Перейти к содержанию

S_A_V

Рекомендуемые сообщения

 

 

Хоть бы ответили типо - все нормально, испытываем технические трудности, работаем над исправлением, в скором времени будет все как раньше.

Без этого ответа спать не можете?  Или думает от того, что ответят - быстрее проблема решится?

 

 

 

А то так весь народ потеряют

Да ладно?  А есть приличная альтернатива?  Куда пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да понятно что минимум 1 ETC,  но если висят на зачисленные больше 1 ETC, то 0,1 ETC просто приплюсуется...  и повторяю возможно поможет получить все остальные (мне помогло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Без этого ответа спать не можете? 
Хотелось бы знать есть там вообще кто живой и хотя бы вариант о происходящем.

 

 

А есть приличная альтернатива?
Есть альтернатива торговать, а потом не вывести. Тогда какой смысл вообще? Можно наторговать миллиарды, но какой толк с этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже вывод завис, левый TXID которого нет в блокчейне, создал тикет - но кроме этого ничего нельзя сделать.

Какой смысл ждать "утешающих ответов"?  Я жду когда проблем разрешится и монеты выведутся или вернутся на баланс.

 

Более того, следующий вывод наверняка сработает и это очередные технические проблемы, которые бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ладно? А есть приличная альтернатива? Куда пойдете?
MtGox приличная была биржа? ;)  У меня прямо дежавю. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня прямо дежавю.

Дежавю в чем?  Минимум 2 раза в сутки у меня вывод и минимум 2 раза в сутки зачисление, и все работает.

Один из выводов завис, следующие после него работают.

 

Кому вы нужны, кидать вас на 1 ETC если там объем торгов исчисляется в сотни тысяч BTC ежедневно?

ИМХО напрасный батхерт, ну зависло и зависло, когда-нибудь развиснет.  Вы все равно ничего не можете сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже вывод завис, левый TXID которого нет в блокчейне, создал тикет - но кроме этого ничего нельзя сделать.

Какой смысл ждать "утешающих ответов"?  Я жду когда проблем разрешится и монеты выведутся или вернутся на баланс.

 

Более того, следующий вывод наверняка сработает и это очередные технические проблемы, которые бывают.

ltc выводил? у меня тоже застрял, первый раз косяк такой с этой биржей, хотя выводами каждый день пользуюсь почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerty40, у меня зависили (см выше), и для меня деньги.  Что вы предлагаете кроме как обращения в поддержку?   Вам нужно решение проблемы, или утешение "о да мы сейчас работаем, подождите"?  Мне вот эти сопли вообще не нужны, мне нужен результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проблемы бывают у всех, и полынь не исключение. В принципе всегда радовали, просто в этот раз неприлично долго реагируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что если изменить в "инструкции для новичков" биржу для вывода с поло на трекс, то популярность этой темы сойдет на нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc, @GrafL, вы наверное не знаете как радовал MtGox пока не соскамился :)  Poloniex настораживает, или вы предпочитаете помалкивать в трубочку? Я считаю что наличие информации как позитивной так и негативной это плюс, по крайней мере для новичков. По крайней мере человек заходящий на Poloniex должен знать, что могут быть проблемы с выводом. А так я сам надеюсь что это временные трудности (пока остается только надеяться). Пользователи MtGox тоже кстати надеялись, поначалу :)

 

, они сейчас вообще не отвечают.

Изменено пользователем qwerty40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В общем проблема такая, на poloniex хочу завести кошелек етериума и когда нажимаю на Deposit address пишет Generating... но кошелек не дает, и ничего не происходит. Хотя для интереса купил ETH немного и в балансе он присутствует. что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerty40, К сожалению знаю ( и не только гокс. А проблемы у полыни не только с выводом, но и с вводом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну у меня тоже вывод завис, левый TXID которого нет в блокчейне, создал тикет - но кроме этого ничего нельзя сделать.

Вопрос решился за 3 часа. Отправили еще раз, все в блокчейне появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В общем проблема такая, на poloniex хочу завести кошелек етериума и когда нажимаю на Deposit address пишет Generating... но кошелек не дает, и ничего не происходит. Хотя для интереса купил ETH немного и в балансе он присутствует. что это значит?

 

значит, что не надо использовать больше полынь, коинбазе и пр., а работать только с локальными полноценными независимыми кошельками. если конечно, нужна надежность и уверенность..

Изменено пользователем dgg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Сталкивался ли кто с такой проблемой на поло...Хотел поставить позицию в морже "Long"кредит взялся,позиция будто есть,но нечего не происходит,в MY OPEN ORDERS нечего нет,средства не вывести не могу,не перекинуть exchange,написал в техпод,но 3-ри дня-тишина...раньше была такая проблема,но минут через 5-10 средства были доступны,тут уже более 3-х суток нечего не могу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрутил первый эфир, на кошель полоникса с радости начал его выводить и уже 5й день Awaiting Approval. Поддержка просто игнорирует. Что можно сделать?(

Изменено пользователем De_X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, за последние пару месяцев кому-нибудь дали 2лвл(25к) на поло?

Изменено пользователем aHaHac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрутил первый эфир, на кошель полоникса с радости начал его выводить и уже 5й день Awaiting Approval. Поддержка просто игнорирует. Что можно сделать?(

Что значит накрутил? Намайнил? Ну так Поло это не кошелек, а биржа. Там нужно торговать, а не просто делать дерозиты, а потом выводить - им так не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит накрутил? Намайнил? Ну так Поло это не кошелек, а биржа. Там нужно торговать, а не просто делать дерозиты, а потом выводить - им так не интересно.

Ввел, поторговал, пытаюсь вывести - "Awaiting Approval", уже шестые сутки пошли... Ввод моментально, вывод... И таких, очень много, у некоторых вторая неделя пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...