Перейти к содержанию

Пул BW.COM


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Сделали зеркало на Россию для теста. 

stratum+tcp://bwus1.bw.com:2015

stratum+tcp://bwus1.bw.com:3333

 

Протестируйте и присылайте пинг с графиками, будем показывать китайцам для дальнейшей доработки. 

на счет продажи облачной мощности, планируется начало 28-29 ноября. т.е уже на днях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестируйте и присылайте пинг с графиками, будем показывать китайцам для дальнейшей доработки. 

 

мда....хорошее зеркало)

трассеровка дц-дц

для сравнения качества связи/оборудования и других параметров сделал рядом фото вашего и своего пула.

 

post-17098-0-99044000-1448609550_thumb.png

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил 1 Тх для теста. Посмотрим что будет . Пока полет нормальный ... 

Несморя на довольно кривую трассировку пинг вполне себе стабилен 

Изменено пользователем d00d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не надо так пиарить, это наоборот отталкивает =)) вы у себя кроме даша с ппц пул для биткоин делать будете? а то ни одного пула нет аля  BTCCHINA

 

ping bwus1.bw.com

PING bwus1.bw.com (198.11.178.85): 56 data bytes

64 bytes from 198.11.178.85: seq=0 ttl=53 time=203.659 ms

64 bytes from 198.11.178.85: seq=1 ttl=53 time=203.588 ms

64 bytes from 198.11.178.85: seq=2 ttl=53 time=203.657 ms

64 bytes from 198.11.178.85: seq=3 ttl=53 time=203.563 ms

64 bytes from 198.11.178.85: seq=4 ttl=53 time=203.599 ms

64 bytes from 198.11.178.85: seq=5 ttl=53 time=203.499 ms

 

--- bwus1.bw.com ping statistics ---

6 packets transmitted, 6 packets received, 0% packet loss

round-trip min/avg/max = 203.499/203.594/203.659 ms

 

очень хороший результат. как у старого зеркала. американского?

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, не надо так пиарить, это наоборот отталкивает =)) вы у себя кроме даша с ппц пул для биткоин делать будете? а то ни одного пула нет аля  BTCCHINA

 

Можем поднять без проблем, но для битка надо на мой взгляд минимум 1Ph/s чтобы более мнее нормально находить блоки, а лучше 10+

Если наберете людей что-бы было 1Ph то поднимем за 20 минут пул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в вашей теме отвечу

https://forum.bits.media/index.php?/topic/14237-pool-pplns-peercoin-novacoin-dash-vmeste-my-silnee-asictradecom/page-25

 

2 bwcom

 

- bwus1.bw.com:3333 не всю мощщу видит (~2\3)...

- bwus1.bw.com:2015 вопще не работает

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще не готов делать выводы. Но 

1. bwus1.bw.com:3333 абсолютно стабилен

2. из 5.3 Тх видит отлько 5.1 при общем количестве реджектов 0.5% 

3. Жду еще сутки что бы увидеть какие будет выплаты и тогда уже реально можно будет что то сказать.

В данный момент стабильность уже большой плюс ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как ни пробую на мегафон ни чего не приходит и готов попробовать, но идентификацию пройти не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как ни пробую на мегафон ни чего не приходит и готов попробовать, но идентификацию пройти не могу :)

Я ничего не проходил так зарегестрировался как то  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не проходил так зарегестрировался как то  :D

Да я то тоже зарегистрировался без проблем, но там же говорят для вывода нужно будет подтверждение по смс .... или что-то уже поменяли? А то может Вы зря улыбаетесь, поработаете и дядям подарите свои биточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вывода нужно секретный пароль знать.  :)  Ну типо как раньше пин код был для вывода .

Все прекрастно выводится )  

Настроил авто вывод.

 

Сейчас посмотрел. Когда то давно у мея был верифицирован тел. 

Изменено пользователем d00d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для вывода нужно секретный пароль знать. 

Нужно знать или нужно его там создать? Они его присылают или создаешь сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно знать или нужно его там создать? Они его присылают или создаешь сам?

Его надо создать.

Там в центре безопастности есть пароль для входа и есть код безопастности. Код - это то что вам нужно 

Изменено пользователем d00d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его надо создать.

Там в центре безопастности есть пароль для входа и есть код безопастности. Код - это то что вам нужно 

Ни фига не пойму, ни чего не дает делать без тлф.. да и пошли они тогда лесом .... :bad: Даже смс не научились отправлять..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, У них ещё почтой дублировался код, как правило он у меня обычно почему-то в спаме лежал. (Раньше регаться помогал BW, и смс стабильно приходили на мегафон.)

Изменено пользователем nikmakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность на графике не отображается

Отображается, но только на англоязычной версии сайта... почему на русской нет я ХЗ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отображается, но только на англоязычной версии сайта... почему на русской нет я ХЗ

Кнопка смены языка тоже пропала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше тоже телефон не привязывался, писал в поддержку, привязали в ручную, вместо смски на почту код приходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему пул BW.COM не работает с miningrigrentals.com?

стучался на stratum.bw.com:3333

 

с вашим хреновым доступом из россии - вам бы не помешало дружить с подобными ребятами!

если не в курсе, то майнингригренталс, это не тока биржа по покупке\продаже мощностей, но и что то вроде менеджера пулов\стратум прокси (если совсем уж упрощенно), с хорошим каналом

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж подведем итог по выплатам... 

Статистика за 2е суток.

Я у меня включен 100% PPS это предполагает по моему скромному мнению и мнению калькулятора выплаты с 5.3 Тх = 0,0366 BTC

Но по факту я получил за 24 часа 0,0341 BTC 

Итого после нехитрых подсчетов получается что мне не доплатили 6,8%  ;)

Учитывая что процент реджектов сотавил порядка 0,5% общий.

Так скажите куда же делись мои практически 7% 

И где этот 100% PPS  :)

 

Может это у меня что то коряво, а у всех остальных отлично ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...