Перейти к содержанию

Новый пул CNC (CHNCoin)


Рекомендуемые сообщения

Эмм... Это так и должно быть деньги самостоятельно ушли на кошелек который я указал на вывод?

post-2781-0-07312800-1367845467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erundook, Я правильно понял?

 

Если хх человек найдут блок за 100 шар то стоимость одной шары будет 88,1/100 и каждый получит чайники*кол-во шар в раунде

А если найдут блок за 1000шар то стоимость одной шары будет 88,1/1000  и умножить на кол-во твоих шар за раунд. Верно?

да, именно так!

 

Эмм... Это так и должно быть деньги самостоятельно ушли на кошелек который я указал на вывод?

payment threshold смотрите в настрйках аккаунта. это автоматический вывод. при достижении баланса, указанного в payment threshold, деньги автоматически отправляются в кошелек

 

 

Account ID 24

первый зачет пишет только:

976 2013-05-05 15:24:58 UTC   49688 0.247937

а реально на пооле начал майнинг около 8:00:00 UTC.

 

Куда подевались монеты за ceмь с половиной часов майнина на ~600-900MH/s)???

ждите подтверждения блоков, которые вы помогали искать - после 120 подтверждений будут выплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эмм... Это так и должно быть деньги самостоятельно ушли на кошелек который я указал на вывод?

 

payment threshold смотрите в настрйках аккаунта. это автоматический вывод. при достижении баланса, указанного в payment threshold, деньги автоматически отправляются в кошелек 

 

Скажем так, тут произошло несколько выплат по 0.35, хотя threshold стоял на 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erundook, сколько за каждый блок начисли есть в списке транзакций, еще бы кол-во шар отправленнх пользователем за каждый блок где-то публиковать и тогда совсем все прозрачно будет.

сделаем. в рабочие дни у меня не так много времени на работу над пулом, поэтому обновления будут вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня payment threshold равно 0, но деньги тоже только что два раза вывелись на адрес который указал.

Админ, почему проигнорировал моё сообщение, на все ответил , на моё нет, пост №433

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,

блок 52,530, 122 подверждений,

блок 52,541, 120 подверждений,

блок 52,561, 129 подверждений,

блок 52,570, 120 подверждений.

 

Это как такое возможно, что у более позднего блока больше потверждений чем у более раннего?

 

И еще начиная с болка 52,561 должны начать падать монетки, а их почему-то нет

после 120 подтверждений, инфа перестает обновляться. обновляется раз в пять минут, так что иногда в первый раз было 119 подтверждений, в следующий - 129. система проставит 129 и больше не будет обновлять счетчик

 

товарищи, группа небольших выплат ушла для проверки системы, независимо от настроек автовыплаты. без паники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erundook, проверьте пожалуйста ID 100 на счёт не отправленных / битых транзакций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то совсем не весело... Забрали где-то 18 монеток, получается ночь и полдня работал за бесплатно. И не особо то заметно, что до этого мне на столько переплатили, по калькулятору было близко....

 

Пойду лучше лайты майнить, там хоть стабильно раз в час насляется положенная копейка и никто ничего потом не забирает...

не бесплатно. просто вам эти монеты выдали авансом, так сказать =)

 

У меня payment threshold равно 0, но деньги тоже только что два раза вывелись на адрес который указал.

Админ, почему проигнорировал моё сообщение, на все ответил , на моё нет, пост №433

пост 433 не ваш =) на что я не ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовыплата не стоит. Выводил вручную 16 монет.

 

А вот этого я не делал:

 

28438 2013-05-06 13:00:42 UTC CYk9kLeNWoivSDMyBfxMVCwJBjqPxZXfUT 52599 -0.505077

28358 2013-05-06 12:57:36 UTC CYk9kLeNWoivSDMyBfxMVCwJBjqPxZXfUT 52599 -0.505077

Изменено пользователем s7ereotype
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erundook, проверьте пожалуйста ID 100 на счёт не отправленных / битых транзакций

залипших транзакций нет, баланс 8.342220768332481 монет, сходится со списком транзакций

 

Автовыплата не стоит. Выводил вручную 16 монет.

 

А вот этого я не делал:

 

28438 2013-05-06 13:00:42 UTC CYk9kLeNWoivSDMyBfxMVCwJBjqPxZXfUT 52599 -0.505077

28358 2013-05-06 12:57:36 UTC CYk9kLeNWoivSDMyBfxMVCwJBjqPxZXfUT 52599 -0.505077

я выше написал, это была проверка системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то как-то совсем не весело... Забрали где-то 18 монеток, получается ночь и полдня работал за бесплатно. И не особо то заметно, что до этого мне на столько переплатили, по калькулятору было близко....

 

Пойду лучше лайты майнить, там хоть стабильно раз в час насляется положенная копейка и никто ничего потом не забирает...

не бесплатно. просто вам эти монеты выдали авансом, так сказать =)

 

>У меня payment threshold равно 0, но деньги тоже только что два раза вывелись на адрес который указал.

Админ, почему проигнорировал моё сообщение, на все ответил , на моё нет, пост №433

пост 433 не ваш =) на что я не ответил?

 

ну в 433 есть мой пост, там цитата моего поста №432. так что разницы нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз админ тут и идет разбор полетов, то я тоже присоединюсь) Повторю свой утренний пост (утренний по моему часовому поясу, в Москоу ночь)

 

Админ пула, объясни, почему за 8 часов майнинга при скорости 1350 кх у меня на балансе всего 19 монеток!!

 

При том,

 

Paid Shares

Your valid: 2602

Invalid: 0

Unpaid shares

Your valid: 1797

, то есть еще дозачислится где то около 11 монеток, то есть всего 30 монет за 8 часов майнинга! хотя начинал я майнить при сложности 8 и до перерасчета как раз оставалось около 8-9 часов, а при скорости 1350 кх за 8 часов я должен получить 99 монет! Как так ? Блоки щелкаются быстро, подтверждаются тоже...

 

Мне сказали, что сложность сменилась раньше, но я не знаю так ли это,ушел спать в  17.00 по МСК, проверял тут http://cnc.strament.com/index.php, сложность была 8 и должна была измениться через 8 часов. Если она изменилась в соответствии с этим калькуляторо через 8 часов, то тогда у меня не хватает монет, если раньше, т овроде бы как нормально.

Проверь пожалуйста мой аккаунт в своей базе пула, ник такой же.

транзакции на аккаунте в порядке, значит вы майнили после возросшей сложности...

 

минус еще несколько отклоненных сетью блоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еrundook, а долго еще в долговой яме сидеть-то? Там точно все разблокируется в точный срок или опять ручное управление?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еrundook, если не сложно посматри id 108 по идее уже давно должны были монетки начать падать, а баланс все еще нулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил. Так как не актуально.

Изменено пользователем LancorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LancorD,дальше же админ написал что ряд тестовых выплат произвел. Вот поэтому и были выплаты по 0,5 койна

Изменено пользователем Strombik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LancorD,дальше же админ написал что ряд тестовых выплат произвел. Вот поэтому и были выплаты по 0,5 койна

Да. Увидел. Удалил пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахх как там мои 2 мега шишки сколько ж они ж ужеж шар ж добыли ж)

аха! 1371 8)

новая деньга стремительно дешевеет)

 еще б сложность 15 сделать вместо 128 мы б тада трататататата блоков

даже в плен б набрали)

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еrundook, а долго еще в долговой яме сидеть-то? Там точно все разблокируется в точный срок или опять ручное управление?)))

точно разблокируется. было -70 монет, нужно подождать =)

 

Админ, скажи, мне еще долго в отработку долга работать, Id 20

 

 

irb(main):005:0* User.find(20).transactions.sum :amount
  User Load (1.1ms)  SELECT `users`.* FROM `users` WHERE `users`.`id` = 20 LIMIT 1
   (40.4ms)  SELECT SUM(`transactions`.`amount`) AS sum_id FROM `transactions` WHERE `transactions`.`user_id` = 20
=> -15.292045809328556

 

Еrundook, если не сложно посматри id 108 по идее уже давно должны были монетки начать падать, а баланс все еще нулевой

уже начали падать

 

irb(main):006:0> User.find(108).transactions.sum :amount
  User Load (0.2ms)  SELECT `users`.* FROM `users` WHERE `users`.`id` = 108 LIMIT 1
   (8.8ms)  SELECT SUM(`transactions`.`amount`) AS sum_id FROM `transactions` WHERE `transactions`.`user_id` = 108
=> 0.012017302215099335
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещеб морду русифицировать или пимпачку добавить рус не рус

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erundook, ответь пожалуйста в пм письмо чирканул. А то походу не видешь

ответил

 

фига это как в долг наработали?)

в самом начале работы пула был косяк с выплатами, отправлялось больше чем нужно... считай, авансом =)

 

а ещеб морду русифицировать или пимпачку добавить рус не рус

сделаем =) выходные снова начнутся - будут обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...