Перейти к содержанию

50BTC

Рекомендуемые сообщения

добрый день или вечер )))помогите понять причину почему идет обработка показывает скорость но всё по нулям 

 

причём это на всём кроме phoenix но там работает тока 1  гпу у меня 6990 

 

пример на фото и это так везде кроме  phoenix

post-4709-0-82601700-1379807310_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите а можно ли в этой программе сделать майнинг с USB ASIC майнер Erupter без задействования видеокарты?! Если можно ткните носом где почитать?! Спасибо  :huh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а можно ли в этой программе сделать майнинг с USB ASIC майнер Erupter без задействования видеокарты?! Если можно ткните носом где почитать?! Спасибо  :huh: 

не получилось  заставить работать  USB ASIC майнер Erupter ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, почему! у меня как в фильме (цитата : "...Доцент бы заставил...)  :) но только через BFGMiner, НО мне нравиться функционал этой программы а как в ней не задействовать свою видеокарту не могу разобраться ?! И Асик она не видит в той графе где выбор только название моей видеокарты! Мне бы мануал какой по настройке почитать?! :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я давно работаю в области IT, поэтому разных программ видел много и научился относиться к ним спокойно, ибо понял, что программ без ошибок не бывает. Но вот 50Miner меня огорчил. ОЧЕНЬ огорчил. Запускаемые им консольные клиенты ведут себя более-менее адекватно, а вот оболочка, главной задачей которой является исключительно повышение удобства, скорее плодит ошибки. И самая неприятная из этих ошибок - безконтрольное размножение процессов conhost.exe и экземпляров консольных майнеров спустя какое-то время после запуска: на неделе, вроде, всё работает нормально, а прихожу после выходных - нулевая производительность и куча экземпляров conhost'а и майнера, пожирающих процессор, как свинья помои.

 

Не говоря уже о том, что список подключаемых майнеров и их параметров мог бы быть динамически загружаемым, например, из файла miners.xml, что позволило бы не только самостоятельно добавлять новые майнеры, но запускать разные версии одного и того же манера для сравнения эффективности.

 

Но наиболее эффективным, на мой взгляд, было бы использование вместо оболочки соответствующего сетевого сервиса, который:

  1. Запускает сконфигурированные в нём майнеры фоновыми процессами,
  2. Постоянно следит за их нормальной работой - перезапускает при падении, отстреливает лишних, сохрянет протоколы работы и т.д.
  3. Динамически изменяет параметры оборудования и работающих майнеров при изменении активности остальных процессов, например, увеличивает тактовые частоты GPU, видеопамяти и интенсивность мининга при нулевом количестве пользователей в системе или запущенном скринсейвере, а также останавливает при закритических значениях контролируемых параметров (температура, загрузка процессора, памяти и пр.),
  4. Обеспечивает удаленный мониторинг и управление через https (например, с использованием extjs) и/или SNMP.

Такое решение не только повысит удобство использования и уменьшит потребляемые ресурсы, но и, что более важно, повысит надёжность и безопасность майнинга, что, в свою очередь, может существенно увеличить парк используемой для майнинга техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто возьмётся помочь мне настроить эту программу через Тим Вивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос  а зачем майнеру подключаться к службе удаленного подключения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.
Заинтересовался BitCoin ну и решил попробовать.
скачал программу 50Miner и вот тут все стало :(
Ни как не получается заставить ее работать.
Постоянно получаю "ошибка соединения".
Помогите запустить и настроить ее.
У меня Radeon HD6700.
Комп core 2 duo E7300 2.66GHz
4g памяти.
Уже и не знаю что делать и куда смотреть.
Помогите настроить эту программу.
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, в чем проблема: сам майнер работает, видеокарту нагружает, шары ищет, скорость около 650 MH/s, но на самом сайте (50btc.com) в личном кабинете вообще ничего нет, как-будто майнер и не работал. В чем может быть проблема? Логин/пароль вписан верно, в ином случае прога, наверняка, не запустилась бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, в чем проблема: сам майнер работает, видеокарту нагружает, шары ищет, скорость около 650 MH/s, но на самом сайте (50btc.com) в личном кабинете вообще ничего нет, как-будто майнер и не работал. В чем может быть проблема? Логин/пароль вписан верно, в ином случае прога, наверняка, не запустилась бы

пул уже давно как того .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Объясните мне, в чем проблема: сам майнер работает, видеокарту нагружает, шары ищет, скорость около 650 MH/s, но на самом сайте (50btc.com) в личном кабинете вообще ничего нет, как-будто майнер и не работал. В чем может быть проблема? Логин/пароль вписан верно, в ином случае прога, наверняка, не запустилась бы

пул уже давно как того .....

 

посоветуйте новый пул, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Объясните мне, в чем проблема: сам майнер работает, видеокарту нагружает, шары ищет, скорость около 650 MH/s, но на самом сайте (50btc.com) в личном кабинете вообще ничего нет, как-будто майнер и не работал. В чем может быть проблема? Логин/пароль вписан верно, в ином случае прога, наверняка, не запустилась бы

пул уже давно как того .....

 

посоветуйте новый пул, пожалуйста

 

Юзайте форум здесь всё есть, с видюхой рой форки. https://forum.bits.media/index.php?/forum/69-forki-bitcoin/

Изменено пользователем SEMMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, в чем проблема: сам майнер работает, видеокарту нагружает, шары ищет, скорость около 650 MH/s, но на самом сайте (50btc.com) в личном кабинете вообще ничего нет, как-будто майнер и не работал. В чем может быть проблема? Логин/пароль вписан верно, в ином случае прога, наверняка, не запустилась бы

тож самое и так везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил 50минер. Прописал: имя воркера с личного кабинета - 50btc.com, пул:- pool.50btc.com, порт - 8332, майнер - poclbm.

Все вроде работает, а в личном кабинете на 50btc.com ни какая статистика не отображается.

Что я сделал не так?

Заранее спасибо за адекватные ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 8 процессорный сервер (256 ядер) на хеонах с консольным гипервизором 2012

есть винтуальная машина с 128 выделенными ядрами с вин7 системой

не могу запустить ни один из майнеров - пишет НЕт ИВДЕОКАРТЫ или нет OpenCL, или не майнит (тупо скорость 0)

что за фигня, как майнить нормально без видеокарты на цпу чисто?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите в чём дело не могу понять всё делаю правильно.... скачал прогу с оф. сайта и всё равно не хочет принимать логин  и пароль может ему мешают какие либо программы или надо что то настроить в самом майнере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт этот давно мертвый,как и майнер .

Используйте на сегодня майнер - bfgminer . Новая версия вышла 3.8.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. У меня есть проблема. 

1. Установил программу 50Miner 
2. При открытии программы в поле E-mail указываю свой аккаунт на https://50btc.com/
3. Нажимаю кнопку "Только майнинг" 
4. Появляется надпись "Подождите пожалуйста" 
5. Через некоторое время появляется надпись "Ошибка соединения" 
Вот скриншот: http://uploadme.ru/images/2014/01/12/ilya1988.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня есть проблема. 

1. Установил программу 50Miner 

2. При открытии программы в поле E-mail указываю свой аккаунт на https://50btc.com/

3. Нажимаю кнопку "Только майнинг" 

4. Появляется надпись "Подождите пожалуйста" 

5. Через некоторое время появляется надпись "Ошибка соединения" 

Вот скриншот: http://uploadme.ru/images/2014/01/12/ilya1988.png

 

А другие майнеры нормально коннектятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет помогите мне пожалуйста при авторизации в 50miner (программе).Выдаёт ошибку авторизации логин и пороль правильны.Я зарегистрирован на 50BTC ну все ровно выдаёт ошибку авторизации.Пожалуйста помогите.И что делать?

post-12870-0-81675300-1392208784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, в чём проблема с настройками 50Miner(скриншот в приложенной картинке)? Регистрация на сайте есть, OpenCL скачал, всё делал по инструкции.

Также, если включать прогу без расширенных настроек просто через некоторое время пишет Ошибка соединения.

post-13190-0-66676700-1392548958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 50Miner 0.5.5

      Достаточно популярным программой для майнинга является 50Miner. Для демонстрации программу установили на ноутбуке модели LenovoSL500, с двухядерным процессором частотой 1800 MHz, что хоть и недостаточно для получения высокого результата, но этого будет вполне достаточно для анализа программы. Внешне программный продукт выглядит следующим образом:   Скачать 50Miner 0.5.5   Программа представляет собой своеобразную графическую оболочку для ряда наиболее распространенных

      в Программы для майнинга

    • 50Miner - BTC майнер

      50Miner это графическая оболчка для наиболее распространенных back-end майнеров. Поддерживаются популярные криптовалюты - Bitcoin и Litecoin. Для старта майнинга на 50BTC достаточно ввести логин и пароль. Программа не требует установки, ее можно разархивировать и носить с собой на флешке, например. Все настройки хранятся в конфигурационном файле. полностью переделанная программа для сбора всех кранов в автоматическом режиме!! Манинг Видеокарта + процессор Скачать- https://mega.nz/#!NTZlxazI!gD

      в Программы для майнинга

    • 50miner для MAC OS X

      как настроить 50miner для mac os x ? помогите   скачал от сюда http://fabulouspanda.co.uk/macminer/ но не работает     

      в Программы для майнинга

    • 50Miner

      Здравствуйте! Я начал работать с сайтом 50btc.com. Установил на ноутбук воркер 50Miner, чтобы опробовать данный вид заработка. Всё пошло, но всё таки это ноутбук и скорость на нём не очень. Решил перейти на ПК. Установил кошелёк, дождался синхронизации, запустил майнер, пошла скорость, но решения не появляются, следственно и заработок не идёт. Что делать?

      в Программы для майнинга

    • не логинится в 50miner

      собственно не могу залогинится, пишет не верный логин или пароль. Хотя на сайт спокойно логинится.    Так же майнер не работает, н/а   Лог 50miner AssemblyVersion: 0.5.2 CurrentOperSyst: Windows 8  CurrentCapacity: 64 Count VideocardsInSystem: 1 Videocard: AMD Radeon HD 7900 Series. Driver: 13.251.0.0 Number OpenCL paltform: 2       1 OpenCL paltform: AMD Accelerated Parallel Processing. Version: OpenCL 1.2 AMD-APP (1348.5)             1 Device in OpenCL paltform: Tahiti       2 OpenCL palt

      в Флейм

×
×
  • Создать...