Перейти к содержанию

S_A_V

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, alzov сказал:

 у меня все хорошо. хз. каждый день шлет эфиры. все приходит. но я не смотрю каждую секунду не обновляю. раз в сутки приходит мне норм, отправляют они с 50 гвей, т.е норм.

Да я тож не жду)

На вот глянь

https://etherchain.org/tx/0x6d575fb5c7e529dabf509dfc3f611c3160bbd207e41c2fe46d83f068169ce5bd

21гивей

По 4-5 дней идут, я б не напрягался если б раз в сутки) В отпуск собираюсь..

Вчера только после тикета зачислили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, karambaros сказал:

Да я тож не жду)

На вот глянь

https://etherchain.org/tx/0x6d575fb5c7e529dabf509dfc3f611c3160bbd207e41c2fe46d83f068169ce5bd

21гивей

По 4-5 дней идут, я б не напрягался если б раз в сутки) В отпуск собираюсь..

Ну не повезло))) бывает, это крипта в отпуск возьми кредитку лучше, придешь эфир по 1к баксов сольешь. вспомнишь мой совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит на отпуск и без кифирчика) Монеро с лайтом и зигой пойдут на благое дело.  Сорян за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , отправил с биттрекса на поло usdt , уже как пару часов прошло, а на поло не зачислено . На омни в эксплорере все в порядке и более десяти подтверждений. В саппорт писать ? Или подождать ?

 https://omniexplorer.info/lookuptx.aspx?txid=992ffc580a9e898c723798d9671d6b45aecfb9fb4db5bbb70d46b4cbe1cb82a7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pascal2009 сказал:

Подскажите , отправил с биттрекса на поло usdt , уже как пару часов прошло, а на поло не зачислено . На омни в эксплорере все в порядке и более десяти подтверждений. В саппорт писать ? Или подождать ?

 https://omniexplorer.info/lookuptx.aspx?txid=992ffc580a9e898c723798d9671d6b45aecfb9fb4db5bbb70d46b4cbe1cb82a7

Подождать,  привыкайте не буянить по пустякам,  тупо ждать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре отправил Stellar Lumens с полоникса на битрекс, не указав memoid в переводе. На октябрьский тикет полоникс до сих пор не отвечает. Подскажите как решать данную ситуацию, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZBEP сказал:

Здравствуйте!

Не могу уже долгое время зайти на биржу, при авторизации пишет, что IP забанен, Error 1015.

Error_1015.thumb.jpg.0186033afd35f8eb9946ce3272f15098.jpg

 

В тех. поддержку писал: https://poloniex.freshdesk.com/support/tickets/543519

Прошло уже 15 дней и никакого ответа нет.

 

Сменить IP нет возможности.

При перезагрузке модема / переподключении к сети - IP не меняется.

 

Подскажите, каким образом можно добиться разбана IP адреса?

ни каким, воспользуйся впн или сокс

 

 

 

 ————————————————— 

с 13:00 по москве перестали уходить транзы бтс, пендинг. так же нет входящих транз которые на блокчейне уже давно зашли.  есть у кого то проблемы?

Изменено пользователем DFAe81JwGGcXAzN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DFAe81JwGGcXAzN сказал:

ни каким, воспользуйся впн или сокс

 

 

 

 ————————————————— 

с 13:00 по москве перестали уходить транзы бтс, пендинг. так же нет входящих транз которые на блокчейне уже давно зашли.  есть у кого то проблемы?

 

 

У меня также с транзами по битку на Полыне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tvshnik сказал:

У меня также с транзами по битку на Полыне!

Плюсую, ни через сайт ни через API не уходит, всё в пендинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что зашла битка, спустя 5 часов! когда курс просел на 500 $ :biggrin:

Изменено пользователем DFAe81JwGGcXAzN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бирже опять задержки по депозиту и выводу. Выводы в пендинге, а депозит не приходит. Так у всех??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, atmel84 сказал:

На бирже опять задержки по депозиту и выводу. Выводы в пендинге, а депозит не приходит. Так у всех??

да. завел только что биток на 2к зелени. уже 15 подтверждений и ничего не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже завис при выводе БТЦ в пендинге, уже более часа 25k$ висят, а человек ждет платеж(

а с других бирж битки мухой улетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Че ??? В новостях биржи ничего.... В гугле только старые жалобы. Ни слова о сегодняшнем дне..

Изменено пользователем atmel84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ничего,  6 часов уже пендинг.

тикет открыл,но это полынь, тикеты месяцами разглядывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздуплилось. ушла транза.

 

up 

только я ее не вижу нигде кроме поло

6f209a9ec708e0984e2e63e104f4b7d8e62cf0b3f8269d55a3e6940968dbf8d8

 

up up

пришло

Изменено пользователем Kavjlaeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером заблокировался кошелек ZCASH, "Temporarily Disabled" Транзакции не дошли, хотел накопить 0,1 и поторговать на бирже... видимо не судьба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Feanor2la сказал:

Вчера вечером заблокировался кошелек ZCASH, "Temporarily Disabled" Транзакции не дошли, хотел накопить 0,1 и поторговать на бирже... видимо не судьба....

Иии? Temporarily Disabled на зеке не только у Вас, у всех, это обычное явление для полыни, лечится ожиданием 3-4 дня, недавно были usdt в Temporarily Disabled.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на полыни шестой месяц, все было ровно, небольшие задержки были, но вот такого я раньше не видел. ZEC is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the ZEC team. Any updates must be tested and audited before enabling.  На всякий случай ушел на YoBit, тем более, что давно хотел освоить еще одну биржу. Конечно, Poloniex биржа крутая, наладится - вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю поло поддержку не исправила? Отправил сиакоин, написали " Complete: Error ". Теперь месяц по ходу ждать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если майнился zec на кошель на полониксе, а сейчас он отключен, то все, что намайнилось с момента отключения и до включения не придет на кошелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр93 сказал:

Подскажите, если майнился zec на кошель на полониксе, а сейчас он отключен, то все, что намайнилось с момента отключения и до включения не придет на кошелек?

должно прийти, все ж в блокчейне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, майнил zcash на кошель полони, после обмена на BTC и попытки вывода намайненного на несколько дней задержали средства, затем вернули их на кошель, а заодно сбросили лимиты дневного вывода с 2000 до ноля.

Теперь предлагают пройти верификацию с вводом всех данных, в итоге после нескольких неудачных попыток верификации через вебкамеру и глюков браузера Chrome вылезает надпись. You have reached the maximum allowed number of failed verification attempts. Создал тикет в поддержку, никакой реакции уже несколько дней. У кого была подобная ситуация?

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...