Перейти к содержанию

Пул BW.COM


Рекомендуемые сообщения

@commodore64, Еcли PPS 0% то должно быть 0.01012 BTC/day при текущей сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наоборот, если PPS 100%
0% это комиссия пула!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил 5Th PPS, за сутки 0.0501, немногим больше чем на btcchina, посмотрю что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы там калгулатор нашли ?

обыскался

0_о

 

ткните ссылкой плз.

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы там калгулатор нашли ? обыскался

не там а здесь (http://bits.media/calculator/) и на морде упрощенный, его достаточно...

...цена шары зависит не от пула, а от сложности(мощности) сети в целом...

Изменено пользователем SimGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SimGa, этот калькулятор... кхм.. не надо вобщем этот каркулятор

я думал что то вроде 

https://pool.btcchina.com/tools - там четко сказано 0.0101

https://www.f2pool.com/help - Coins Per Day 0.00971573 BTC / Thash/s

 

оплата за шару зависит от пула =))

 

 

можно вопрос нубский? 

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 wampi сорри за офтоп, если что, не баньте сразу (пару ответов хотелось бы услышать) а потом можно либо подчистить лирические отступления либо в ветку вынести

у нас гроза сверкает - вот и потянуло

у кого какие предсказания в связи с грядущими событиями в плане роста или падения битка:

1 оплата за блок уменьшиться вдвое

2 битки закончатся и перейдем на комиссии

3 цб рф, включится _в регулирование_ биткоин (по сути поддержит)

4 цб рф запретит биткоин и объявит его добычу ЛИЦЕНЗИРУЕМОЙ банковской деятельностью  (по сути запретит законодательно)

формат желательно такой:

вопрос - ответ упадет да\нет, (до скольки вырастет\упадет), комментарии

 

в качестве примера изложу свои мысли

1 оплата за блок уменьшиться вдвое - упадет, сначала вполовину, уменьшиться сложность сети, следствие - начнет расти понемногу в количестве, потом со временем думаю вернется примерно до нынешнего состояния (может чуть пониже 10-15%)

2 битки закончатся и перейдем на комиссии - вырастет, боюсь сказать на сколько, станет бренд-элитной  валютой для крупных расчетов со своей инфраструктурой - остальные форки будут так или иначе оцениваться\переводиться в биткоин для вывода и оплаты, будет любимой валютной парой на бирже рискованных трейдеров %)

3 цб рф, включится _в регулирование_ биткоин (по сути поддержит) - вырастет, но несильно, избавимся от комиссий на жадных обменниках, на самом деле всем насрать что скажет ЦБ

4 цб рф запретит биткоин и объявит его добычу ЛИЦЕНЗИРУЕМОЙ банковской деятельностью  (по сути запретит законодательно) - упадет чуть чуть, всем опять таки по большому счету насрать на цб, добыча чуть чуть сократится на терр. россии, сложность понизится, за блок будем получать чуть чуть больше

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BWCOM, какая оплата за терахэш у вас ? на сайте чтойта не нашел...

приблизительно столько 0.009595.

при нынешней сложности добычи как сейчас на пуле такая оплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 wampi сорри за офтоп, если что, не баньте сразу

так вот темка https://forum.bits.media/index.php?/topic/952-kurs-bitcoin/ как-раз эти вопросы и обсуждаются

 

 

 

приблизительно столько 0.009595.

так вот где собака порылась :) и это называется комиссия пула 0% да уж...

з.ы. писали-бы сразу комиссия пула 5% и вопросов о воровстве и недоплате не возникало бы

Изменено пользователем SimGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приблизительно столько 0.009595.

Вот и всплыло то из-за чего и возникали негативные высказывания про то что пул ворует...Если бы данная инфа была доступна пользователям многие вопросы касающиеся баланса отпали бы сами собой.

Изменено пользователем CrimeaMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путайте - это не 5% - это другой способ собирать комиссию, чиста маркетинг =))) все нормально, за себя могу сказать что даже с пониженной ставкой за ТХ у меня выходит здесь БОЛЬШЕ чем на бтцчайне с ее 3.6% =))) и не СУЩЕСТВЕННО меньше чем на тойже бтцчайне с 0% (для крупных клиентов, но блин нет возможности подключить под этим акаунтом свою домашнюю ферму)

 

мое резюме такое- если коннект до пула останется ХОТЯ БЫ таким же как сейчас (bwus1.bw.com:3333)- я на нем остаюсь, однозначно! косяки есть - но это мелочи, если будет русское зеркало будет совсем афигенчик!

пров мегафон4ж москва

d6f88500d77b.jpg

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет русское зеркало будет совсем афигенчик! пров мегафон4ж москва

Да вроде говорят будет.

Вот только когда.... ?

приблизительно столько 0.009595.

Где эта информация и как она меняется в зависимости от сложности ??? Где это прочитать можно ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт!!! похвалил называется, хэшрэйт жахнулся на 35-40%

тьфу блин
 

а я всегда говорил - не ругайте и не хвалите комп что бы он услышать мог!!

на мой действует тока када продать его грожусь... сразу на пару месяцев как шелковый! даже с инженерными ксеонами на борту %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приблизительно столько 0.009595.

при нынешней сложности добычи как сейчас на пуле такая оплата.

 

Ахренеть! вот тебе и ппс с 0%! Теперь понятно "где собака порылась" - заведомое нае...ово! И пинг не при чем. Остальные хоть по-чесноку сразу говорят, что "минус столько-то"! Надо на битталк английсий это выложить - пусть мировое сообщество полюбуется как их имеют!..

Понятно теперь откуда типа проценты по вкладу платятся - вам же ваши бабки и отдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде говорят будет.

Вот только когда.... ?

Где эта информация и как она меняется в зависимости от сложности ??? Где это прочитать можно ???

Этой информации на сайте нету и нельзя посмотреть. по мере изменения сложности китайцы  сами тут подсчитывают и выводят эти цифры.

Я вам говорил что ни кто ни чего не ворует у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде говорят будет.

Вот только когда.... ?

Где эта информация и как она меняется в зависимости от сложности ??? Где это прочитать можно ???

При нынешней сложности это стандартная оплата за 1 Тх. в зависимости от изменения  сложности оно меняется все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.00971573 BTC / Thash Такая сложность на рыбе. Хотя сам сидел на BW месяц. Очень понравилась задумка с возможностью выставлять % соотношение ППС ППЛНС. За недочёт можно взять тот фактор что на сайте на самом деле не отображена Расчётная выплата при 100% ППС. А так пулу можно поставить твёрдую 4. (У меня 210 мсек, провайдер ростелеком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

0.00971573 BTC / Thash Такая сложность на рыбе. Хотя сам сидел на BW месяц. Очень понравилась задумка с возможностью выставлять % соотношение ППС ППЛНС. За недочёт можно взять тот фактор что на сайте на самом деле не отображена Расчётная выплата при 100% ППС. А так пулу можно поставить твёрдую 4. (У меня 210 мсек, провайдер ростелеком).

 

Да асики каждый поставь на PPLNS и PPS - вот тебе и разделение... И до кучи по разным пулам, чтобы вероятность везучести совсем исключить.

В идеале, по математике. нужно вообще на 3 пула разделяться: 1-й PPS (100%), и два другие примерно одинаковой мощности и по-возможности максимально большие, PPLNS...

 

 

Этой информации на сайте нету и нельзя посмотреть. по мере изменения сложности китайцы  сами тут подсчитывают и выводят эти цифры.


Я вам говорил что ни кто ни чего не ворует у вас

 

Да, не ворует: тупо заведомо нае..ли и все! "Сами подсчитывают", "выводят" - написано PPS 0%!!! Все - он один, по сложности сети, остальное все в "минус"...

Это вот за 3 месяца мозгое...ства здесь - сколько они бабла нахаляву нарубили даже с тех у кого более-менее нормально пингуется и хеш не скачет!!! Точно бывшие русские замутили... Вот уроды - из-за таких (в том числе) и боятся обычные люди с битком связываться!

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу... каждому свое, как говориться

мой щит парад таков 

bwus1.bw.com:3333

 

stratum.btcchina.com:3333

 

sha256.eu.nicehash.com:3334#xnsub

p=0.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пинг у вас более 350+ то это не ваше, При меньшем пинге пул начинает врать в нашу пользу, как то так  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо так палить контору =)) шутка

пул хороший, только логику в более осмысленный вид привести - все эти выводы на кошелек\бессрочный депозит\на биржу и тд - как то нормально блок схему сделать и упорядочить, локализовать по людски - и все чики поки будет.

доход хороший! 0.0095-98 - у меня где то так и получается с терика, понимаю что сам пул имеет не меньше (усредненное пплнс) 0.0105-109 - но тем не менее все нормально, мну устраивает. тест драйв еще пару недель а там посмотрим.

у меня пул вызывает НА ДАННЫЙ момент СУГУБО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции (не то что раньше)

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пул вызывает НА ДАННЫЙ момент СУГУБО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции (не то что раньше)

Ну все туши свет сейчас начнут тебя обвинять во всех тяжких и что тебя купили ну и т.д..... +)))))

Таки да при стабильном пинге мне там то-же нравится причем попробуй потом на ППЛНС. Поставь 1 S5 а 2 на ППС и сравни я думаю тебя разница приятно удивит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо так палить контору =)) шутка

пул хороший, только логику в более осмысленный вид привести - все эти выводы на кошелек\бессрочный депозит\на биржу и тд - как то нормально блок схему сделать и упорядочить, локализовать по людски - и все чики поки будет.

доход хороший! 0.0095-98 - у меня где то так и получается с терика, понимаю что сам пул имеет не меньше (усредненное пплнс) 0.0105-109 - но тем не менее все нормально, мну устраивает. тест драйв еще пару недель а там посмотрим.

у меня пул вызывает НА ДАННЫЙ момент СУГУБО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции (не то что раньше

 

тебе доверие есть ! в отличии  от всяких (( с печенько !присмотрюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...