Перейти к содержанию

Пул BW.COM


Рекомендуемые сообщения

Вы лучше с зеркалом что нибуть сделайте ......

Я уже не раз писал тут что китайцы говорят скоро будет скоро будет это зеркало!!!

максимум что я могу сделать это постоянно напоминать им об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду зеркало в россии.. по другому даже пытаться не буду

 

просьба к bwcom & smolminer оповестить как зеркало появится

Оповестим обязательно как только появится зеркало

Если смс на тел. не приходит, проверяйте почту. на почту в любом случае подтверждение будет выслано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оповестим обязательно как только появится зеркало

Если смс на тел. не приходит, проверяйте почту. на почту в любом случае подтверждение будет выслано

Не приходит на почту, почти неделю пытаемся получить, один раз пришел на почту, но он действителен 10мин. не успели :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Было б здорово, если б смскм доходили на телефон, например как ghash.io и  майнер периодически не переключался на резервный пул, поэтому придется ждать пока все сделают нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Было б здорово, если б смскм доходили на телефон, например как ghash.io и  майнер периодически не переключался на резервный пул, поэтому придется ждать пока все сделают нормально 

смс подтверждать постоянно не нужно. всего один раз. для заграницы нету у китайцев такой настройки. 

Не приходит на почту, почти неделю пытаемся получить, один раз пришел на почту, но он действителен 10мин. не успели :(

на почту приходит же смс

Чтоб на тел. смс приходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BWCOM, Вы бы сделали чтобы этот код сутки работал, а то учитывая как "быстро" открывается сайт 10 минут не достаточно.

Зы. так и не получилось подтвердить кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы говорят 10 мин сделано для безопасности ваших аккаунтов. изначально оговаривалось именно 10 мин

 

@BWCOM, Вы бы сделали чтобы этот код сутки работал, а то учитывая как "быстро" открывается сайт 10 минут не достаточно.

Зы. так и не получилось подтвердить кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BWCOM, но сайт тупит не по детски, вот пришел код на почту, ввели в соответствующее поле, в результате выкинуло с сайта, теперь вообще пишет "превышено количество попыток". Как бы регились на множестве пулов, но такого геморроя  ещё не видели. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BWCOM, но сайт тупит не по детски, вот пришел код на почту, ввели в соответствующее поле, в результате выкинуло с сайта, теперь вообще пишет "превышено количество попыток". Как бы регились на множестве пулов, но такого геморроя  ещё не видели. :(

Я этот сайт не тестировал на территории России. в Китае он работает отлично. и то не у всех в России плохо работает или тупит. причин много этому может быть. к примеру скорость интернета. когда выйдет зеркало , надеюсь эта проблема будет решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то один геморрой с этим пулом... Вроде и идея гуд, но че-то как-то то тут недоделано, то тут не работает... Короче, полюбовались, пое... мучались и опять "на рыбалку"! :) Тем более такие заявления, что даже в Китае есть с ним траблы - кто тут у нас чего делать будет... Так, чисто "может когда-нибудь"... Так что ну есть он и есть, для кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял как кошелёк указать,ни смс ни на почту ничего не приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял как кошелёк указать,ни смс ни на почту ничего не приходит...

Пришлите в личку логин и почту

Нормальный пул и нормально работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный пул

Никто не спорит, вот только кошель подтвердить не выходит :(

Изменено пользователем qwerty40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого что не получается сразу в личку пишите мне логин и почту. и проблему которая возникла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите в личку логин и почту

Нормальный пул и нормально работает!!!

Ну что Вы обижаетесь? Я новичок в этом деле, всего три месяца майню. Но перепробовал уже около 10 пулов, причем 4 из них Китайские  и только у Вас постоянные танцы с бубном....

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы обижаетесь? Я новичок в этом деле, всего три месяца майню. Но перепробовал уже около 10 пулов, причем 4 из них Китайские  и только у Вас постоянные танцы с бубном....

С чего вы решили что я обижаюсь?)) ничего подобного. Дело ваше давать оценку как считаете нужным, а я напротив свое мнение высказиваю и все. И признаю минусы которые все еще имеются на нашем пуле. но это вопрос времени только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99970744464b.jpg

Эмм.. расшифровать что куда зачем сможет кто нибудь?...по ссылкам открывается все почти на китайском, непонятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня такое ощущение, что людям вдоволь насытившимся "радиаторы туда-сюда, кулеры туда-сюда" , после тех танцев, вот еще чего то не хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mild,на 10 коп. больше дает вроде...

Угу мне нравиться...... Если что надо кому с этим пулом готов помочь настроить.... Все вопросы лучше не в ЛС, а сюда что-б все могли посмотреть как и чего. Кстати у них дизайн поменялся и сайт легче стал почти на 2 мб. Фигня, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне все больше и больше нравится этот пул. Мне везет пока видимо сильно но прибыль на 100% PPLNS пока превосходит все мои ожидания.

post-23751-0-00236800-1431973351_thumb.jpg

post-23751-0-03050400-1431973464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...