Перейти к содержанию

Пул BW.COM


Рекомендуемые сообщения

@BWCOM, вы не читаете далее 2-3 предыдущих постов?

- не палитесь так, а то мы, ваши пользователи, этого можем и не понять =))

 

 

чтобы не утруждались, подскажу: речь шла о неожиданном падении стоимости ТХ, на вашем пуле. ошибся. оказалось что на всех упала.

что со сложностью то делать.. ппц.. у меня уже отвал всех стратегий развития...

ветку сделал по теме - велкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сложность возросла 120.033.340.65 суточная прибыль 0.0670 BTC


в чем мы палимся ?

и посты выше читаем тоже . все посты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что со сложностью то делать.. ппц

Если майнинг перестает быть профитным, выход один, продавать васики и фиксировать прибыль с учетом уже намайненного или убыток (резкое падение курса на момент продажи). Ну и не забывать про бесплатную розетку, которая поможет пережить все скачки сложности и высокую волатильность курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже теоретически невозможно, чтобы ваш пул работал с майнинг ренталс?

это большое упущение... если есть цель обогнать антпул - придется стараться  =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия пула 1%

поехали? прокомментируйте это плиз?

(сделано сегодня =)

b04b19330758_61800f840af1649f349f8f854f1

 

 

 

первое действие: 0.072 минус 0.064 ровно 0.008!

второе действие: 0.072 разделить на 0.008 ровно 9!

таким образом вашу комиссию надо умножить в 9 раз чтобы получить реально заработанную сумму, ЭТО БОЛЬШЕ 10%!

 

ПУЛ НЕДОПЛАЧИВАЕТ БОЛЬШЕ 10%

 

- или я посчитал как-то не так? или это не с вашего сайта цифры? или у вас действительно 1% комиссия и все на вас клевещут? это не остаток с предыдущей суммы - выплаты ОДИН РАЗ В СУТКИ до копейки.

ТАК ЧТО, ЭТО ДАЖЕ НЕ СТОИМОСТЬ ТЕРАХЭША! (дневной баланс же считается по той цене по которой идет оплата, и которая висит на вебморде?)

ЭТО КОМИССИЯ!

 

мне нравится пул, мне многое в нем нравится, соединение вроде чуть чуть наладилось (тьфу тьфу тьфу), НО НЕ НАДО ВРАТЬ! тем более так неумно врать - все же легко просчитывается.

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали? прокомментируйте это плиз?

(сделано сегодня =)

b04b19330758_61800f840af1649f349f8f854f1

 

7ded1a043622_c5eef605332043386b37a06a9ce

 

первое действие: 0.072 минус 0.064 ровно 0.008!

второе действие: 0.072 разделить на 0.008 ровно 9!

таким образом вашу комиссию надо умножить в 9 раз чтобы получить реально заработанную сумму, ЭТО БОЛЬШЕ 10%!

 

ПУЛ НЕДОПЛАЧИВАЕТ БОЛЬШЕ 10%

 

- или я посчитал как-то не так? или это не с вашего сайта цифры? или у вас действительно 1% комиссия и все на вас клевещут? это не остаток с предыдущей суммы - выплаты ОДИН РАЗ В СУТКИ до копейки.

ТАК ЧТО, ЭТО ДАЖЕ НЕ СТОИМОСТЬ ТЕРАХЭША! (дневной баланс же считается по той цене по которой идет оплата, и которая висит на вебморде?)

ЭТО КОМИССИЯ!

 

мне нравится пул, мне многое в нем нравится, соединение вроде чуть чуть наладилось (тьфу тьфу тьфу), НО НЕ НАДО ВРАТЬ! тем более так неумно врать - все же легко просчитывается.

Зачем себя насиловать на данном недопуле когда есть приличный пул ДРУГОЙ.

Изменено пользователем Wampi
Реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я?

 

...я верю...

 

=))))))))))))))

 

 

а где картинки? почему не вставляются?

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я верю...

я им уже вообще ни кому не верю, а после того,как сложность сожрала доходы, то бежать от них всех нужно и бежать нужно на ДРУГОЙ...

Изменено пользователем Wampi
Реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бежать нужно на ДРУГОЙ

мудрые слова

Изменено пользователем Wampi
Реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем себя насиловать на данном недопуле когда есть приличный пул ДРУГОЙ.

тем кому не выплатили достаточно , выплатят на другой  день.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кому не выплатили достаточно , выплатят на другой  день.   

и нужно только попросить?

как все по китайски....

смотрят в глаза и нае...обманывают и говорят :ну ты же не заметил  да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, известный принцип. ) Ты же знаешь прекрасно, я однажды состоял в рядах одной компании "оттуда"... Так вот "если молчишь - значит, тебя всё устраивает". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нужно только попросить?

как все по китайски....

смотрят в глаза и нае...обманывают и говорят :ну ты же не заметил  да?

я предъявил, попросил объяснить что за дела. сказали что будут выплачивать  на другой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем себя насиловать на данном недопуле когда есть приличный пул ДРУГОЙ.

Посоветуй на какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуй на какой.

Не на китайский точно, если не хочешь угрохать сеть.

Посмотри ветку https://forum.bits.media/index.php?/forum/41-puly-sovmestnogo-maininga/

А ты считать умеешь? Если - да, у тебя есть один хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А BW как обманывали с самого начала, так и продолжают
неееет у них это просто образ жизни....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BWCOM,

Подпись разрешена. 

Так что рекламы тут нет.

Есть убеждения человека и МЫ не в праве это как то ограничивать, в любой ветке. Вы со своей стороны если есть какая та информация негативного характера про пул представленный в подписи человека можете разместить ее в ветке это-го пула при этом имея свою подпись. Далее выбор присоединиться к тому или иному пулу остается на усмотрения майнера проанализировавшего всю достоверную информацию на НАШЕМ форуме.

 

Вот как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BWCOM,

Подпись разрешена. 

Так что рекламы тут нет.

Есть убеждения человека и МЫ не в праве это как то ограничивать, в любой ветке. Вы со своей стороны если есть какая та информация негативного характера про пул представленный в подписи человека можете разместить ее в ветке это-го пула при этом имея свою подпись. Далее выбор присоединиться к тому или иному пулу остается на усмотрения майнера проанализировавшего всю достоверную информацию на НАШЕМ форуме.

 

Вот как то так. 

я в состоянии различать убеждения человека анализирующего НАШ пул и также негативно высказывающего про НАШ пул. при этом продвигая на этой ветке, как "посланный казачок" , другие пулы. 

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SimGa, - Вообще то если уж совсем положить руку на сердце Вы не совсем правы =)))

Вы кОпали на ППС а попробуйте на ППЛНС и тут картина будет возможно такой же как на Вашем любимом пуле.

 

Вы давно уже тут не копаете но при этом постоянно пишите тут Я понимаю когда сюда пишут люди которые тут копают или пробуют, каждому свое.

 

Ладно это все лирика постарайтесь просто более содержательно проблема конкретно в том то и в том то, а не просо он обманывает и все ... это слишком голословно, скрины расчеты в студию и не то что было год назад, а объективно то что происходит сейчас =))) В отличии от Вас я просто периодически мониторю пулы и пробую то тут то там, могу смело утверждать что за последнии месяца 4 тут особо субботников не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что за последнии месяца 4 тут ОСОБО субботников не было.

 

То есть воровали, воруют и воровать будут, но теперь лохов побольше и с каждого брть можно поменьше! :) Ну цирк! Если честно, то в а**е, что тема еще жива - как же надо себя не любить, чтобы тут копать... Уже ВЕСЬ МИР!!! (читаем битталк) сошелся, что пул нещадно жульничает и ведь все-равно "матерился ежик, но лез на кактус"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Все может быть, все может быть.

Опыт, сын ошибок трудных.... (С)

При всех их недостатках есть 1 несомненный плюс это их ХЭШРЕЙТ. За счет это-го достаточно много блоков, в итоге стабильно высокий заработок. В остальном не буду спорить у каждого свое мнение. Навязывать свое считаю как минимум неверным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в итоге стабильно высокий заработок
за счет чего он высокий и относительно чего он высокий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...