Перейти к содержанию

S_A_V

Рекомендуемые сообщения

Вчера не пришла транзакция. Написал в поддержку. Спустя 2 часа она прошла, поддержка ответила под вечер. Связано ли это  с ней или нет хз. Сегодня таже история. Транзакция опять не идет. Самое интересное что до этого 1 тразакция прошла нормально. Как будто они какую-то штуку активировали - типо если ты майнишь (приходят всегда примерно одни и теже суммы денег) они берут и в наглую не засчитывают,  в надежде что человек не обратит внимание, а они эти деньги себе присвоят

Так ведь в эксплорере будет видно что куда уйдет :))) Пока что все просто повисло, и не дошло. Я вот думаю может на другую биржу бросать, а то потом с десятком потерянных транзакций будет приключение и в сапорте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так ведь в эксплорере будет видно что куда уйдет :))) Пока что все просто повисло, и не дошло. Я вот думаю может на другую биржу бросать, а то потом с десятком потерянных транзакций будет приключение и в сапорте. 

Где видно? У меня в истории вообще ничего нет. Т.е. ничего со статусом Pengind. По самой транзакции все ок - видно, что монеты вроде как ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно дерьмо вылезло жёлтого цвета. Как и вся команда (дилетантов) там. Хитрож..ых.

.attachicon.gifЗахват-1.jpg

 

Странно... Только что специально чекнул Биттрекс, там все норм с ZEC:

 

 

h_1499437157_9081785_57ba2faa0a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно дерьмо вылезло жёлтого цвета. Как и вся команда (дилетантов) там. Хитрож..ых.

.attachicon.gifЗахват-1.jpg

Да все ок, пацанам нужен дешевый зикеш. Все эти 0.2% - для слабых ;)

http://happycoin.club/byivshiy-menedzher-bain-zapuskaet-kriptovalyutnyiy-fond-dlya-latinskoy-ameriki-s-kapitalom-v-razmere-50-mln/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключил вывод монет с пула на автомате, пусть на пуле и копятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за свинство, 2 дня назад потоп был, теперь полынь мозги компосирует, 1 монетка уже пропала безвести, ппц какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пула дварфа вывод сделали 26.6993 монет зек на полынь и что с ними будет хз((((((((((((((((((((((((

в експлорере пусто, такого хеша не существует. Печалька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На криптопии по моему такая беда была с месяца 2 назад но вроде починили, будем надеятся и здесь все норм будет, ато на 60 ригах адреса менять ппц в ломы

Изменено пользователем Kirilka206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключил вывод монет с пула на автомате, пусть на пуле и копятся.

а как откл вывод монет с пула ? я чайнег. подскажите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключил вывод монет с пула на автомате, пусть на пуле и копятся.

Ахахах))) а то пулы внезапно немогут перестать существовать, такие наивные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломали аккаунт на полонексе... только суть была не в переводе а чисто в сливе монет и именно: 1) продали все ордера какие имелись. 2) перевели все в BCN 3)и таким образом покупали и продавали причем брали за большую сумму а продавали за малую и все это происходило на обменнике XMR. 

Я так думаю писать смысла в поддержку нет... но черт... жестко... пол лимона рублей слить за 30 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тя был бекдор на компе? вся прошлая неделя ваще в судоргах. Медок оказался с бекдором в обновлениях! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тя был бекдор на компе? вся прошлая неделя ваще в судоргах. Медок оказался с бекдором в обновлениях! 

кстате кстате... я как раз скачивал за три часа до разорения файл иксейл... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах))) а то пулы внезапно немогут перестать существовать, такие наивные)

Все сразу не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломали аккаунт на полонексе... только суть была не в переводе а чисто в сливе монет и именно: 1) продали все ордера какие имелись. 2) перевели все в BCN 3)и таким образом покупали и продавали причем брали за большую сумму а продавали за малую и все это происходило на обменнике XMR. 

Я так думаю писать смысла в поддержку нет... но черт... жестко... пол лимона рублей слить за 30 минут. 

2 факторка была? почту тоже взломали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2) перевели все в BCN

 

Какие шансы что Поло таким образом восстанавливает потерю BCN из-за бага в Cryptonote?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пару недель назад пришло уведомление о логине с левого айпи, я запаниковал и нажал заморозить аккаунт (сразу же подключил 2-ух факторинговую авторизацию)

Сразу же запилил тикет в техподдержку с таким же текстом, что и выше. Больше 12 дней тишина, аккаунту больше года. Есть способ ускорить рассмотрение тикета?

 

attachicon.gifScreenshot from 2017-07-06 09-43-14.png

Вот прям один в один моя история. И так же почти 2 недели назад .

Что-то этот полоникс мутит. И очень все это заметно.

Даже если мне и разморозят аккаунт, полониксом пользоваться не буду.

 

И то, что он рассматривает проблемы в приоритете сначала важные, а потом уже и аккаунты размораживать можно это бред полный.

Ни одна уважающая себя биржа или брокер так себя не ведут.

Плюс заявление что мы не кошелек, а биржа)

Вас вообще колышет, что я делаю со своими средствами. Комиссия успешно списывается.

Правил пользования я не нарушаю, так какого же хрена происходит.

Просто не могут справиться с потоком прибывших клиетнов в связи с ажиотажем, вот и все.

И начинают блочить все и всех подряд.

Шарашкина контора короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключил вывод монет с пула на автомате, пусть на пуле и копятся.

Я тоже отменил, но походу часть успела уйти уже туда. Похоже, что было две выплаты вникуда.

А ведь не могут же исчезнуть деньги, да? Кто-то ведь их полюбак получит? :)

Изменено пользователем Webanut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отменил, но походу часть успела уйти уже туда. Похоже, что было две выплаты вникуда.

А ведь не могут же исчезнуть деньги, да? Кто-то ведь их полюбак получит? :)

На мой взгляд все будет в норме. Ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять - пришли бабки в Полоникс или нет? На Флайпуле я зашёл в "Выплаты/Циклы", проскроллил вниз и в разделе "Выплаты" тыкнул на последнюю транзакцию. Мне вывелся список кошельков, на которые как я понимаю были отправлены деньги. А что значит буква U или S в скобках? И можно ли на той странице сделать вывод - успешно они отправлены (доставлены) или нет?

Если они были доставлены успешно, то получается, Полоникс деньги всё-таки получил? И молчит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В довесок к полыни на битрекс тоже не пришла транзакция! Деньги с пула ушли, но на биржу не дошли. Висят в системе. Такое впечатление что они все кошельки поотключали на биржах. НА полыни вчера видит на кошельке zec  статус "temporally disabled". Что то с zcash или ее кошельками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...