Перейти к содержанию

S_A_V

Рекомендуемые сообщения

Сиа не поступают платежи с пула. Уже две транзакции, а на поло нет их.

Вывод эфира не работает. Написано в аккаунте, что эфиры ушли, а в блокчейне пусто.

Очень неприятная ситуация. :(

 

@cezary1, это с утра. скоро, наверное, починят

Ага, когда курс ниже плинтуса упадет :huh:  

Изменено пользователем Жора777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С пула на полоникс не приходят монеты

Вывод эфира фейковый - статус complete,а на etherscan.io если транзу проверить, то они её даже в сеть не выпускали.

Написал знакомфм они тоже выводы сделали у всех одинаковая картина.

#poloniexfraud #poloniex #fraud

Изменено пользователем Jellyfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депозиты по эфиру тоже не зачисляются. На кошельке в блокчейне транзакция пришла и монеты на балансе, но дальше на холодное хранение не уходят и следовательно на биржу не зачисляются. Раздражает. Ждут пока курс обвалится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задрали они, с 9 утра транза зависла , самый пик был по продажам. Если не развиснет к следующей выплате , переведу майн SIA на другую биржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вставить ник или выде
ага, ток если судить по чату народ уходит, массово причем выводит - даже на БТС-е в чате обсуждают............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалысто подскажыте 

Ожогов отдыхает.

 

 из полоникса ... надругой ....... ефириум ...........висел вывод .................. подскажыте ................. нетак

Фаалеюз патстилом

 

Что такое "правописание" знаешь? А что такое "буквы"? А синтаксис? А "пунктуация"? А знаки препинания? А уважение? А культура? А рефлексия?

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что такое "правописание" знаешь? А что такое "буквы"? А синтаксис? А "пунктуация"? А знаки препинания? А уважение? А культура? А рефлексия?

Нормальная ситуация, человек явно живет на территория бывшего ссср, наши и не такое пишут через гуглопереводчик на толке.

Может еще предложить саппортам поло требовать идеального английского в тикетах от русскоязычных пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 наши и не такое пишут через гуглопереводчик на толке.

К вашему сведению, гуглопереводчик переводит хоть и коряво, но без синтаксических ошибок вообще Слова "Пожалысто" в его словаре нет ! А в вашем "вокабуляре"?  :)

 

Может еще предложить саппортам поло требовать идеального английского в тикетах от русскоязычных пользователей?

Годится! Но, раз такого не требуется по вашему мнению в последней инстанции - я полез на пальму ! Вы со мной? Бананы пока в наличии.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Сам себе создал проблему с выводом эфира, мало их от полоникса. В общем отправил на тот же адрес с которого выводил, сам себе.

Получается отправил в сеть и после подтверждения должны вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ-BCN (Bytecoin)- уже несколько дней заморожен счет- хотя торги идут..... у всех такая беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ-BCN (Bytecoin)- уже несколько дней заморожен счет- хотя торги идут..... у всех такая беда?

С poloniex последнее время совсем неприятные вещи происходят, то эфир не вывести на пампах то еще какую монету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, стоит ли проходить верификацию на Поло? Есть ли подводные камни?

Смущает политическая ситуация, когда паспорт РФ не в моде

Но сейчас даже 1 биток по лимиту не вывести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, стоит ли проходить верификацию на Поло? Есть ли подводные камни?

Смущает политическая ситуация, когда паспорт РФ не в моде

Но сейчас даже 1 биток по лимиту не вывести

Верификация 2го уровня без предоставления паспорта увеличивает лимит до 7тыс.

Китайский опыт показал, что политика в области идентификации биржами своих пользователей может измениться за одну ночь, плевать им на политическую ситуацию, местонахождение и вероисповедание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде нет лимита в 7к. Сейчас 25к (второй уровень) и нужен паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде нет лимита в 7к. Сейчас 25к (второй уровень) и нужен паспорт

С паспортом полная идент-я и 25тыс., без него - снижен лимит до 7тыс https://prnt.sc/fb4u20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. 


Объясните пожалуйста, не догоняю я чего то. Майнил эфир, набралось за пару дней 0.82 монетки. Вижу что на нанопуле все транзакции в статусе выполнена. И тут вчера зэк взлетел, я быстренько переключился на него. В итоге остались мои 0.82 эфирины в воздухе. Знаю что полынь зачисляет на кошелек от 1 целой эфирины. Сегодня подумал, чего добру пропадать, купил еще 0.18 эфирины ченджем с битка на самой бирже, чтобы догнать до полной единицы эфир. Но уже как часа 4 наблюдаю на полыни только свои 0.18 эфирины. А то, что было намайнено хз где. Подскажите пожалуйста может я что-то проглядел или не понял? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем доброго времени суток. 

Объясните пожалуйста, не догоняю я чего то. Майнил эфир, набралось за пару дней 0.82 монетки. Вижу что на нанопуле все транзакции в статусе выполнена. И тут вчера зэк взлетел, я быстренько переключился на него. В итоге остались мои 0.82 эфирины в воздухе. Знаю что полынь зачисляет на кошелек от 1 целой эфирины. Сегодня подумал, чего добру пропадать, купил еще 0.18 эфирины ченджем с битка на самой бирже, чтобы догнать до полной единицы эфир. Но уже как часа 4 наблюдаю на полыни только свои 0.18 эфирины. А то, что было намайнено хз где. Подскажите пожалуйста может я что-то проглядел или не понял? 

 

Сделай депозит в 0.18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай депозит в 0.18

Простите, не понял. Не могли бы вы поподробнее объяснить что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не понял. Не могли бы вы поподробнее объяснить что сделать?

Полынь зачисляет от 1 эфира при депозите. Ты сделал депозит на 0.82ETH вот они и не видимы))) Сделай депозит еще на 0.18ETH (0.18 + 0.82 = 1) и будет зачисление))) Депозит ты можешь сделать либо перевести с другого места на свой Полынь-кошелек либо намайнь нехватающей суммы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полынь зачисляет от 1 эфира при депозите. Ты сделал депозит на 0.82ETH вот они и не видимы))) Сделай депозит еще на 0.18ETH (0.18 + 0.82 = 1) и будет зачисление))) Депозит ты можешь сделать либо перевести с другого места на свой Полынь-кошелек либо намайнь нехватающей суммы!

Ааа...тепперь понял.Зря я значит покупал 0.18 эфира на полыни...

Майнеры все на зеке, буду думать как и от куда перевести самому себе эфир..

Интересно, а могу я самому себе перевести 0.18 эфира на полыни?

 

UPD: В общем я так и сделал, перевел сам себе 0.18, и все зачислилось. Спасибо за подсказку=) Сам бы не додумался!

Изменено пользователем Nitro87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...