Перейти к содержанию

Advcash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое


Advcash

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подскажите как ввести деньги на счёт с ирландии  :)

деньги откуда и от кого?

имеется ввиду кто плательщик и как он будет платить?

Изменено пользователем madmaximka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как ввести деньги на счёт с ирландии  :)

 

Собственно, так же, как и из практически любой другой страны :) Все варианты перечислены на сайте, выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перевод денег в любую страну Переводы на любую банковскую карту Visa и MasterCard в мире."  

 

 

Это давно так? Не в курсе сколько может продолжаться и как часто бывает? А то хотел заказать карту, а тут весть не благая попалась на глаза..

Изменено пользователем dietbear13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого уже давно нет. В тарифах на сайте нет такой услуги. Не подключен провайдер для осуществления этих транзакций. Надеемся, что в ближайшее время подключится, но когда именно, сказать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А когда починят вывод USD и EUR на банковские карты других стран кроме незалежной ?

 

 

 

это уралсиб ? У самого такая ещё с 2005го валяется - а что разве их где то ещё принимают?

 

Система переводов денег Золотая Корона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то свершилось - верификация пройдена, но вот только товар в моей корзине подорожал на целых 55 EUR (ох уж эти жадные немцы с ComputerUniverse), что уже отбило желание покупать именно эти подорожавшие девайсы (даже и к лучшему - появились даже более недорогие их аналоги), но сервис Advanced Cash я не в чём не обвиняю т.к. они всё сделали что могли, а всем не верифицированным пользователям могу сказать что верификация может занять неделю  или может даже больше так что тянуть с этим не стоит.

 

4adr0s

У меня моя самая первая (зарплатная) карта именно такая : http://www.banki.ru/services/cardsdesign/?cardID=885574

Совпадение - не думаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавили вывод в QIWI. Также действует акция: сниженная комиссия 0,95% на пополнение из Payeer в долларах и евро, а также на вывод в коды EXMO в любой валюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю , может мне одному так повезло , но начитавшись отзывов решил зарегистрироваться и сразу пройти веритификацию . В самом начале сделал одну глупость сразу . Оплатил 5 баксов за их карточку . Так вот . Эту самую веритификацию которую они тянут как кота за хвост я не смог пройти . То им видишь ли разрешение не устраивает . Специально отсканировал на проф сканере , загрузил и все равно "отклонено". Самое интересное, что сам вопрос затягивают как могут ... По несколько дней приходилось ждать их отписок , так и подобные сканы неоднакратно отправлял в организации ... И ни у кого вопросов не возникало . Все четко , быстро и оперативно , а тут .... Короче , 5 баксов в пустую . Не советую . Мутные они . Такое впечатление , что всячески тормозят эту самую проверку , чтобы иметь возможность иметь повод для заморозки средств .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю , может мне одному так повезло , но начитавшись отзывов решил зарегистрироваться и сразу пройти веритификацию . В самом начале сделал одну глупость сразу . Оплатил 5 баксов за их карточку . Так вот . Эту самую веритификацию которую они тянут как кота за хвост я не смог пройти . То им видишь ли разрешение не устраивает . Специально отсканировал на проф сканере , загрузил и все равно "отклонено". Самое интересное, что сам вопрос затягивают как могут ... По несколько дней приходилось ждать их отписок , так и подобные сканы неоднакратно отправлял в организации ... И ни у кого вопросов не возникало . Все четко , быстро и оперативно , а тут .... Короче , 5 баксов в пустую . Не советую . Мутные они . Такое впечатление , что всячески тормозят эту самую проверку , чтобы иметь возможность иметь повод для заморозки средств .

 

Сами вы мутные :) Не стоит изобретать негатив на пустом месте. Что такое заморозка средств и откуда вы вообще взяли, что какие-то средства замораживаются в связи с верификацией? Покажите мне источник этой информации. И при чём заказ карты к верификации? Карта сама по себе, верификация сама по себе. Если заказывали карту до верификации, так и пользуйтесь ей на здоровье в рамках обозначенных вам при заказе лимитов. Пройдёте верификацию - лимиты будут увеличены.

 

Если что-то отклоняется, всегда пишется объективная причина в уведомлении. Думаете, это развлечение такое, отклонять нормальные документы и потом такие посты на форуме читать? Следуйте инструкциям в уведомлении, и всё будет в порядке. Специально верификацию никто не тормозит, несмотря на ваши домыслы, нам, наоборот, выгоднее, чтобы вы побыстрее верифицировались. Но требования есть требования, они для всех одинаковые. Многие тысячи людей успешно прошли эту самую верификацию и проходят её прямо сейчас.

 

Если что-то всё-таки не до конца понятно, отправьте мне на andrew@advcash.com номер вашего тикета, в котором разбирается эта ситуация, посмотрим, в чём дело и что можно улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вы мутные :) Не стоит изобретать негатив на пустом месте. Что такое заморозка средств и откуда вы вообще взяли, что какие-то средства замораживаются в связи с верификацией? Покажите мне источник этой информации. И при чём заказ карты к верификации? Карта сама по себе, верификация сама по себе. Если заказывали карту до верификации, так и пользуйтесь ей на здоровье в рамках обозначенных вам при заказе лимитов. Пройдёте верификацию - лимиты будут увеличены.

 

Если что-то отклоняется, всегда пишется объективная причина в уведомлении. Думаете, это развлечение такое, отклонять нормальные документы и потом такие посты на форуме читать? Следуйте инструкциям в уведомлении, и всё будет в порядке. Специально верификацию никто не тормозит, несмотря на ваши домыслы, нам, наоборот, выгоднее, чтобы вы побыстрее верифицировались. Но требования есть требования, они для всех одинаковые. Многие тысячи людей успешно прошли эту самую верификацию и проходят её прямо сейчас.

 

Если что-то всё-таки не до конца понятно, отправьте мне на andrew@advcash.com номер вашего тикета, в котором разбирается эта ситуация, посмотрим, в чём дело и что можно улучшить.

Какие домыслы ? У вас на сайте написано от 2 до 24 часов . И? Меньше чем двое суток ответ не приходил . Я за последние пол года открывал в России ДВА счета на юр . лицо в ДВУХ разных банках в России . Банки с лицензиями ЦБ РФ . И ни в одном из них не было подобного идиотизма как Страница с пропиской может быть принята для верификации адреса только если предоставлен разворот главной страницы этого же паспорта для идентификации личности. Издеваетесь? Я Вам эту самую главную страницу загрузил в соседнем подтверждении!!!!! Вы там два плюс два сложить не можете или сопоставить по НОМЕРУ ДОКУМЕНТА!!!! В этих двух банках сотрудник СНИМАЛ мои документы НА ТЕЛЕФОН и отправлял и буквально через 10-15 минут получал подтверждение ... Кстати, вы красавцы . У всех карточки привязывают к счету , а у вас особенных карта "сама по себе" и перевод со своего же счета на свою же карту у вас ... стоит 0.99 бакса ( типа "ну дайте денег. Ничего умнее не придумали "). Жулики. А где , кстати, лицензии от регулирующих органов на основании которых вы предоставляете финансовые услуги и хорошо бы с договором офертой ознакомиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в заключении . На заметку так сказать . Сдается мне "корни" у этой структуры отечественные ... Так вот . По закону РФ граждане открывая счет в зарубежном банке должны уведомить налоговые органы о открытии счета . Последствия ? Каждый может ознакомиться с ними лично как говорится "гугл в помощь"... Так к чему это я ...имейте ввиду , что в случае чего вы у этих "господ" на хорошем таком "крючке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evg, перечитайте тему - там этот вопрос поднимался неоднократно. Это не банк и не счёт в нём. Как  раз поэтому вы и пополняете карточку за бакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evg, перечитайте тему - там этот вопрос поднимался неоднократно. Это не банк и не счёт в нём. Как  раз поэтому вы и пополняете карточку за бакс.

Спасибо . Ну значит вопросов больше не имею как говорится . Все что не делается - все к лучшему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня перевод со своего кошелька на свою карту и обратно - комиссия "0"... или это только для не верифицированных с комиссией?

 

всю жизнь у AdvCash пополнение карты стоило 0.99 в валюте пополнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие домыслы ? У вас на сайте написано от 2 до 24 часов . И? Меньше чем двое суток ответ не приходил . Я за последние пол года открывал в России ДВА счета на юр . лицо в ДВУХ разных банках в России . Банки с лицензиями ЦБ РФ . И ни в одном из них не было подобного идиотизма как Страница с пропиской может быть принята для верификации адреса только если предоставлен разворот главной страницы этого же паспорта для идентификации личности. Издеваетесь? Я Вам эту самую главную страницу загрузил в соседнем подтверждении!!!!! Вы там два плюс два сложить не можете или сопоставить по НОМЕРУ ДОКУМЕНТА!!!! В этих двух банках сотрудник СНИМАЛ мои документы НА ТЕЛЕФОН и отправлял и буквально через 10-15 минут получал подтверждение ... Кстати, вы красавцы . У всех карточки привязывают к счету , а у вас особенных карта "сама по себе" и перевод со своего же счета на свою же карту у вас ... стоит 0.99 бакса ( типа "ну дайте денег. Ничего умнее не придумали "). Жулики. А где , кстати, лицензии от регулирующих органов на основании которых вы предоставляете финансовые услуги и хорошо бы с договором офертой ознакомиться.

 

У кого у всех карты привязывают к счёту? Вы раньше пользовались вообще аналогичными сервисами? Почти у всех, если не вообще у всех карта - это отдельный элемент системы, который надо пополнять перед использованием. Вы вообще знаете, что такое prepaid карта и что именно значит слово prepaid? Претензия о "красавцах" совершенно необоснованная. Не рекомендую вообще так увлекаться негативом, оно и вообще в жизни вредно.

 

Ознакамливаться с условиями использования надо было перед регистрацией, а не потом, чтобы не надо было бы потом жаловаться на форуме. Пользовательское соглашение и информация о лицензиях есть на сайте и всегда там были.

 

Если всё настолько плохо и вы ищете, к чему бы еще придраться, нет проблем вернуть вам ваши 5 долларов, вы выведете их куда вам удобно, и закроем ваш аккаунт, если на адекватный диалог и нормальное сотрудничество вы не настроены.

И в заключении . На заметку так сказать . Сдается мне "корни" у этой структуры отечественные ... Так вот . По закону РФ граждане открывая счет в зарубежном банке должны уведомить налоговые органы о открытии счета . Последствия ? Каждый может ознакомиться с ними лично как говорится "гугл в помощь"... Так к чему это я ...имейте ввиду , что в случае чего вы у этих "господ" на хорошем таком "крючке".

 

Уже ответили выше, это не банковский счёт. Не стоит торопиться обвинять господ в кавычках в наличии воображаемых крючков.

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, я что-то пропустил, о чём вообще речь?

У меня перевод со своего кошелька на свою карту и обратно - комиссия "0"... или это только для не верифицированных с комиссией?

 

На карту с кошелька не должно быть 0 :) С карты обратно на кошелёк - да, сделали бесплатно какое-то время назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого у всех карты привязывают к счёту? Вы раньше пользовались вообще аналогичными сервисами? Почти у всех, если не вообще у всех карта - это отдельный элемент системы, который надо пополнять перед использованием. Вы вообще знаете, что такое prepaid карта и что именно значит слово prepaid? Претензия о "красавцах" совершенно необоснованная. Не рекомендую вообще так увлекаться негативом, оно и вообще в жизни вредно.

 

Все больше можете не напрягаться сильно . С мутными шаражками никаких дел не веду. В принципе по вашему стилю общения с потенциальными клиентами уже все ясно . Детали и подробности не нужны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evg, да вам в Сбербанк, мил человек и забыть про криптовалюты навсегда (ну пока Нагибуллина не сделает ЦентроБанкРФКойн так точно). Без обид.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evg, да вам в Сбербанк, мил человек и забыть про криптовалюты навсегда (ну пока Нагибуллина не сделает ЦентроБанкРФКойн так точно). Без обид.

Никаких обид . Но как говорится "кто ищет тот всегда найдет". Варианты есть всегда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше можете не напрягаться сильно . С мутными шаражками никаких дел не веду. В принципе по вашему стилю общения с потенциальными клиентами уже все ясно . Детали и подробности не нужны .

 

Всего вам доброго и удачи в работе с немутными нешаражками. Посмотрите на ваш собственный стиль общения и попробуйте в следующий раз при возникновении малейших вопросов подходить к ситуации конструктивно и не начинать искать, к чему бы придраться, а также не делать пустых публичных заявлений. А то чуть что, и начинается - заморозка средств, где договор-оферта, где лицензия, почему перевод на карту платный, вы у этих господ на крючке, ааа, помогите, всё плохо, они плохие. А дело всего лишь было в незначительном вопросе по верификации, которые обычно быстро решаются, если, конечно, есть настрой что-то решать, а не жаловаться на что попало.

Изменено пользователем Advanced Cash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь системой без верификации, все ок, единственный момент не смог карту к пей палу привязать, а для алли экспрес самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не смог карту к пей палу привязать

 

Если для ebay - то не работает, представители проекта уже подтвердили. Эти козлы (палка) хотят адрес банка в стране регистрации/доставки.... Идиоты. Но они никогда нормально в РФ не работали... никогда не забуду то время, когда от нас вообще в палке было не зарегиться. Уже тогда они боялись "страШнЬI}{ рY$$ких }{@x0Rов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для ebay - то не работает, представители проекта уже подтвердили.

 

Обычно палка дает возможность и напрямую с карты оплатить - так тоже невозможно?

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обычно палка дает возможность и напрямую с карты оплатить - так тоже не возможно?

 

Карту для этого надо всё равно привязать и платёж через них идёт. На этапе привязки - см.выше. Банк карты не из той страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Volet.com (бывший AdvCash)

      Официальный сайт (старый) и https://volet.com/ (новый) | Wiki | API | Twitter | Linkedin | Mail   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения. Примечание

      в Электронные деньги

    • Binance приостановила ввод и вывод средств в токенах TOMO

      Криптовалютная биржа Binance уведомила пользователей о временной приостановке транзакций в токенах TOMO с 20 ноября по причинам ребрендинга проекта TomoChain. Согласно объявлению Binance, 20 ноября 2023 года в 03:00 (UTC) биржа исключит из листинга все существующие спотовые торговые пары: TOMO/BTC, TOMO/TRY и TOMO/USDT, а также отменит все ожидающие спотовые торговые ордера TOMO.   Пользователям Binance во избежание потенциальных потерь рекомендовано приостановить деятельность своих

      в Новости криптовалют

    • WSJ: Binance прекращает поддержку рублевых платежей через AdvCash

      Издание Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что крупнейшая биржа Binance планирует расторгнуть договор с компанией Advanced Cash по работе с рублевыми переводами. Платежный сервис AdvCash зарегистрирован в Белизе и позволял Binance обходить санкции и получать депозиты в рублях со счетов подсанкционных российских банков. Похоже, в рамках ухода с российского рынка Binance планирует отозвать и соглашение с сервисом. Представители AdvCash сообщили изданию, что на

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановит ввод и вывод эфира

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance собирается приступить к техническому обслуживанию своего кошелька в сети Эфириум (ERC20) 24 октября, начиная с 7:00 (UTC). Ожидается, что работы займут около двух часов. Администрация торговой площадки официально уведомила пользователей сети Эфириума в введении временных ограничений на ввод и вывод ETH «в связи с проведением плановых технических работ по обслуживанию криптокошелька ЕТН ERC20».   Представители Binance успокаивают: временное огран

      в Новости криптовалют

    • P2P трейдинг, можно ли получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney при обороте более 1000 долларов в месяц?

      Мне интересно, как можно получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney. Не страшно ли иметь оборот в 1000 долларов в месяц?

      в Электронные деньги


×
×
  • Создать...