно ненормально. У меня вот пару дней назад задержка платежа на 1 день была а так нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ManicMiner у меня уже две недели по дуальной монете выплаты висят и никак не дойдут до меня. Здесь писал, тишина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите что за фигня происходит, не могу из дому зайти на страничку пула, с работы всё нормалёк, дома и на работе разные провайдеры, но раньше было всё хорошо, а сейчас пишет, что страничка не найдена, и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как... Если логически подумать - звони прову домашнему. Чего не понятно, стал резать трафик видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю комиссию 83 BTC

      Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю необычайно высокую комиссию в размере 83 BTC, которую он заплатил за совершение транзакции. Для этого он должен подтвердить свою личность. Antpool заявил о намерении возместить пострадавшему пользователю комиссию за газ, которую тот заплатил по ошибке. Необычная ситуация произошла на прошлой неделе — с пользователя сети Биткоина была снята плата в размере 83 BTC на сумму $3,1 млн за перевод 139 BTC на $2,1 млн. Так называемая плата за газ в

      в Новости криптовалют

    • Ethereum Classic вырос на 65% за неделю на фоне инвестиций Antpool

      Благодаря инвестициям одного из крупнейших майнинговых пулов и позитивным комментариям Виталика Бутерина цена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) выросла на 25% за прошедшие сутки и достигла $43. Давно забытый многими и практически неизвестный новичкам индустрии форк Эфириума, появившийся в результате взлома DAO в 2016 году, оказался на этой неделе в списке топ-20 криптоактивов по рыночной капитализации в рейтинге CoinMarketCap. Еще во вторник Ethereum Classic торговался за $25 — последние

      в Новости криптовалют

    • Antpool отказался поддерживать майнинг Эфириума после слияния

      Майнинговый пул Antpool на своем официальном ресурсе опубликовал объявление, что после слияния Эфириума прекратит поддерживать добычу ETH. Antpool призывает клиентов до 3 сентября указать адрес для перечисления оставшийся эфиров, добытых в Antpool.   «Поскольку ETH 2.0 (The Merge) сопряжен с риском цензуры в разных странах, Antpool в целях безопасности активов клиентов не сможет поддерживать активы ETH пользователя в блокчейне PoS», — говорится в сообщении.   Команда пула объяв

      в Новости криптовалют

    • BITDEER - Best Computing Power Sharing Platform (c AntPool&BTC.com)

      Добрый день!   Рады представить Вашему вниманию новый проект  – BITDEER ! Это значит что вы можете участвовать в добыче биткойнов без установки и настройки какого-либо оборудования.     Особенности сервиса: Самые низкие цены Прозрачная система использования реальных асиков на существующих майнинг фермах Немедленный старт добычи биткоинов после оплаты майнинг-контракта Большой выбор майнинг-контрактов от 1 терахеша Ежедневные отчисле

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • AntPool останавливает доступ по IP в Китае

      Один из крупнейших пулов для майнинга биткоина — AntPool сообщает о прекращении доступа по IP в материковом Китае. Компания продолжит работу с учетом нововведений в стране. В официальном заявлении компания сообщила, что для соблюдения новых законов в Китае в работу AntPool будут внесены изменения.   С 15 октября доступ по IP в материковом Китае будет прекращен, исключение составят Гонконг и Тайвань. В новости сказано, что в мае этого года компания завершила процедуру отделения от Bi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...