Перейти к содержанию

Cex.io Невидимые покупатели.


userhome

Рекомендуемые сообщения

Новичок в биржевой торговли, кто в курсе дела обьясните. На бирже cex.io выставил ордер на покупку с самым лучшим предложением (первый в очереди). После 30 минутных попыток купить, заметил какое-то исполнение невидимых ордеров. Решил записать ролик.

Обратите внимание на: 03:02 .......04:45 ......08:01 .......10:17

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невидимая рука кремля :)

 

Смешно), есть конечно подозрения на мгновенную торговлю. По существу кто может проинформировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скамная биржи имхо, из монет смог еле вывести собак и биток, остальное тп омазки лепила - зачитаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал нелестные отзывы об этой бирже. И даже слышал слух, что принадлежит она ни кому нибудь там, а компании КИВИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется накрутка объемов или рисование активности. Что мешает любой бирже создавать ордера в спреде? Верно - ничего. А можно и вовсе не совершать ордера, а сразу рисовать в БД сделки. Тут скорее всего написан простой бот, который сам выставляет ордер, сам его выполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@userhome, тут может быть срабатывание ордеров по триггеру - в стакане такие ордера не видны и создаётся впечатление "злобного биржевого бота" или ещё чего мистического ))

На криптси такие фортели сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@userhome, тут может быть срабатывание ордеров по триггеру - в стакане такие ордера не видны и создаётся впечатление "злобного биржевого бота" или ещё чего мистического ))

На криптси такие фортели сплошь и рядом.

Нифига, крыса хоть и тормозная и глючная но такого там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не работаю уже пол года, но когда работал обожал  ее. Саппорт отзывчивый, 1 раз даже ваучер на 200 FTC подогнали.  Видно что то у них пошло не так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а саппорт что говорит?

 

Не знаю я в саппорт не писал. Мне тяжело английская письменность дается) 

 

@userhome, тут может быть срабатывание ордеров по триггеру - в стакане такие ордера не видны и создаётся впечатление "злобного биржевого бота" или ещё чего мистического ))

На криптси такие фортели сплошь и рядом.

 

Если ордера срабатывают по триггеру и в стакане они не видны, пропадает всяческое желание торговать на бирже. Но если по вашим словам это сплошь и рядом тогда это в двойне плохо. У меня такое выхватывание ордеров перед первым покупателем впервые, на других биржах такого не замечал.

Есть пользователи которые торгуют на cex.io?  Интересно у них такие проблемы были или это только я счастливчик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я в саппорт не писал. Мне тяжело английская письменность дается) 

 

 

Если ордера срабатывают по триггеру и в стакане они не видны, пропадает всяческое желание торговать на бирже. Но если по вашим словам это сплошь и рядом тогда это в двойне плохо. У меня такое выхватывание ордеров перед первым покупателем впервые, на других биржах такого не замечал.

Есть пользователи которые торгуют на cex.io?  Интересно у них такие проблемы были или это только я счастливчик? 

Не передёргивай,

написали же что биржа "особенная",  тем паче загибается, никто уже не торгует вручную, смысл всего этого топика, подпись ?

Изменено пользователем Socket32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 смысл всего этого топика, подпись ?

 

В подписи ответил.

 

Касательно торговли в ручную, я торгую в ручную по мелочи правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подписи ответил.

 

Касательно торговли в ручную, я торгую в ручную по мелочи правда. 

ну что можно сказать, вали оттуда пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • FDIC: Покупатели Signature смогут работать с криптовалютным бизнесом банка

      Федеральная корпорация по страхованию вкладов США (FDIC) опровергла сообщение, что она заставляет будущих покупателей Signature отказаться от всего криптовалютного бизнеса банка. О выставленном FDIC условии ранее сообщило агентство Reuters со ссылкой на собственные источники. В статье также заявлялось, что FDIC стремится продать Silicon Valley Bank (SVB) и Signature целиком. Однако, если не удастся, корпорация может рассмотреть продажи частями.    Представитель FDIC упомянул о двух

      в Новости криптовалют

    • Reuters: Покупатели Signature должны будут отказаться от криптобизнеса банка

      Согласно данным Reuters, Федеральная корпорация по страхованию вкладов США (FDIC) ставит условие будущим покупателям Signature: они должны отказаться от всего криптовалютного бизнеса банка. По словам источников Reuters, FDIC стремится продать Silicon Valley Bank (SVB) и Signature целиком. Однако, если не удастся, корпорация может рассмотреть продажи частями. Власти также хотят предоставить традиционным кредиторам преимущество перед частными инвестиционными компаниями. Заявки будут принимат

      в Новости криптовалют

    • Покупатели NFT Monkey Kingdom потеряли SOL на $1.3 млн в результате фишинговой атаки

      Гонконгский проект NFT Monkey Kingdom подвергся кибератаке. Хакер взломал аккаунт проекта на Discord, в результате чего покупатели токенов потеряли 7 000 SOL ($1.3 млн). Согласно заявлению Monkey Kingdom, во время продажи NFT злоумышленник взломал учетную запись администратора группового чата проекта на Discord и разместил в нем фишинговую ссылку. Пользователи, которые перешли по этой ссылке, перевели на кошелек преступника 7 000 SOL.   «21 декабря в 22:00 по гонконгскому времени, ко

      в Новости криптовалют

    • Покупатели Alibaba в США смогут получать кэшбек в BTC через приложение Lolli

      Бонусная платформа Lolli, выплачивающая пользователям вознаграждения в BTC, начала сотрудничать с китайским гигантом электронной коммерции Alibaba.   О сотрудничестве платформы с Alibaba стало известно 11 ноября в «День холостяков» – аналог «Черной пятницы» в США. В этом году онлайн-продажи Alibaba Group в этот день принесли более $38 млрд.   Lolli позволяет пользователям получать кэшбек в BTC при покупке товаров в магазинах, являющихся партнерами компании. Руководи

      в Новости криптовалют

    • Покупатели люксовых автомобилей Karma смогут оплатить покупку биткоинами

      Флагманский магазин люксовых электромобилей Karma Automotive, расположенный в американском городе Ньюпорт-Бич, начал принимать оплату за машины в биткоинах.   «Мы запустили нашу платформу, чтобы протестировать на практике использование криптовалют. Флагманский магазин Karma поддержал нашу инициативу по внедрению новых технологий и предоставил клиентам возможность оплаты в биткоинах», — рассказал генеральный директор Karma Ланс Чжоу (Lance Zhou).   Компанию Karma в 2

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...