Перейти к содержанию

Новый пул CNC (CHNCoin)


Рекомендуемые сообщения

у меня что-то ваши пулы не открываются, при чем уже давно

И один, и второй работают, проверил только что... Ты так не пугай)))

 

 

Админ, когда сделаете вывод без комиссии, как на ltcmine?

Пока не знаю. Бальтазар не хочет делиться секретом, как слать бесплатные транзакции. Многие большие пулы страдают от этого, например wemineltc (1.2gh/s) до сих пор не решил эту проблему, хотя он один из старейших лайтовых пулов.

 

Предупреждение: защита от DDoS подключена:

Как я уже писал, я заказал защиту от ддос, и тестировал стабильность соединения через новый ip.

Я запускал майнер примерно на полтора часа через новый адрес, и не получил ни одного реджекта.

Так что теперь я обновляю DNS-записи на новый адрес, вы можете переключить своих майнеров на него

уже сейчас: 209.141.39.173

Также сообщаю, что текущий IP адрес(176.56.230.25) будет полностью отключен через 12 часов.

Так что не забудьте переключить ваших майнеров.

 

Спасибо что все еще с нами!

Может быть это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erundook, Сейчас при попытке вывода пишет "We're sorry, but something went wrong."

Successful cashout

Изменено пользователем Glubinin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erundook, Сейчас при попытке вывода пишет "We're sorry, but something went wrong."

А у меня, по-прежнему все -ок . На обоих пулах. Или ты про нову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@erundook, Сейчас при попытке вывода пишет "We're sorry, but something went wrong."

А у меня, по-прежнему все -ок . На обоих пулах. Или ты про нову?

нет, я про http://chnpool.erundook.net/account/cashout

 

Самое смешное, что на нове только мы с ерундуком майним)

Изменено пользователем Glubinin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erundook, Сейчас при попытке вывода пишет "We're sorry, but something went wrong."

попробуйте еще раз, должно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@erundook, Сейчас при попытке вывода пишет "We're sorry, but something went wrong."

попробуйте еще раз, должно работать

Да, спасибо, все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@erundook, Сейчас при попытке вывода пишет "We're sorry, but something went wrong."

А у меня, по-прежнему все -ок . На обоих пулах. Или ты про нову?

нет, я про http://chnpool.erundook.net/account/cashout

Думаю, что при общем подходе  к делу админа пула, это-временная трудность. На /cashout - увидел -something wrong.

Изменено пользователем saamxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

@erundook, Сейчас при попытке вывода пишет "We're sorry, but something went wrong."

А у меня, по-прежнему все -ок . На обоих пулах. Или ты про нову?

нет, я про http://chnpool.erundook.net/account/cashout

Думаю? что при общем подходе  к делу админа пула, это-временная трудность. На /cashout - увидел -something wrong.

уже все исправили =)

 

и да, с критичными проблемами - вроде внезапно не работающего вывода, дублируйте в личку - так есть шанс, что я увижу это быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через прокси работает, видимо ns сервера еще не обновились, ростелеком иногда долго их обновляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да, народ что-то разбежался совсем

Надо как-то обратно всех заманить. Я вроде вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пулы нужно добавить обратную связь или ссылку на форум мальтипула

и обязательно написать систему вознаграждения.

и например на кхоре нужно всего 10 подтверждений для новы...

как они это реализовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пулы нужно добавить обратную связь или ссылку на форум мальтипула

и обязательно написать систему вознаграждения.

и например на кхоре нужно всего 10 подтверждений для новы...

как они это реализовали?

платят из своих. у меня пока нет таких запасов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нужно всего 10 подтверждений для новы... как они это реализовали?

на свой страх и риск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и например на кхоре нужно всего 10 подтверждений для новы...

Я тут прикинул, получается надо на пул админу, залить 2-2.5k своих монет, чтобы реализовать 10 подтверждений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и например на кхоре нужно всего 10 подтверждений для новы...

Я тут прикинул, получается надо на пул админу, залить 2-2.5k своих монет, чтобы реализовать 10 подтверждений. 

Это излишне - лишь бы пул(ы) работал/ли четко. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erundook, а нельзя ли в начале темы прилепить все важные моменты? Например адреса пулов (с измененнымим ip)? И прочую полезность. А то все больше ответов типа "см. предыдущие 6 страниц" :-) И про рояли интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erundook, сделай пул под BitBar. Я понимаю, что это очередная новая фигня, но её курс на bter.com сейчас - 0.43601 BTC за 1 BTB!

Хотя там награда 1 BTB за блок, да и 520 подтверждений... Курс 100 раз обвалится, пока всё пройдёт. С другой стороны, даже так пока кажется выгоднее всех остальных)

Изменено пользователем kopatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erundook, сделай пул под BitBar. Я понимаю, что это очередная новая фигня, но её курс на bter.com сейчас - 0.43601 BTC за 1 BTB!

Хотя там награда 1 BTB за блок, да и 520 подтверждений... Курс 100 раз обвалится, пока всё пройдёт. С другой стороны, даже так пока кажется выгоднее всех остальных)

Да! А еще замути вообще свою криптовалюту и сделай под нее пул...

 

Человеки, мать вашу - родину, пусть с одним разберется, а потом уже на поток ставить будем.

И пишете по теме!!! Предупреждал же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открываются у меня вебморды ни новы ни чайны (Техническая информация: dnserror)... так что пока поддержать нову не смогу ибо не зареган там еще...

мультипул давай! :)

Изменено пользователем dsub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся на chnpool, где все?

Повангую, после падения сложности через 3 дня, CNC снова станет популярен.

 

зы. Веб морда отвалилась.

Изменено пользователем s7ereotype
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы. Веб морда отвалилась

Ниче не отваливалось, всем ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы. Веб морда отвалилась

Ниче не отваливалось, всем ок.

http://chnpool.erundook.net/

 

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу chnpool.erundook.net

20 минут назад открывалась

Изменено пользователем s7ereotype
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что-то не открывается, плз проверьте что ip определяется верно (должен быть 209.141.39.173). можно проверить командой nslookup

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что-то не открывается, плз проверьте что ip определяется верно (должен быть 209.141.39.173). можно проверить командой nslookup

Проверил. Пишет:

 

Не заслуживающий доверия ответ:

erundook.net

Address: 209.141.39.173

Aliases: chnpool.erundook.net

Изменено пользователем s7ereotype
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...