Перейти к содержанию

S_A_V

Рекомендуемые сообщения

Ребят ни кто не пытался после выключения некоторых монет выводить их потом? К примеру имеются aeon-ы кнопка Withdrawal активна, после подтверждения Pending не меняется и соответственно вывести не получается. Поддержка молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не отвечает их суппорт... не отвечает! По крайней мере мне и многим людям.... которые также просят модеров в чате поторопить поддержку. И пишут номера тиккетов... правда это бесполезно - модеры типа не могут смотреть тиккеты. Вобщем один ответ - ждите, а сколько ещё ждать.... у меня 10 дней прошло и всё ждите.

Изменено пользователем dude88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав сообщения, решил для тестов выводить средства. Заявил для начала 16000DOGE, вывели за 4 часа. Попробую теперь битки скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 дней жду ответа от поддержки, что думать уже не знаю, курить опять начал, короче ПРАЗДНИК полный


Не отвечает их суппорт... не отвечает! По крайней мере мне и многим людям.... которые также просят модеров в чате поторопить поддержку. И пишут номера тиккетов... правда это бесполезно - модеры типа не могут смотреть тиккеты. Вобщем один ответ - ждите, а сколько ещё ждать.... у меня 10 дней прошло и всё ждите.

20 дней жду ответа от поддержки, что думать уже не знаю, курить опять начал, короче ПРАЗДНИК полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже вся эта крипта очень сырая технология и  вокруг куча хитрожопых разводил крутится , второй год смотрю на весь этот бардак, похоже не скоро сюда придут нормальные деньги и пользоваться криптой пока сложно

Изменено пользователем btsrap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав сообщения, решил для тестов выводить средства. Заявил для начала 16000DOGE, вывели за 4 часа. Попробую теперь битки скинуть

Ну что могу сказать - вам повезло крупно. Завидую. А у меня так и висит вывод с ночи 16 числа! И тиккет мой "Being Processed since 10 days 2 hours".

От суппорта ни слова.

Изменено пользователем dude88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имеет смысл не битками вытаскивать?  Биржа из-за комиссии жмется может? Накупить лайткоинов и выводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

BTM,BCN ,FLDC,XVC,RIC,SC,NXC заблочены

Они могут блокировать кошельки не по своей прихоти, а после выхода нового релиза (конкретно у bcn sc он обновился пару дней назад, xvc остался без разработчиков, там проблемы с сетью с апреля). Похоже, они сами смотрят код, а не доверчиво накатывают обновления от авторов говнофорков. Для чего это они делают? Это лучшее объяснение для таких действий - https://xakep.ru/2016/01/18/cryptsy-face-bankruptcy/

Еще одно косвенное свидетельство - массовый делистинг мелкооборотистого дерьма, время на обслуживание уходит много, а прибыль от них копеечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время на обслуживание уходит много, а прибыль от них копеечная.

да правильно лучше дать людям перевести бтц на неё, а потом выключить оставив только циферки в таблице.... ато прибыль-то копеечная. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

массовый делистинг мелкооборотистого дерьма,

У последнего делистнутого "дерьма" обороты были - рот не выговорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводил лиски для пробы сегодня. Всё моментально. Хз. Выводил чутка битка, тоже самое! На отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У последнего делистнутого "дерьма" обороты были - рот не выговорит...

Обороты какие среднесуточный за последний год или в день папма?

По данным коинмаркета за последние сутки по первым 4м оборот

BBR-7300$  BITS-226$ C2-279$ CURE-5200$

 HZ, IOC, MYR, NOBL, NSR, QBK, QORA, QTL, RBY, SDC, UNITY, VOX, XMG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обороты какие среднесуточный за последний год или в день папма?

За всеми не следил, но по той же коре стены стояли битков по 200 и их сжирали регулярно, Voxels бодрый был, он и сейчас на биттрексе бодрый. HZ бегал тоже пока не подстрелили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кому интересно и актуально. Сегодня Поло зачислил 0.8 ETH, однократная это была акция или они совсем недавно уменьшили лимит - не проверял. В разделе депозита по прежнему информация о минималке в 1 ETH, но факт есть факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе если на полынь с нанопула автоматом сиа полетят они вообще зайдут ? Как то очковато кошелек выключен(( Yobit меня так шваркнул по экспансу(не поглядел что с кошельком у них проблемы были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе если на полынь с нанопула автоматом сиа полетят они вообще зайдут ? Как то очковато кошелек выключен(( Yobit меня так шваркнул по экспансу(не поглядел что с кошельком у них проблемы были)

в прошлый раз отключали кошелек СИА, я майнил не перестовал на полонь, как починили все пришло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропали БТС на полыни,вчера за USDT взял БТС , появились на балансе НО почему то они сразу числились On Orders хотя я никаких заявок не делал и в open orders нету заявок , сегодня проснулся смотрю уже и этих бтс нету((( че за фигня? написал в супорт, но смотрю, тут всем "оперативно" отвечают. Может подобная ситуация у кого-то уже была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висит два вывода в режиме Awaiting Approval 8 и 5 дней соответсвенно, тех. поддержка молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 суток не могут разморозить аккаунт. Уже все дампы профукал, как бы и бабло свое теперь не профукать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь висит awaiting approval при 2 уровне верификации и выше, средних объемах 2 статуса и выше и подключенной 2фа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных такое не редко бывает. Пофиг какой аккаунт, просто ещё не набрано нужное количество запросов на вывод, потому приходится долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кому интересно и актуально. Сегодня Поло зачислил 0.8 ETH, однократная это была акция или они совсем недавно уменьшили лимит - не проверял. В разделе депозита по прежнему информация о минималке в 1 ETH, но факт есть факт.

Позавчера зачислили 0,6 eth.

 

Еще раз попробовал зачислить меньше 1 ETH, зачислили сразу, определенно они уменьшили минималку на ввод эфира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел сегодня 0.4 битка все ушло моментально, а вот сиа досихпор кошелек не работает, правда на толке писали что проблема с кошельком и ждут обновления от разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...