Перейти к содержанию

{SAK} Shark.coinobox.com - Русский стабильный пулл для майнинга Sarkcoin


Neosaan

Рекомендуемые сообщения

pahio

При чем тут умнее всех и прочая ерунда ? Знать все невозможно, я сам частенько обращаюсь за помощью.

Но в области своих знаний людям помогал и буду помогать по мере возможности, очень много людей с разных форумов не дадут соврать ,что вплоть до того , что за ручку по удаленке настривали вместе фермы доходило.

Но когда уже откровенная лень на гране абсолюта прет, это перебор. и такое будет посылаться в лес.

Изначально был задан вопрос , соответсвует ли стата на пуле реальному доходу.

Я лично сам отвечал на этот вопрос несколько раз в рамках данной темы.

 и человеку прямо сказали открой страницу назад прочитай там все написано. 

Но ему лень, тупо лень юля.  Ну неужели если тебе интересна тема майнинга какой нить монетки так трудно уделить немного своего времени и прочитать пару страниц 

В итоге 2 страницы непонятного текста в ответ.

Если свое время человек ценит больше чем чужое то  -  пусть что хочет думает и обижается.

На вопрос по делу - я всегда отвечу по делу и помогу чем смогу.

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди куда писать если не могу войти в свой акаунт на данном пуле три раза в вёл неправильно пин код и заблокировали, письма на почту не приходят писал Neosaan в личку тоже нет ответа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ответит когда появится. По поводу пула есть ещё 1 человек (coinobox.ru), попробуй ему в личку стукнуть. Его правда тоже пока нет тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди куда писать если не могу войти в свой акаунт на данном пуле

На ПУЛе есть ссылка на форум поддержки, тема на этом форуме скорее информационная, чем офциальной поддержки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да писал я на форум данного пула и ни ответа ни привета уже сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри) у меня была очаровательная гроза которая оставила меня без интернета. Так что был урывками в сети. Акк разблокировал. Будьте внимательнее пожалуйста. и Сорри за то что так долго не отвечал. Форс мажер етить его в коромысло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@all4you, пробуйте восстановить пароль\сбросить по ссылке: http://shark.coinobox.com/index.php?page=password

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@all4you, пробуйте восстановить пароль\сбросить по ссылке: http://shark.coinobox.com/index.php?page=password

Та же проблема. Письмо на почту не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте папку спам. Сейчас письма доходят нормально, сообщений об ошибке\блокировки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите на JUBI чтоб вывести двух факторка или активация телефона нужна? А то вывод сутками висит пробовал выводить на адреса BTC-E , Blockchain вывод делал в рабочие часы биржи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YaMaTo, там не нужно долго маяться. Просто сменить пасс, если он перестал подходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там чё жжёте? Теперь пароль всем нада менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMDNOW, можно не менять. Если получается войти в свою учетку.

@Lion74, так он и не работал никогда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@coinobox.ru,...да пул то работает конечно...я про логин-пароль..фулиганы вы..чините давайте... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YaMaTo, там не нужно долго маяться. Просто сменить пасс, если он перестал подходить.

Спасибо за помощь)

 

подскажите на JUBI чтоб вывести двух факторка или активация телефона нужна? А то вывод сутками висит пробовал выводить на адреса BTC-E , Blockchain вывод делал в рабочие часы биржи

 

Что бы ввести или вывести крипту с биржи ни 2-х факт. ни телефона не нужно (если конечно вы сами их не включали)

Изменено пользователем YaMaTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче на Лайт-пул зайти также не получается..и смена пароля по ссылке не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт-пул работает в прежнем режиме. Там подобного не должно быть.

Ну и сброс пароля там работает штатно. Лучше в ЛС описать суть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, Я сегодня без проблем сменил пароль.

 

Левее кнопки LOGIN ссылка - Forgot your password? , переход по ней, ввод мыла, сброс пароля и письмо на ящик, дальше по ссылке из письма и установка нового пароля. На резервном ПУЛе все работает, смены пароля не требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...