Перейти к содержанию

Antpool


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно это к сожалению.

спасибо за подсказку. А кошелек тоже нельзя редактировать? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку. А кошелек тоже нельзя редактировать? Я правильно понял?

У меня тоже был лишний юзер , но при отсутствии начислений он сам скончался через 2-3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был лишний юзер , но при отсутствии начислений он сам скончался через 2-3 дня

у меня по юзеру вообще начислений не было, висит как и висел. А с юзера на юзера нарытые битки можно перекинуть? Нету желания пулу дарить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кошелек тоже нельзя редактировать?
Если Вы применили "замочек", то нельзя, а если нет, то можно.

Единственно, что нужно будет когда они пришлют письмо на почту подтвердить и перейти по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы применили "замочек", то нельзя, а если нет, то можно.

Единственно, что нужно будет когда они пришлют письмо на почту подтвердить и перейти по ссылке.

 

да вот как раз замочков и наставил с дуру. Теперь буду ждать может пропадут с временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zja, создайте новый аккаунт с новой электронки, без лишних "воркеров и замочков" и спите спокойно...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, да вот теперь скорее всего так и буду делать. Большое спасибо за просветление в данном вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему заработок за 24 часа при обновлении страницы уменьшаеться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slayter, зеленым - номер блока, 25.00000000 - награда за блок, 0/120 - кол-во подтверждений, справа - дата и время, когда найден блок. В самом верху - логотип и название пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,)))) доступно

 

Только вот что то по вознаграждения как то печально((( на хешнесте почти в 2 раза больше было....

И задержки по вознаграждениям в пол дня как то заставляют нервничать немного((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на хешнесте почти в 2 раза больше было....
Чего больше? :huh:  Вы, что свои асики на хашест подключали  :blink: ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slayter, судить надо минимум за месяц... на крайняк за сутки. Награда за блок неизменна, это одно из основных аксиом биткоина. Из нее вычисляется стоимость хеша и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,да они у меня работали на найсхеш, и за сутки я получал с одного с5 220 000 сатошей, начал активно читать этот форум, начал обращать внимание на советы уже бывалых в майнинге, и уже 2 суток майнер работает на антпоол - итог 137 000 сатошей за сутки (метод выплат PPLNS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slayter, переключись обратно и разочаруйся. Только для сравнения, на антпуле тоже ппс поставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,почему я разочаруюсь??? я сужу чисто по выплатам:

с найсхеша за сутки -  0.00221836,

с антпула за сутки     - 0,00146200

Изменено пользователем Slayter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,( сори , но я еще зеленый в этом деле... я грубо говорю сужу по итогу уже... по итоговой выплате за сутки...

 

и если честно даже и понятия не имею о чем вы мне говорите (((((

 

п.с.   но я буду учиться и много читать, обещаю )

Изменено пользователем Slayter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я буду учиться и много читать, обещаю
Я это запомню! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не путайте..да и других..

 

 

на хешнесте почти в 2 раза больше было

и

 

 

scopus,да они у меня работали на найсхеш,
Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,извините, ошибся..   Майнер работал на НАЙСХЕШ!!!

 

просто за эти дни столько информации толкаю в голову, что начинает уже все перемешиваться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю комиссию 83 BTC

      Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю необычайно высокую комиссию в размере 83 BTC, которую он заплатил за совершение транзакции. Для этого он должен подтвердить свою личность. Antpool заявил о намерении возместить пострадавшему пользователю комиссию за газ, которую тот заплатил по ошибке. Необычная ситуация произошла на прошлой неделе — с пользователя сети Биткоина была снята плата в размере 83 BTC на сумму $3,1 млн за перевод 139 BTC на $2,1 млн. Так называемая плата за газ в

      в Новости криптовалют

    • Ethereum Classic вырос на 65% за неделю на фоне инвестиций Antpool

      Благодаря инвестициям одного из крупнейших майнинговых пулов и позитивным комментариям Виталика Бутерина цена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) выросла на 25% за прошедшие сутки и достигла $43. Давно забытый многими и практически неизвестный новичкам индустрии форк Эфириума, появившийся в результате взлома DAO в 2016 году, оказался на этой неделе в списке топ-20 криптоактивов по рыночной капитализации в рейтинге CoinMarketCap. Еще во вторник Ethereum Classic торговался за $25 — последние

      в Новости криптовалют

    • Antpool отказался поддерживать майнинг Эфириума после слияния

      Майнинговый пул Antpool на своем официальном ресурсе опубликовал объявление, что после слияния Эфириума прекратит поддерживать добычу ETH. Antpool призывает клиентов до 3 сентября указать адрес для перечисления оставшийся эфиров, добытых в Antpool.   «Поскольку ETH 2.0 (The Merge) сопряжен с риском цензуры в разных странах, Antpool в целях безопасности активов клиентов не сможет поддерживать активы ETH пользователя в блокчейне PoS», — говорится в сообщении.   Команда пула объяв

      в Новости криптовалют

    • BITDEER - Best Computing Power Sharing Platform (c AntPool&BTC.com)

      Добрый день!   Рады представить Вашему вниманию новый проект  – BITDEER ! Это значит что вы можете участвовать в добыче биткойнов без установки и настройки какого-либо оборудования.     Особенности сервиса: Самые низкие цены Прозрачная система использования реальных асиков на существующих майнинг фермах Немедленный старт добычи биткоинов после оплаты майнинг-контракта Большой выбор майнинг-контрактов от 1 терахеша Ежедневные отчисле

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • AntPool останавливает доступ по IP в Китае

      Один из крупнейших пулов для майнинга биткоина — AntPool сообщает о прекращении доступа по IP в материковом Китае. Компания продолжит работу с учетом нововведений в стране. В официальном заявлении компания сообщила, что для соблюдения новых законов в Китае в работу AntPool будут внесены изменения.   С 15 октября доступ по IP в материковом Китае будет прекращен, исключение составят Гонконг и Тайвань. В новости сказано, что в мае этого года компания завершила процедуру отделения от Bi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...