Перейти к содержанию

PPCoin пул (PPC.EMERCOIN.COM)


Рекомендуемые сообщения

Встречайте новенького.

Покачто присоединяюсь к вашему пулу, дальше видно будет (пул нравитса, все зависит от самой валюты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Встречайте новенького.

 

Велкам, как говорится!

Надо больше минералов! :)

 

Garrett  ого 2013-06-06 02:28:55 PM :) 

 

Поздравляю! Как видишь, процесс случайный, можно неделю с 10 Gh блока не найти, а можно - вопреки всем вероятностям найти навскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кабинете на вывод кошелёк на btc выводить(верней что будет если номер кошелька указать BTC, а не PPC который дают в "BTC-E")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет, адресное пространство несовместимо, поэтому транзакции невозможны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю... и то не получишь.

я копал 4 дни вроде...

вскопал 2 блока с одного 5монет за 2500шар с другого 22 за 10500 и 24(за 12000шар не оплачено еще) . примерно от сюда и считай. копал со скоростью 2600мх\с. хотя  монет в день 75 писалось а получилось всего 22+24(все еще не насчитались)из-за размазывания шар которые уползли в следующий блок. а блок нашелся за 43000 шар. такчта очень не очень получилось за шары на пол блока получить 46 монет. вообщем пплнс мне не понравился тутошний

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши шары будут висеть за следующие блоки, даже если бросите расчеты сейчас.

Я тоже, когда в первый раз встретил PPNLS офигевал и думал что это все жульничество. Ушел с пула. Потом зашел случайно, а там неплохая сумма накапала со следующих блоков, как оказалась.

Если бы у нас мощность была хотя бы 50-100 Gh, блоки бы шли регулярно, доход пополнялся бы каждый день.

В любом случае, за шару начисляется больше чем на Coinotron.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS - стабильность выплат достигается путем введения комиссии.  Если бы Вы перешли на этот метод, то уверен, что прирост был бы сразу. Поставьте комиссию. Только именно по этому я к Вам пока не присоединяюсь. Также долго ждать подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS - стабильность выплат достигается путем введения комиссии.  Если бы Вы перешли на этот метод, то уверен, что прирост был бы сразу. Поставьте комиссию. Только именно по этому я к Вам пока не присоединяюсь. Также долго ждать подтверждения.

 PPS? - Ни вопрос, 10% комиссию готовы платить? На койнотроне - 12%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ругаться, спорить и гадать на кофейной гуще. Вы сделайте. У каждого должен быть выбор. Пусть каждый для себя решит как ему интереснее. Кто-то PPS а кто-то RSMPPS

На данный момент 

PPCoin.png PPCoin SHA-256 N 51959 277719 435.57 0.00105073 20168 102.87%

 

Я лично пошел бы на 10%

Изменено пользователем deeekan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат. Вся фишка в том, что сегодня вырос примерно + на 300%. Пока  у меня подтвердиться 520 уйдет время, большое время и  вся  моя прибыль.



Да и еще. Сделайте калькулятор c расчетом PPS  и  RSMPPS  в сутки. Каждый  сможет сравнить доход за 24 часа и для себя точно решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, чего гадать.  Вы как владелец данного пула сделайте  опрос и там сами  все увидим. Возможно я прав, а возможно нет. Опрос все решит.  Но я за 10 %. Для меня так выгодней и проще. Хочу я 50 монет в день, значит ровно в 24.00 у меня будет 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на свой вопрос в виде цыфры я так и не получил, на сайте напоролся на 

 

Unpaid Shares
Your Valid: 5372
Pool Valid: 159742

 

я так понял это статистика (моя и пула) за последние 520 блоков в системе

и вроде Round Estimate отсда Щитаетса, или я совсем не туда смотрю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе будем решать, об альтернативных системах выплат

Я конечно понимаю, что хочется здесь и сейчас. Мне самому очень хочется пул с блекджеком и шлюхами еще позавчера.

Но есть технические сложности, впрочем, как любые сложности - решаемые.

 

PS: Начиналось то все с эксперимента, а теперь уже ~20 Gh/s. RSMPPS  в сутки очень хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам цены бы не было, если бы на пуле сделали бы  сразу  вывод на карты или вебмани и т.п...., как на 50 BTC раньше. Уверен, что стало бы у Вас не 20, а 220 Gh/s и выше. ( за очень короткий отрезок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе будем решать, об альтернативных системах выплат

Я конечно понимаю, что хочется здесь и сейчас. Мне самому очень хочется пул с блекджеком и шлюхами еще позавчера.

Но есть технические сложности, впрочем, как любые сложности - решаемые.

 

PS: Начиналось то все с эксперимента, а теперь уже ~20 Gh/s. RSMPPS  в сутки очень хорошая идея.

А мне и так хорошо

 

ЗЫ: веб-морда упала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал DNS к вечеру починим пока работаем по IP   настройки  cgminer -g 2 -o 62.76.184.42:8437

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Меня такой вопрос - какая выгода майнить ППкоин? Это выгодней битка или лайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fotton15. Ну не прав ты. Не прав на  100%. Сходи на http://pool.itzod.ru/. Попробуй набрать минималку. Вроде 0.1 это ерунда. Но после того как  ты наберешь ее,  начнется самое интересное. Пусть тебя зачислят на аккаун  набранное.  Допустим  последний блок искали там 2 дня с копейками. За это время с 2000... скорость стала  ~ 1841.58 Gh/s

 

 

 

Теперь про данный пуул. Ну пошел ты майнить. Все нормально. В какой-то момент кто-то перекинул свою мощь на другой пул.  (поверь  такие есть, с мощью 208.969 GH/s. Только что взял реальные данные с пула) и остался ты один вместе с Васей и Петей. Ваша общая скорость 3.000. Вот теперь сделай 520 подтверждений и попробуй найти блок. Поэтому должна быль альтернатива. Кпримеру вот такая

Пожалуйста, выберите модель распределения награды, которые вы хотели бы принять участие в:

 PPS : Обычная Pay Per Share (нулевая дисперсия, 100% от суммы перевода , 0 подтверждает, )

 PPLNS : Платите за последний Акции N (высокой дисперсией, 5% от суммы платежа , 12 подтверждает)

 PPLNS : Платите за последний Акции N (высокой дисперсией, 3% от суммы платежа , 520 подтверждает)

 ESMPPS : Откорректированная Общая максимальная Pay Per Share (низкой дисперсией, 4% комиссии , 12 УТВЕРЖДАЕТ, рекомендуемая )

 ESMPPS : Откорректированная Общая максимальная Pay Per Share (низкой дисперсией, 2% от суммы платежа , 520 подтверждает) 

 

Это данные с другого пула. Его мощь 80.000. Какие пулы я естественно  тут выкладывать не буду, т.к. тем самым смогу загубить проект 

Garrett. Это будет по свински с моей стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deeekan1

fotton15. Ну не прав ты. Не прав на 100%. Сходи на http://pool.itzod.ru/. Попробуй набрать минималку. Вроде 0.1 это ерунда. Но после того как ты наберешь ее, начнется самое интересное. Пусть тебя зачислят на аккаун набранное. Допустим последний блок искали там 2 дня с копейками. За это время с 2000... скорость стала ~ 1841.58 Gh/s. 

На http://pool.itzod.ru/ RSMPPS (RSMPPS — Аналогично SMPPS, но первыми в очереди на вознаграждение ставятся новые пользователи.) мне из 0.052 на баланс зашитали 0.037, притом что основной долг висит с 3-го числа

тут PPLNS и за подтвержденые раунды (520 подтверждений) все выплачено,

Теперь про данный пуул. Ну пошел ты майнить. Все нормально. В какой-то момент кто-то перекинул свою мощь на другой пул. (поверь такие есть, с мощью 208.969 GH/s. Только что взял реальные данные с пула) и остался ты один вместе с Васей и Петей. Ваша общая скорость 3.000. Вот теперь сделай 520 подтверждений и попробуй найти блок. Поэтому должна быль альтернатива. Кпримеру вот такая

 

Пожалуйста, выберите модель распределения награды, которые вы хотели бы принять участие в:

PPS : Обычная Pay Per Share (нулевая дисперсия, 100% от суммы перевода , 0 подтверждает, )

PPLNS : Платите за последний Акции N (высокой дисперсией, 5% от суммы платежа , 12 подтверждает)

PPLNS : Платите за последний Акции N (высокой дисперсией, 3% от суммы платежа , 520 подтверждает)

ESMPPS : Откорректированная Общая максимальная Pay Per Share (низкой дисперсией, 4% комиссии , 12 УТВЕРЖДАЕТ, рекомендуемая )

 

ESMPPS : Откорректированная Общая максимальная Pay Per Share (низкой дисперсией, 2% от суммы платежа , 520 подтверждает)

А вот второй абзац совсем не понятен ,особено у кого мощьность 208.969 GH/s на этом пуле у которого 20 Gh/s?, наверно он ушол уже. и без него 520 подтверждений что никак не зделаются или блоки не найдем?

 

У Меня такой вопрос - какая выгода майнить ППкоин? Это выгодней битка или лайта?

Уже нет, лайт из троих валют выгоднее всего (на даный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я о том, что майню на пуле, у которого мощность  208.969 GH/s, на данный момент уже  211.000 GH/s и поверь, если ты, либо кто-то другой узнает о данном пуле, то выгодней будет перейти на него. В настоящий момент с 00.00 найдено 20 блоков.  55 в отверждении. Теперь смотри, я говорю название пула и все дружно переходят на него, а ты остаешься и начинаешь долбить подтверждения (чтобы на числили) 520. 520 подтверждается 3-4 дня. В зависимости от скорости. Так еще фишка в том, что ты найдешь 520 а дальше, забросишь пул с намайненным?  Так как во время подтверждения у тебя считаются шары которые жалко терять. На  пуле с большой мощьностью, ты можешь  уйти когда захочешь, там ни кто и не заметит , что ты ушел. Через день два зашел и получив подтверждения вышел и пошел пить пиво. С большой мощью, быстрей на кошелек все приходит.



со скоростью обманул, уже 

Pool Hashrate 219.144 GH/s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это я о том, что майню на пуле, у которого мощность  208.969 GH/s, на данный момент уже  211.000 GH/s и поверь, если ты, либо кто-то другой узнает о данном пуле, то выгодней будет перейти на него. В настоящий момент с 00.00 найдено 20 блоков.  55 в отверждении. Теперь смотри, я говорю название пула и все дружно переходят на него, а ты остаешься и начинаешь долбить подтверждения (чтобы на числили) 520. 520 подтверждается 3-4 дня. В зависимости от скорости. Так еще фишка в том, что ты найдешь 520 а дальше, забросишь пул с намайненным?  Так как во время подтверждения у тебя считаются шары которые жалко терять. На  пуле с большой мощьностью, ты можешь  уйти когда захочешь, там ни кто и не заметит , что ты ушел. Через день два зашел и получив подтверждения вышел и пошел пить пиво. С большой мощью, быстрей на кошелек все приходит.

 

со скоростью обманул, уже 

Pool Hashrate 219.144 GH/s

НЕ спорю чем больше мощьность на пуле тем быстрее они находят блоки, тем быстрее и деньга появляетса. 

И мне кажетса что скорость потверждений  от мощьности не зависит и на майнинг не влияет, просто денги приходят поже - это канешно неохото ждать аж 520 потверждений (пару суток), при это все шары шитаютса в следующие раунды.

Нащет того что все уйдут я сомневаюсь, есть Garrett я думаю он останеца пока есть толк от PPCoin-ов так как пул его, так-как на пуле сам выбераеш сколько % то это многих привекает и они останутца, я если уйду с пула то разьве что на другую криптовалюту, или если сложность очень сильно подниметса тогда пул просто не будет получать блоки. кстати уйти с этого пула, и любого вобще (неважно какая там мощьность) тоже можно когда хочеш, никто не заметит кроме тебя и твоего баланса на пуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Меня такой вопрос - какая выгода майнить ППкоин? Это выгодней битка или лайта?

 

Тактически временами выгодней. Стратегически, по большей части тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...