Перейти к содержанию

PPCoin пул (PPC.EMERCOIN.COM)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я только знакомлюсь с криптовалютами. У меня вопрос: могу ли я на Вашем пуле начать майнить с обычной видеокартой, чтобы понять для начала сам процесс? Потому как планы о покупке Асика уже в голове. И сразу же спрошу про этот Асик. Basic miner 38 gh/s работает ли он на Вашем пуле? Заранее благодарен.

 

Эксперименты дело хорошее. Но я вас огорчу, работать с обычной видеокартой пул будет, а вот прибыль будет эфемерная. Посмотрите, там сейчас манеры в сотни гигахеш, а тройка первых за терахэш уже перебрались.

Любой рабочий ASIC будет работать и у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще один момент уточнить. С Асиками я не знаком. Если вдруг понадобиться помощь, есть спецы, которые в них понимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите, поможем чем сможем) для этого этот ресурс и создан )

только по асикам уже не в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Задолбался с батником cgminer 3.4.3 - пишет auth failed. bat - gminer-nogpu.exe -o ppc.fixx.ru:3333 -O юзер.1:пароль --icarus-options 115200:1:1 --icarus-timing 0.166    плата от needbmw на икарусах Авалон. С битминтером работает нормально. :mail1:  :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пароль, часом не от аккаунта ставите?

 

У нас по дефолту - x , его попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пароль, часом не от аккаунта ставите?

 

У нас по дефолту - x , его попробуйте.

Нет поставил от рабочего, при регистрации воркера нажал на обновить -- именений не заметил - так и должно быть?

р.с. поставил х -заработал! тогда вопрос - как зарегить пароль на воркере?

Изменено пользователем kerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свой пароль для вокера, то надо кликнуть "обновить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свой пароль для вокера, то надо кликнуть "обновить"

Спасибо! Какой-то глюк в хроме, зашёл через лису и сменил пароль на на воркере ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на гильдии можно сделать паралельный майнинг валюты ?

скажем тараканов прикрутить или другую валюту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается майнить.Использую guiminer.В программе шары фиксируются-в аккаунте нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на гильдии можно сделать паралельный майнинг валюты ?

скажем тараканов прикрутить или другую валюту

 

PPC объединенного майнинга не предполагает, увы

Не получается майнить.Использую guiminer.В программе шары фиксируются-в аккаунте нет...

 

 

А какое железо, мощность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DualCore AMD Athlon 64 X2, 2200 MHz (11 x 200) 4200+

Системная память 4096 Мб

Видеоадаптер    ATI Radeon HD 5700 Series  (512 Мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DualCore AMD Athlon 64 X2, 2200 MHz (11 x 200) 4200+

Системная память 4096 Мб

Видеоадаптер    ATI Radeon HD 5700 Series  (512 Мб)

 

Это беда. В PPC с видеокартами делать нечего с мая-июня, если честно. Займитесь scrypt валютами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо использовать Асик.

Как минимум 7-10 Gh!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует не этот вопрос, guiminer показывает 840khash/s почему в статистке сайта это не отображаться? что мне сделать что б отображалось скорость моих воркеров на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность шар на пуле сейчас 32

сделано это потому, что работают майнеры порой по 3 Th/s

Ваша мощность настолько мала, что решить даже 1 шару не успевает, поэтому в статистике - 0

 

майнить с такими мощностями PPC не реально уже больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба, еще один вопрос, если у меня будет скорость около 3000Mh/s есть ли смысл майнить ppc? на кукую прыбиль я могу расчитывать, спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ppcoin майнить видеокартами не самая лучшая идея.

 

А чем майнить этот ppcoin ?

Думаю асики не в каждом доме имеются, получается ppcoin это для избранных и то с большими мощьностями и сложность сразу в разы выростет нежели чем с видеокартами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! скажите можно майнить на Nvidia Geforce GTS 450 на вашем пуле. Я новичок второй день разбираюсь потихоньку начинаю разбираться но есть вопросы .  Я запустил cudaminer как я понял он зарабатывает LTC можно на этойже машине майнить BTC guiminerom. 

Изменено пользователем maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Update:  Вводим с 25 декабря 2013 года комиссию 1%

 

Новость не самая приятная, но нужно понимать, что сервер и его обслуживание не бесплатное. А донат нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбался пару икарусов2.0 к пулу подключать. Так и не подключил их. примерно таже проблема как тут уже описывалась. пароли менял. и т.д.  Подключал через бфгминер 3.5.5.   Икарусы рабочие. на других пулах пашут. хотел тут попробовать. Может кто подскажет в чем возможная проблема?

Изменено пользователем sav0512
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...