Перейти к содержанию

Пул BW.COM


Рекомендуемые сообщения

захожу в очередной раз наведаться на BW.com проверить аутенификацию с мобильно. Краем глаза обращаю внимания на последние 10 заходов по IP и вижу что на акк входили 18.05.2015 с IP 121.40.115.1 и справочная ссылка с надписью 杭州. Переводчик гласит что это Ханчжоу В общем я в непонятках. Кто что может сказать по этому поводу?

Админ заходил видимо после твоей просьбы о СМС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра выложу что- то у меня просадка по хэшрейту пошла но при этом заработок нормальный....странно... ладно завтра по выплате посмотрим что будет.

Всем удачного майнинга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихерасе просадка, у меня с 50Т/х на 15Т/х, сегодня не субботник часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел домой, смотрю скорость на пуле упала на %80.. Проверил майнеры - всё ок. Перезапустил их даже по питанию т.к. совсем полтергейст.. Через 10 минут работы на bw.com пул увидил не более половины работы. Несколько S5'х пул вообще оставил в столбце "Не работает"..

Пинг стабильный 264ms..

Ушел на рыбу..

У кого-то еще были просадки по скорости в 18:30-20:00 UTC?

Убежал с ghash после похожей подставы. Работу майнерам выдавали стабильно пол дня, а сами прятались за ддосом и вышли на поверхность с пустыми таблицами по хешрейту пользователей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=geregtigheid], я выше написал, аналогичная ситуация.

Изменено пользователем qwerty40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем с такой организацией майнинга в битковом сегменте-тема "Биткоин валюта будущего?" с нашего форума ...точно еще долго останется под боольшим вопросом.. Бардак повсюду..даже пулы толком не могут организовать в сообществе.. Все почемуто всех хотят постоянно нае..ать, срубить по легкому бабок и т.п. И не только пулы..и биржи..и частники хитрожопые...и ..да пипец...  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем с такой организацией майнинга в битковом сегменте-тема "Биткоин валюта будущего?" с нашего форума ...точно еще долго останется под боольшим вопросом.. Бардак повсюду..даже пулы толком не могут организовать в сообществе.. Все почемуто всех хотят постоянно нае..ать, срубить по легкому бабок и т.п. И не только пулы..и биржи..и частники хитрожопые...и ..да пипец...  :wacko:

Мы не рубим бабки мы их честно зарабатываем и пилим между теми кто снами честно это делают. Но всегда бывают ИНДИВИДУМЫ которые пытаются нае.... и приходиться чтоб их победить много сил потратить. 

P.S. Вы занимающиеся майненгом хоть раз встречались с такой ситуацией как 1Th превращаеться в 100 Th если да то пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я слышал BW.COM даже на нынешней конференции в Праге презентацию новейшего Майнера делали и были спонсорами сего мероприятия.. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по секретности этот новый майнер всплывёт ещё не скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца через два они обещали на той же конференции новые машины пустить в продажу по всему миру.

post-19476-0-77392800-1432163919_thumb.jpg

post-19476-0-10135200-1432163987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vidikudik,

да нет никакой секретности .. это новый путь  предзаказов..Дайте инвестиций и мы когда нибудь выпустим.

LKETC (Wenjie Zhai)  и так и так в китайском расписывал . Но даже теоретически сказано было --только вот может быть низкое потребление на 14нм и бы предлагаем зарыть ваши денежки у нас.

а это не много не мало а 20 000 0000 юаней, как они декларирую на первом этапе.

Они на конференции искали просто инвесторов.

Все разрабы так и сказали--как сделаете --мы у вас все купим.

Авалон Ngzhang сказал: "Ха-ха-ха-ха, купить Innosilicon GF14nm, Не, ANT   дизайн  поспешно бросил разработку на 16нм...."

и еще это относиться к пулу как бабушка продающая пирожки на вокзале к Железной дороге

это все мутит LK Group.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vidikudik,

да нет никакой секретности .. это новый путь  предзаказов..Дайте инвестиций и мы когда нибудь выпустим.

LKETC (Wenjie Zhai)  и так и так в китайском расписывал . Но даже теоретически сказано было --только вот может быть низкое потребление на 14нм и бы предлагаем зарыть ваши денежки у нас.

а это не много не мало а 20 000 0000 юаней.

Они на конференции искали просто инвесторов.

Можете не рыть можите в стороне постоять и посмотреть.

Можете не рыть можите в стороне постоять и посмотреть.

Чип готов !!!

Можете не рыть можите в стороне постоять и посмотреть.

Чип готов !!!

Плата тоже!!!!

@Vidikudik,

да нет никакой секретности .. это новый путь  предзаказов..Дайте инвестиций и мы когда нибудь выпустим.

LKETC (Wenjie Zhai)  и так и так в китайском расписывал . Но даже теоретически сказано было --только вот может быть низкое потребление на 14нм и бы предлагаем зарыть ваши денежки у нас.

а это не много не мало а 20 000 0000 юаней.

Они на конференции искали просто инвесторов.

Все разрабы так и сказали--как сделаете --мы у вас все купим.

Авалон Ngzhang сказал: "Ха-ха-ха-ха, купить Innosilicon GF14nm, Не, ANT   дизайн  поспешно бросил разработку на 16нм

Кто сказал что Мы искали инвесторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все мутит LK Group.

  lk group существует почти 15 лет

а в России почти 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vidikudik,

да нет никакой секретности .. это новый путь  предзаказов..Дайте инвестиций и мы когда нибудь выпустим.

LKETC (Wenjie Zhai)  и так и так в китайском расписывал . Но даже теоретически сказано было --только вот может быть низкое потребление на 14нм и бы предлагаем зарыть ваши денежки у нас.

а это не много не мало а 20 000 0000 юаней, как они декларирую на первом этапе.

Они на конференции искали просто инвесторов.

Все разрабы так и сказали--как сделаете --мы у вас все купим.

Авалон Ngzhang сказал: "Ха-ха-ха-ха, купить Innosilicon GF14nm, Не, ANT   дизайн  поспешно бросил разработку на 16нм...."

и еще это относиться к пулу как бабушка продающая пирожки на вокзале к Железной дороге

это все мутит LK Group.

Вы продавая ANT знаете что мы их у них скупаем для нашего пула по за ниженной стоимости за 1 тх

Вы продавая ANT знаете что мы их у них скупаем для нашего пула по за ниженной стоимости за 1 тх

 

@Vidikudik,

да нет никакой секретности .. это новый путь  предзаказов..Дайте инвестиций и мы когда нибудь выпустим.

LKETC (Wenjie Zhai)  и так и так в китайском расписывал . Но даже теоретически сказано было --только вот может быть низкое потребление на 14нм и бы предлагаем зарыть ваши денежки у нас.

а это не много не мало а 20 000 0000 юаней, как они декларирую на первом этапе.

Они на конференции искали просто инвесторов.

Все разрабы так и сказали--как сделаете --мы у вас все купим.

Авалон Ngzhang сказал: "Ха-ха-ха-ха, купить Innosilicon GF14nm, Не, ANT   дизайн  поспешно бросил разработку на 16нм...."

и еще это относиться к пулу как бабушка продающая пирожки на вокзале к Железной дороге

это все мутит LK Group.

Вы бросаетесь то в 20 то 16 Вы определитесь что вы будете делать , а не качайте инвесторов.

@Vidikudik,

да нет никакой секретности .. это новый путь  предзаказов..Дайте инвестиций и мы когда нибудь выпустим.

LKETC (Wenjie Zhai)  и так и так в китайском расписывал . Но даже теоретически сказано было --только вот может быть низкое потребление на 14нм и бы предлагаем зарыть ваши денежки у нас.

а это не много не мало а 20 000 0000 юаней, как они декларирую на первом этапе.

Они на конференции искали просто инвесторов.

Все разрабы так и сказали--как сделаете --мы у вас все купим.

Авалон Ngzhang сказал: "Ха-ха-ха-ха, купить Innosilicon GF14nm, Не, ANT   дизайн  поспешно бросил разработку на 16нм...."

и еще это относиться к пулу как бабушка продающая пирожки на вокзале к Железной дороге

это все мутит LK Group.

Мы сразу определились что будем делать 14 и смысла нет в другом коль технологии позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smolminer

 

где пресcрелиз о чипе и плате?

 

 

по поводу инвесторов-читайте все публикации о том что Wenjie Zhai говорит о инвестициях........ вы финансовый топ менеджер? или пуловод ?

и да мы говорите мы...а кто это мы?

 

И да какая то жесть у вас в разговорах с самим собой и ответах самому себе.. я то подозреваю что вы думать начали уже по китайски :-)

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем с такой организацией майнинга в битковом сегменте-тема "Биткоин валюта будущего?" с нашего форума ...точно еще долго останется под боольшим вопросом.. Бардак повсюду..даже пулы толком не могут организовать в сообществе.. Все почемуто всех хотят постоянно нае..ать, срубить по легкому бабок и т.п. И не только пулы..и биржи..и частники хитрожопые...и ..да пипец...  :wacko:

и данный пул тому яркое подтверждение ...лишь бы "рубануть "ключевое слово ..не удосужились даже протестировать свою чудо-пулище  китайский дракон пожиратель тх..а зачем ! лохи наживую тестанут... своими кровными тх разминируют минное поле косячного пула! подумаешь  пропал безвести воркер, убили 2-3тх.... то что для получения смс надо иметь блат  и купить бубен вообще молчу ,это мелочи ..вперёд наступайте ,майните дальше скоро станет легче! мы сделаем вам чудо пул ! у вас тх есть а скорости и прибыли нет ...зазеркалье мадеин china ...и жить станет веселей ! уйдёт 100 майнеров ..завтра 1000 придёт..тут вон графики восторженные каждый день публикуют) и каждый день больше чем вчера ))                                    политика пула: пацаки-майнеры а вы что без намордников?!отдали нам свои тх !надели цаки  и радумся ! улыбаемся и радуемся ! жить стало лучше - жить стало веселй ...ку    з.ы. кто согласен со мной ставьте оценку ..а то всякие тут в жёлтых и малиновых штанах говорять что я ерунду пишу.....и супер тестер не надо с меня скрины  опять требовать)

Изменено пользователем zx007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

да в принципе это как во всем Китае..

а да говорят не то сделали мы...ну звиняйте мы думали надо так....

Это менталитет такой, все сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф слава богу, а то уж испугался, просадка была, но не сильно и не на долго все равно заработал больше чем на любом другом пуле =)) Скрин в студию =))

Кстати просадка с 1.31 Т/х до 1.26 причина как оказалась да-же не в них, а в моем роуторе завис скотина причем на ровном месте, буду с ним на выхах разбираться.

Ой сколько буковок понаписали =))) Во стоило 1 раз просадить хэшрейт и все пачка негатива=)) Эй народ покажите стабильный пул который не ДДОСят и на ктором у Вас никогда не бывает просадок ?

Что то я таких не видел. Хоть немного но есть на всех. Хотя если честно просадка и при этом заработать больше чем на обычном пуле, Я ЗА ТАКИЕ ПРОСАДКИ ОБЕИМИ РУКАМИ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу на слаше. стабильно. и всем советую.

У тебя сколько там заработок с 1.26 т/х ?

Я сча тут закончу тестить, еще месяц остался и пойду на следующий пул тестировать. Но пока заработки на этом пуле у меня лучшие.

Кстати за 2.5 недели 1 просадка на час и то походу из-за моего оборудования результат более чем хороший.

 

Вот слаш и попробуем.

Тут его тема есть ?? Что-б туда тесты писал ?

Изменено пользователем Wampi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя сколько там заработок с 1.26 т/х ?

Я сча тут закончу тестить, еще месяц остался и пойду на следующий пул тестировать. Но пока заработки на этом пуле у меня лучшие.

Кстати за 2.5 недели 1 просадка на час и то походу из-за моего оборудования результат более чем хороший.

 

Вот слаш и попробуем.

Тут его тема есть ?? Что-б туда тесты писал ?

а я как раз наоборот тестил слаш 2 недели-а потом перешел сюда..могу сказать сразу--здесь выше прибыль однозначно...у меня где-то процентов на 7-8 получилась выше с каждого асика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эй народ покажите стабильный пул который не ДДОСят и на ктором у Вас никогда не бывает просадок ?
 https://www.antpool.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks70rus,Вы почитайте про него (наверное это был апрель месяц), когда тока пошли ДДОС атаки, то он как раз из самых первых лёг. В общем количестве дня 4 они искали защиту от тех вымогателей. Сейчас будем надеяться, что они под крылом сильных покровителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...