Перейти к содержанию

Bitfinex


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Все старые адреса вашего аккаунта остаются годными для использования, поэтому не переживайте, деньги должны прийти на ваши старые адреса без проблем. Ваше имя пользователя omo74 ? 

 

Да, такое же как и здесь. Хорошо, спасибо. Ну просто, все-равно, как-то в аккаунте бы уведомили - все-таки достаточно существенно.

Причем что удивило, что один из трех адресов остался, а два других сменились.

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, такое же как и здесь. Хорошо, спасибо. Ну просто, все-равно, как-то в аккаунте бы уведомили - все-таки достаточно существенно.

Причем что удивило, что один из трех адресов остался, а два других сменились.

 

Проверила ваш аккаунт, последний раз ваши адреса обновлялись 23 августа 2015 года. Возможно вы можете отправить мне скриншот в личные сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninel подскажите как решить проблему ?:

Your account is currently on withdrawal hold. All withdrawals will be held in a Pending Approval state until the hold is lifted. The most common triggers of a withdrawal hold are account password changes and the changing of certain security settings. Please contact support@bitfinex.com with questions or concerns. This hold will be lifted at April 30, 2016 16:19

уезжал вчера и зашёл с телефона, а мне вот такое начало выдавать, насколько я понял из-за телефона случилось. Написал в сапорт, но видимо это надолго, 5 дней ждать долго, так у меня и дома ip динамический и не было такого. И ещё на верификацию документы отсылал ещё до нового года, и так и не верифицировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninel подскажите как решить проблему ?:

Your account is currently on withdrawal hold. All withdrawals will be held in a Pending Approval state until the hold is lifted. The most common triggers of a withdrawal hold are account password changes and the changing of certain security settings. Please contact support@bitfinex.com with questions or concerns. This hold will be lifted at April 30, 2016 16:19

уезжал вчера и зашёл с телефона, а мне вот такое начало выдавать, насколько я понял из-за телефона случилось. Написал в сапорт, но видимо это надолго, 5 дней ждать долго, так у меня и дома ip динамический и не было такого. И ещё на верификацию документы отсылал ещё до нового года, и так и не верифицировали

 

Здравствуйте! Увидела ваше письмо в саппорте. Блок на вывод у вас из-за снятия/изменения вашего фиксированного адреса LTC. Вы его сперва сняли, а потом сново зафиксировали. Такие изменения блокируют вывод на 5 дней в целях безопастности. 

 

А что касается верификации - пока вы не заполните и не сдадите всю информацию, ваши документы у нас не появятся в системе. Ваша страничка верификации должна выглядеть так - http://joxi.net/DmBJpdOc8vgVmP После это комплаенс проверяет документы в течение 2 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверила ваш аккаунт, последний раз ваши адреса обновлялись 23 августа 2015 года. Возможно вы можете отправить мне скриншот в личные сообщения?

 

Да, все пришло. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок на вывод у вас из-за снятия/изменения вашего фиксированного адреса LTC. Вы его сперва сняли, а потом сново зафиксировали. Такие изменения блокируют вывод на 5 дней в целях безопастности.

Здравствуйте! Мне приходило письмо на почту, но там было разблокировать, что-бы вывести.

http://c2n.me/3xns13T

Я вывел спокойно, а когда второй раз хотел вывести выскочило сообщение или каждый раз надо разблокировать?, причём заморозку я не нажимал.

P.S   Сейчас опять нажал уже в другом письме разблокировать, пришло уведомление о разблокировки

http://c2n.me/3xnscKz

 

но в аккаунте по прежнему счёт заблокирован :wacko2: :wacko2: :wacko2: помогите решить проблемку, хоть-бы русский уже добавили, что мне делать? через 5 дней и цены упадут

Изменено пользователем crazymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне приходило письмо на почту, но там было разблокировать, что-бы вывести.

http://c2n.me/3xns13T

Я вывел спокойно, а когда второй раз хотел вывести выскочило сообщение или каждый раз надо разблокировать?, причём заморозку я не нажимал.

P.S   Сейчас опять нажал уже в другом письме разблокировать, пришло уведомление о разблокировки

http://c2n.me/3xnscKz

 

но в аккаунте по прежнему счёт заблокирован :wacko2: :wacko2: :wacko2: помогите решить проблемку, хоть-бы русский уже добавили, что мне делать? через 5 дней и цены упадут

 

В первом письме написано, что была подана заявка на разблокировку. И вы ее подтвердили через имейл. Обычно нет необходимости разблокировать адрес, если вы выводите средства на него. 

 

Я разблокировать вам вывод не могу, но узнаю у админов, что можно вам выслать, чтобы снять блок. Если бы вы были верифицированы, снять блок с вашего аккаунта было бы очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если бы вы были верифицированы, снять блок с вашего аккаунта было бы очень просто.

Спасибо, просто надо русский добавить для полного понимания. Да я немного не догоняю, что там ещё надо, карта банковская у меня нерабочая, а без неё смотрю никак. Я через эл кошельки работаю

Обычно нет необходимости разблокировать адрес, если вы выводите средства на него. 

Так я не знал, пришло письмо, перевёл что надо разблокировать, вот и разблокировал. Мне то тоже не интересно с такой вознёй - всякими разблкировками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто надо русский добавить для полного понимания. Да я немного не догоняю, что там ещё надо, карта банковская у меня нерабочая, а без неё смотрю никак. Я через эл кошельки работаю

Так я не знал, пришло письмо, перевёл что надо разблокировать, вот и разблокировал. Мне то тоже не интересно с такой вознёй - всякими разблкировками...

 

Понимаю. Будем работать над переводами имейлов. Как только будет ясно, как разблокировать ваш аккаунт раньше времени, я напишу.

 

Возможно у вас есть открытый банковский счет (можно без средств)? Но верификация нужна только для фиата, так что можете с этим не мучаться, если планов вводить и выводить фиат нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Ninel

Здравствуйте.

около недели назад я оформлял верификацию . 

До сих пор не прошёл . 

Можно как-то узнать ,возможно что-то исправить нужно или дополнить или заменить?

одним словом -ускорить !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ninel

Здравствуйте.

около недели назад я оформлял верификацию . 

До сих пор не прошёл . 

Можно как-то узнать ,возможно что-то исправить нужно или дополнить или заменить?

одним словом -ускорить !!

 

Здравствуйте. 

 

А можно узнать ваше имя пользователя или имейл? Я проверю в базе.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

 

А можно узнать ваше имя пользователя или имейл? Я проверю в базе.

 

Спасибо.

idollar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

idollar

 

18 Мая наш комплайэнс отправил вам на имейл список недостающих документов:

 
1. Подтверждение адреса проживания (счет за оплату налогов, коммунальные услуги, корреспонденция с гос. органами за последние 90 дней) - включая дату выдачи
2. Фотография паспорта (страница с био показаниями)
 
Пожалуйста, загрузите недостающие документы, и ваш аккаунт будет успешно верифицирован в течение 2 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2. Фотография паспорта

паспорт -я высылал сканы обычного паспорта , био -такого нет . чем могу заменить? 

и ещё вопрос... куда именно загрузить подтверждение адреса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ninel, вы бываете на этом форуме? я могу к вам обратиться для срочных вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ninel скажите окно со шкалой из свечей когда наладите, или графика больше не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ninel, вы бываете на этом форуме? я могу к вам обратиться для срочных вопросов?

 

Здравствуйте. Ninel скажите окно со шкалой из свечей когда наладите, или графика больше не будет?

Господа я дико извиняюсь, вы как бы в нужной теме но не превращайте тему в "саппорт свалку", для этого есть соответствующие эмейлы. Просьба обсуждать те вопросы что касаются всех а не сугубо личные...А то читаешь портянку из 10 стр и забываешь где ты находишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господа я дико извиняюсь, вы как бы в нужной теме но не превращайте тему в "саппорт свалку", для этого есть соответствующие эмейлы. Просьба обсуждать те вопросы что касаются всех а не сугубо личные...А то читаешь портянку из 10 стр и забываешь где ты находишься...

Вы наверно не понимаете суть вопроса? По моему история торгов показывалась у всех, а не только у меня, следовательно ваше замечание считаю необоснованным. Изменено пользователем crazymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ninel скажите окно со шкалой из свечей когда наладите, или графика больше не будет?

 

Здравствуйте! На данный момент, точного ответа дать не могу. Прошу воспользоваться bitcoinwisdom.com, cryptowatch.com или tradingview.com 

 

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ninel, вы бываете на этом форуме? я могу к вам обратиться для срочных вопросов?

Ваш вопрос решен. Думаю, что для срочных вопросов лучше писать в саппорт. Вопросы на русском языке будут сразу отсылаться мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ninel, добрый день! Опишите пожалуйста по подробней трэйлинг стоп. Пробовал выставить ордер на покупку по нему, цена разницы стоп лоса изменялась, но ордер так и остался не исполненным, из сервера не выходил. Я так понимаю, что ордер сразу должен исполниться и если цена идёт вверх, то и стоп тоже за ценой, а если цена падает ниже разнице стоп лоса, то тогда ордер выставляется на продажу. Или он исполнится когда достигнет выставленного порога? Можно трэйлинг выставлять на уже купленную крипту? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. С помощью каких сервисов можно вывести в USD.

Если торговать на бирже не собираетесь, то намного выгодней и проще через обменники поменять, в личку кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая биржа, всегда работает и ввод вывод на высоте

Изменено пользователем addiction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал вывод BTC из аккаунта, ожидаю статус processing более 3 часов.

 

Withdrawal 1085090

 

Здравствуйте! Я вам ответила на имейл через поддрержку о причинах и наших условиях вывода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham Intelligence: Конфискованные у хакеров Bitfinex биткоины пришли в движение

      Аналитики Arkham Intelligence обнаружили, что сразу с двух адресов, на которых хранятся биткоины, конфискованные у хакеров криптобиржи Bitfinex, были совершены транзакции на сумму $922 млн. По данным сервиса, в среду, 28 февраля, с одного адреса был переведен 1 BTC, а затем перемещено 2 817 BTC на сумму около $172,74 млн на неизвестные адреса. В тот же день с другого адреса было переведено 0,01 BTC в качестве тестовой транзакции, после чего был совершен перевод 12 267 BTC на сумму $748,

      в Новости криптовалют

    • Amazon MGM выпустит фильм о взломе криптобиржи Bitfinex

      Кинокомпания Amazon MGM Studios объявила о начале съемок художественного фильма под рабочим названием Razzlekhan. Фильм будет посвящен взлому криптобиржи Bitfinex, случившемуся в 2016 году. В основе сюжета – расследование издания New York Times 2022 года о супругах Илье Лихтенштейне и Хезер Морган (Heather Morgan), обвиненных в отмывании 120 000 биткоинов. Режиссером и сценаристом картины выступит Ханна Маркс (Hannah Marks), название кинофильма – рэп-псевдоним Хезер Морган.   В 2022

      в Новости криптовалют

    • Аналитики Bitfinex ожидают еще большего падения биткоина

      Специалисты криптовалютной биржи Bitfinex заявили, что недавнее резкое снижение цены первой криптовалюты может усилить продажи со стороны недавних покупателей актива, спровоцировав еще большее падение курса биткоина. «Мы ожидаем дальнейшей существенной коррекции рынка с критическими уровнями поддержки для биткоина $38 000 и $36 000», — пишут эксперты.   По их мнению, такие уровни имеют ключевое значение для оценки краткосрочной стабильности рынка биткоина.    В компании расска

      в Новости криптовалют

    • Bitfinex: «ETF на биткоин стал вторым по величине классом товарных биржевых фондов в США»

      Глава отдела деривативов криптобиржи Bitfinex Джаг Кунер сообщил, что ETF на биткоин стал вторым по величине классом товарных биржевых фондов в США с точки зрения объема активов под управлением (AUM). Согласно данным, опубликованным порталом обозревателя ETF VettaFi, по состоянию на 19 января, серебро занимает третье место по объему AUM в рамках класса активов ETF — около $11,5 млрд. При этом на долю ETF на биткоин приходится около $13 млрд. Фонды США, владеющие золотом, имеют совокупный об

      в Новости криптовалют

    • Bitfinex пресекла попытку взлома систем безопасности на $15 млрд

      Технический директор криптовалютной биржи Bitfinex Паоло Ардоино рассказал, что злоумышленник попытался обойти системы безопасности площадки через функцию частичных платежей XRP, но потерпел неудачу. По словам Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), хакер использовал для атаки «эксплойт функции частичных платежей», поскольку ожидал, что биржа неправильно настроила свое программное обеспечение для обработки транзакций. Инцидент оказался в центре внимания криптосообщества, когда сервис сетевой безопас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...