Перейти к содержанию

Пул BW.COM


Рекомендуемые сообщения

)))

 я эту дату выпуска приблизительную хотя бы , наугад хотя бы какие только варианты им не предлагал лишь бы они мне сказали хоть что то про выпуск этого майнера. не рядом не приблизительно ничего не говорят. Только что до конца этого года

По моему мнению планы опираются на завершение проекта а3 а 4 от инносиликона.

Вот когда они сделают чип то  LKETC разработает свою плату и анонсирует майнер.

Но это не 5 месяцев которые остались до конца года .

еще раз -это сугубо мое личное мнение.

Основанное на фактах, пресс релизах и слухах.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте народ.

ну что там были провалы на выходных?

пишите , кидайте скрины если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте народ.

ну что там были провалы на выходных?

пишите , кидайте скрины если что

Судя по отсутствию жалоб и статистике в блокчейне - надоело всем и просто все ушли! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... не ушли.

  Просто по выходным, продвинутые майнеры, переключаются на другие пулы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу ухожу на другой пул )))в воскресенье обратно )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отсутствию жалоб и статистике в блокчейне - надоело всем и просто все ушли! :)

не совсем так как вы думайте или как вам хотелось бы) как правильнее вы сами знаете)

а вы не поленитесь и присылайте свои жалобы. как минимум  я мимо них не прохожу . пытаюсь , добиваюсь от китайцев чтоб все решили должным образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BWCOM,продал ферму, жону, почку. жду ваш 5тх майнер... вышлите первый десяток в россию вашим поклонникам? мы о вас песню сложим (если никто не поддержит - я сам сложу и запишу, на арранжировки негра найду даже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так как вы думайте или как вам хотелось бы) как правильнее вы сами знаете)

а вы не поленитесь и присылайте свои жалобы. как минимум  я мимо них не прохожу . пытаюсь , добиваюсь от китайцев чтоб все решили должным образом

Ну да, как в анекдоте:

Врач:

 - Покойничек перед смертью потел?

Родственники:

- Да, потел.

Врач:

 - Это хорошо-о-о-о!

 

Да мне как-то на Анте и Слаше спокойнее - они просто сразу платят нормально, в отрытую (сколько, чего, когда заранее известно) и я не парюсь... А на вашем ППС копать: вы (хозяева, конечно!) - считаете очень хитровые...но и сильно в свою пользу. На ППЛНСе - просто глупо при такой стабильности пула да при том количестве добываемых блоков...

 

Мне другое интересно: вот человек майнит на ППС и упала у него в пуле мощность - отписался и там худо-бедно, но хоть что-то возместили. Правильно или нет, но в принципе, хотя бы посчитать можно. А если он майнит на ППЛНС - тогда как? Как в принципе можно учесть количество "несыгравших" в результате падения шар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, количество блоков за нный период известно, крейсерская мощща пула тоже - калькулятор в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nicehash с вашим пулом не работает. почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос и я могу ответить.

Так как Найсхеш использует 1 ооочень интересную схему связанную с проксями.

Смысл в техническом плане не скажу, а вот в том что с помощью такой схемы сделать можно могу.

Можно 2 раза свой хэшрейт задрать, тоесть по факту есть 1 т/х ты его запускаешь на проксю, далее с прокси на пул НО на проксе так как не выдается конечный IP и можно сделать переадресацию портов хоть на 10 одного и то-гоже трафика это и делается передается на другой порт и с него тот же самый хэшрейт идет на пул. В итоге хэшрейт задирается в заоблочные дали.

То что в 2 раза задирают знаю точно. Более хз но возможно. Это-го избежать можно только несколькими способами 1 это закрыть доступ и проверять трафик. Они пошли по пути наименьшего сопротивления закрыли.

Это не значит что Найс использует такую схему но в теории может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wampiпро удвоение трафика, поверю. НО чтобы за это ещё и платили больше - сказки  ;)

копия трафика уйдёт в те или иные ошибки.

Изменено пользователем daemon1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wampi,@daemon1,

найс возьмет и двойной и тройной трафик, но заплатит за одну копию :-)

а вот с продажей его потом арендатору интереснее...

продаст его как двойной-проверенно.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Wampi,daemon1, найс возьмет и двойной и тройной трафик, но заплатит за одну копию :-) а вот с продажей его потом арендатору интереснее... продаст его как двойной-проверенно.

Таки про то и речь, посему некоторые пулы не принимают трафик с найс, подобных. BW как раз к таким и относится, велика доля дублированного трафика, ну и кому это надо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл вообще не задействован 

Изменено пользователем BWCOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BWCOM,

что за поток китайского сознания?????

гугл перевод отключите и расскажите своими человеческими, русскими словами ,если конечно для вас русский язык родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BWCOM,

 

пересильте себя. напишите людям если вы их уважаете и хотите видеть своими клиентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BWCOM,

что за поток китайского сознания?????

гугл перевод отключите и расскажите своими человеческими, русскими словами ,если конечно для вас русский язык родной.

Хорошо! сейчас китайцы более четче объяснят , напишу сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BWCOM,

 

пересильте себя. напишите людям если вы их уважаете и хотите видеть своими клиентами

Да не вопрос! И человеческими расскажем не проблема. китайцы как только скинут оригинал объявления.

Мы уважаем своих клиентов и хотелось бы видеть их с нами и в дальнейшем. 
а этот косяк исправим 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! сейчас китайцы более четче объяснят , напишу сразу

так вы все таки китайский человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы все таки китайский человек?

Нет конечно. я не китайский человек! Я россиянин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас друг с милдом россиянин урожденный Китае.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Общем BW.COM объявил о продаже Cloud мощности в 10 000T. Продажа началась с сегодняшнего дня и будет длится до 2016.01.01. 

за этот период BW не будет копать т.е добывать биткоины. Они решили провести за этот период предварительный расчет как мне объяснили.

доход будет приходить клиентам за этот период в размере 1 T- 0.000312 каждый день в плоть до начала установленного времени. затем BW возобновит заново добычу битков. 

цена  1T - 0.76 BTC/THS


у нас друг с милдом россиянин урожденный в китаец.

Понятно. нет я с России , 5 лет уже в Китае. образование тут получил.

просто некоторые темы по данной тематике сложно бывает простым человеческим языком объяснить. Тем более если ты не так давно в этом деле. ну слава Богу стараемся как можем расширять знания в области добычи биткоинов)


у нас друг с милдом россиянин урожденный в китаец.

надеюсь сейчас чуть по проще объяснил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...