Перейти к содержанию

{SAK} Shark.coinobox.com - Русский стабильный пулл для майнинга Sarkcoin


Neosaan

Рекомендуемые сообщения

@YaMaTo, если бы читали форум - прочитали и не раз, что там написано число SAK от фонаря. Оно ничему не соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YaMaTo

Если даже после 3х посылов , 1 даже со ссылкой...до вас не дошло, ок . Напишу еще раз.

Расчетное количество на пуле отображается не корректно, ввиду своеобразности алгоритма.

Точный профит не скажет Вам никто даже калькулятор, так как время нахождения блока очень быстрое + сложность сети меняется очень часто, + курс колеблется.

 

Но коммент просто . плачу в слезах про заметку с 2012 ) Если вы уважаемый столько варитесь то почему такие глупости то пишите? )))) Это элементарные вещи известные любому майнеру хоть с мало мальским опытом.

 

Но я так понял вы только писать умеете же...вам не к чему читать) 

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YaMaTo

Если даже после 3х посылов , 1 даже со ссылкой...до вас не дошло, ок . Напишу еще раз.

Расчетное количество на пуле отображается не корректно, ввиду своеобразности алгоритма.

Точный профит не скажет Вам никто даже калькулятор, так как время нахождения блока очень быстрое + сложность сети меняется очень часто, + курс колеблется.

 

Но коммент просто . плачу в слезах про заметку с 2012 ) Если вы уважаемый столько варитесь то почему такие глупости то пишите? )))) Это элементарные вещи известные любому майнеру хоть с мало мальским опытом.

 

Но я так понял вы только писать умеете же...вам не к чему читать) 

Я не понимаю для чего этот троллинг? Вы этим самооценку повышаете? Ведь привлечение людей на пул в ваших интересах, а вы вот так вот - нехорошо.

Про блоки, сложность и курс мне рассказывать не надо - сам в курсе.

Скорректирую просьбу по-другому (хотя после этих переписок уже всё равно) - кто-нибудь может написать к примеру: за последние сутки (двое) на практике, при скорости 400мх/с получается столько-то монет?

Изменено пользователем YaMaTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 260мх 45-50 монет

Что-то очень мало получается при такой скорости. в битках по по курсу на сегодня 50 sak это где то 0,096BTC, прикинул даже на nicehash чуть больше выйдет.

Изменено пользователем Denis1805
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с 260мх 45-50 монет

 

это странно, т.к. у меня где-то 170mx даёт стабильные 40 моент в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что вы как дети малые. Не письками мериться, так у кого сколько с ферм получается. Сие было бы объективно когда лайтик капали и получали тупо за шары. Там и майнер у всех одинаковый был , и настройки примерно одинаковые. А сейчас совсем другая история.Да и слишком много косвенных причин влияет на конечный выхлоп.Главное условие неизменно - находить большее число блоков и большее число принятых шар и конечно же чтобы пул не тупил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что вы как дети малые. Не письками мериться, так у кого сколько с ферм получается. Сие было бы объективно когда лайтик капали и получали тупо за шары. Там и майнер у всех одинаковый был , и настройки примерно одинаковые. А сейчас совсем другая история.Да и слишком много косвенных причин влияет на конечный выхлоп.Главное условие неизменно - находить большее число блоков и большее число принятых шар и конечно же чтобы пул не тупил. :)

У человека недостача в 10-20 монет, какие косвенные причины могут быть? это же не 3-5 монеток. 

Изменено пользователем Denis1805
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю для чего этот троллинг? Вы этим самооценку повышаете? Ведь привлечение людей на пул в ваших интересах, а вы вот так вот - нехорошо.

Ну да, совет сделать хоть какое нибудь движение самому - это знатный троллинг.

Я еще раз ЛИЧНО ВАМ повторю, если вы не можете прочитать 2 страницы форума, то это ваша беда, а не все вокруг нехорошие люди.

 

У 2х человек никогда не будет одинакового дохода за одинаковый период времени.

 

Слишком много факторов. Косвенных причин может быть вагон и тележка.

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека недостача в 10-20 монет, какие косвенные причины могут быть? это же не 3-5 монеток. 

С чего такие выводы? 268мх я так понимаю фермы ровненько целыми сутками выдают? Или бывают провалы, отвалы, простои и т.п.? Да и само значение 268мх откуда взялось? Наверное правильно написать количество карт и какой серии с какими параметрами запущен майнер, инет какой и т.д. Как я понимаю мониторинга работы ферм у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и как бы на этом алгоритме с последним майнером хешрейт совсем не показатель)

Можно с 280Х сделать и 24мхх.... но доход будет все равно как 11-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно с 280Х сделать и 24мхх.... но доход будет все равно как 11-12

 

а вот это да - есть такой момент...

 

PS: а чё с китайской биржей? или у них праздник какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ  я гнал на Неосана.  Извянки, так как на форуме уже была тема Сак

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это странно, т.к. у меня где-то 170mx даёт стабильные 40 моент в день

Укажите пул, пож-ста. На всех известных пулах, и не только у меня одного, выходит из расчета 260 мх примерно 45-50 монет при текущей сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zoff,скрин майнера в работе можно посмотреть?

 

 

 



с 260мх 45-50 монет

это странно, т.к. у меня где-то 170mx даёт стабильные 40 моент в день

Аналогично, ~ 150мх дают  +/- 40 монет в сутки.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YaMaTo

Если даже после 3х посылов , 1 даже со ссылкой...до вас не дошло, ок . Напишу еще раз.

Расчетное количество на пуле отображается не корректно, ввиду своеобразности алгоритма.

Точный профит не скажет Вам никто даже калькулятор, так как время нахождения блока очень быстрое + сложность сети меняется очень часто, + курс колеблется.

 

Но коммент просто . плачу в слезах про заметку с 2012 ) Если вы уважаемый столько варитесь то почему такие глупости то пишите? )))) Это элементарные вещи известные любому майнеру хоть с мало мальским опытом.

 

Но я так понял вы только писать умеете же...вам не к чему читать) 

А вот вступлюсь за товарища YaMaTo с 2012 года))) Я смотрю тут себя кто то слишком умным считает, вот действительно неужели так трудно просто ответить??? а товарищ топиктартер? Форум для того и создан чтобы делится информацией и т.д, да часто бывает посты дублируются и на нескольких страницах можно встретить одинаковые вопросы и одинаковые ответы и это нормально, особенно когда в топике уже овер 500 страниц, знаете, не каждого есть время читать весь этот флуд. Меня как бы, если спрашивают: а че там как че? какой профит? какие настройки, какие карты? Я обычно отвечаю: ну вот примерно у меня получилось примерно 50 монет за сутки, вот с таким то конфигом, примерно на такой то скорости и тд ... и мне как бы абсолютно не жалко поделится инфой и считаю это абсолютно нормальным. От вас веет каким то негативом и если у вас тут тайны какие и вы переживаете что придет куча народу и тогда полцартва за ночь не светит, зачем тогда публикуетесь?))) устроили бы закрытую тусню с блэк джеком и соответствующим... 

Минусуйте сколько влезет ))))

с 260мх 45-50 монет

спасибо за ответ

 

21-22 праздник какой то. Так что выдыхаем)

ах вот оно в чем дело, я тут сижу злюсь, что уже вторую ночь сижу до 4х утра, а потом открываю биржу и вижу хер а не торги...ох и хитрожопые же эти китайцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вступлюсь за товарища YaMaTo с 2012 года)))

Форум для того и создан чтобы делится информацией и т.д,

... знаете, не каждого есть время читать весь этот флуд.

на пробу - результат поиска в теме по маске "статистика":

 

 

post-5592-0-40398300-1434939499_thumb.jpg

 

 

Оказывается, что читать все 16 страниц, а не "овер 500 страниц", вовсе и не обязательно, а учитывая 3х-годичный стаж на форуме, так и вовсе - глупо.

 

Может быть, @Neosaan слишком эмоционален, обычно подобные вопросы (общепринятая практика профильных тем) идут в игнор и теряются в топике.

Такой адекватный ответ бездействием - ты не желаешь читать форум - мы не желаем отвечать на пустое и поощрять твою лень и наплевательское отношение.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вступлюсь за товарища YaMaTo с 2012 года))) Я смотрю тут себя кто то слишком умным считает, вот действительно неужели так трудно просто ответить??? а товарищ топиктартер? Форум для того и создан чтобы делится информацией и т.д, да часто бывает посты дублируются и на нескольких страницах можно встретить одинаковые вопросы и одинаковые ответы и это нормально, особенно когда в топике уже овер 500 страниц, знаете, не каждого есть время читать весь этот флуд. Меня как бы, если спрашивают: а че там как че? какой профит? какие настройки, какие карты? Я обычно отвечаю: ну вот примерно у меня получилось примерно 50 монет за сутки, вот с таким то конфигом, примерно на такой то скорости и тд ... и мне как бы абсолютно не жалко поделится инфой и считаю это абсолютно нормальным. От вас веет каким то негативом и если у вас тут тайны какие и вы переживаете что придет куча народу и тогда полцартва за ночь не светит, зачем тогда публикуетесь?))) устроили бы закрытую тусню с блэк джеком и соответствующим... 

Минусуйте сколько влезет ))))

спасибо за ответ

 

ах вот оно в чем дело, я тут сижу злюсь, что уже вторую ночь сижу до 4х утра, а потом открываю биржу и вижу хер а не торги...ох и хитрожопые же эти китайцы

Я удивляюсь с таких вот пассажиров. Здесь форум, а не дурдом, чтобы каждому афэлку отвечать на 10 раз уже разжеванные вопросы. Это мне напоминает классику , фильм "Человек дождя"   ..." А кто на первой базе?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно ))

 

 

 

Вам, предводитель, пора уже лечиться электричеством. Не устраивайте преждевременной истерики. Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение сложности прямо пропорционально снижению дохода или там как то по другому идёт расчёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дашек намного отличается от пропорционально - на маленькой сложности награда большая  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...