Перейти к содержанию

Помогите решить ошибку, с программой rublick


Gerd

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, что пишу про другую программу. Но на сайте разработчика(форум), на данный момент не предоставляется возможность зарегестрироватся.

Опишу подробно, от начала.

 

Изначально стаяла win 7. Программа не запускалась, win 7 закрывала при запуске. Решил установить xp, установил.

 

 Видиокарта: Ati Redeon hd4720, для нее установил необходимые драйвера. Перезагрузил, да и вовсе чего только не пробовал. Но при запуске программы rublik, на xp. Выдает ошибку, о том что не найден opencl.dll.

 

Прошу помочь в решение данной проблемы...

Изменено пользователем Gerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, драйвера установил. Установил отдельно и те что советововали. Но Результата нет.

 

Подскажите правильны драйвера и сылочку на архив. Все попадаюсь те , где нужно вводить сотовый номер.

Ati Redeon hd4720

 

Извиняюсь за глупый вопрос, но тоже хотел бы немного ориентироваться. Файл, которого не находит программа. Является частью драйверов видиокарты? Несколько раз скачивал данный файл, в инструкциях говорилось о том, что его нужно закидывать :windows/system32. Я закидывал, но ожидаемого результата не дало. То есть по прежнему не находит программа Rublick.

Изменено пользователем Gerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя же так :)

 

Объясните уважаемому, что смысла майнить этим рубликом нет никакого. Что это грубая поделка, что проценты там грабительские. Что если он хочет майнить, то пусть читает наш форум и сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь в решение данной проблемы...

1. Забудьте про рублик

2. Попробуйте другие программы для майнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прошу помочь в решение данной проблемы...

1. Забудьте про рублик

2. Попробуйте другие программы для майнинга.

3. Удалить XP, поставить семерку 64 бита.

4. Зарегиться на любом пуле, порочитать хэлп и начать майнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем об таком заработке в интернете я узнал вчера.

Помогите понять. Выбрал: 50btc.com

В инструкции говориться после 2 пункта, после того как установили 50miner.

Необходимо ввести: 

Host/Login/POrt

Запускаю 50miner, захожу в настройки. Данной формы для ввода этих данных нет. Вопрос где необходимо ввести?

 

При запуске мне предлогает либо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Ввожу почту и пароль от личного кабинета на сайте. Не авторизовывает, в ответ получаю нет соединения.

Для регистрации также необходимо соединение.

 

Скажите пжл, где хост и порт вводить? Решив 1-ю проблему, вторая отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не майнил на 50miner но судя по хелпу, можно просто ввести биткоин-кошелек в поле е-мейл и жамкнуть кнопку "Only mining"

я бы рекомендовал cgminer - очень гибкая штука - создаешь батник под себя и вперед.

Изменено пользователем ded_miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за свою глупость...
Что я делаю:
Скачиваю программу Bitcoin 0.8.0(Официальный кошелек Bitcoin).
Далее я так понимаю мне нужно ввести адрес кошелька в 50miner(поле эмеил)?
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/05/01c003bf8d7223ac29d7e3ca61291d7f.jpg
Ввел адрес, в поле эмаил. Далее нажал на кнопку "Только майнг".
Результат тот же(ошибка соединения):
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/05/e90248880c923f4ec93d18ee45db9e1b.jpg

Что не так? :(

Изменено пользователем Gerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажите пжл, где хост и порт вводить? Решив 1-ю проблему, вторая отпадет.


Запускаешь 50miner, открывается небольшое окошко. Сверху выбираешь язык и ставишь галочку на расширенные. Открывается окно настроек, там создаёшь воркера и вводишь и хост и порт. Как-то так.

 А так-то на сайте вся информация есть и гораздо понятнее.   ;)

Изменено пользователем Аукс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Далее я так понимаю мне нужно ввести адрес кошелька в 50miner(поле эмеил)?


нет не надо. В поле емейла нужно вводить емейл. Ниже вводишь пароль. Проверь регистр цифр и букв, при вводе данных. Если ты уже зарегался, тебе на почту должно придти сообщение для активирования твоего аккаунта. Перейди по нему и будет тебе счастье.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за свою глупость...

Что я делаю:

Скачиваю программу Bitcoin 0.8.0(Официальный кошелек Bitcoin).

Далее я так понимаю мне нужно ввести адрес кошелька в 50miner(поле эмеил)?

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/05/01c003bf8d7223ac29d7e3ca61291d7f.jpg

Ввел адрес, в поле эмаил. Далее нажал на кнопку "Только майнг".

Результат тот же(ошибка соединения):

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/05/e90248880c923f4ec93d18ee45db9e1b.jpg

 

Что не так? :(

 

Уважаемый, на сайте и на форуме вся информация есть. Куча тем для новичков. Зачем плодить новые? Эта тема закрывается.

 

Пользуйтесь поиском, читайте наш сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...