Перейти к содержанию

Yobit.net


YobitSupport

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так на бирже было предупреждение что идут тех работа, по этому вывод закрыт, куда Вы смотрите при выводе своих денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не делал вывод. Я отправил деньги с qiwi в yobit баланс. Но не поступил копейки. Деньги вышел с моего аккаунта qiwi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите, если не прийдут, пишите в поддержку.

Изменено пользователем Nik4580
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что выводил на Киви 5100 руб., ждал час,  раньше мгновенно выводились. Думал уже все плоха, стал читать форумы, отзывы конечно не алё, но вывели, все норм, вот теперь думаю, обналичивать через них битки, или лучше обмениками  пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 м да

Изменено пользователем profipro566
не интересно ни кому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2017 в 03:15, YobitSupport сказал:

 

Добрый вечер!

 

Саппорт перегружен, оперативно не всегда пока можем ответить.

 

По вашей ситуации - (относительно того, что кто-то вывел с аккаунта SIB)

 

Все входы в аккаунт происходили c одного IP, единственный вывод SIB был произведен с того же IP.

Если он производился не Вами - значит на ПК находится вирус, установите антивирус и произведите зачистку.

+ на аккаунте не включена 2fa авторизация, убедительно советуем ее включить.

 

На прошлой неделе предположительно взломали БД одной из небольших бирж, поэтому всем убедительно советуем включить 2fa + иметь различные пароли на бирже, почте и в других системах.

Я прошу прощения, что долгое время гнал здесь на вас и говорил что с биржи пропали сибкоины. Ничего не пропало.

Я создал кошелёк сибкоин, но не знал как его пополнить. Пришлось купить у вас, а потом перевести их к себе, поэтому в выводах появилась эта транзакция. Я сделал вывод на свой кошелёк, а потом забыл об этом.  Прошу прощения

Изменено пользователем psrango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOGE с InvestBox убрали. Это может означать скорый рост монеты! Так как в InvestBoxе размещены только скам монеты и те которые вскоре сильно просядут. Спасибо за звоночек по догам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввод EXP
Min. deposit: 0.05 EXP!
Нет свободных адресов для данной валюты. Попробуйте повторить через 2 минуты.
 
Это надолго? Полдня по 2 минуты прошло )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ruvv не жди... Я 1 EXP вводил, не денег, не решения проблемы! 
Тут хотел по быстрому вывести DCR с локального кошелька, 0,37 DCR, надо было срочно чутка денег. У них появился что 1/2 подтверждено, в итоге 3 суток нифига не поступали на счет, потом упали слава богу. 2 раза писал в сапорт, в ответ досихпор тишина...
Мое мнение лучше с ними не иметь дел вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s0nson  ох блин, с кем дело то иметь?

битрех и полынь - полный пи...ц, я их квесты по верификации пройти не могу, убились бы они там башкой об угол, по ходу на прием к ВВП попасть проще )))

 

на блютрей и ебит - кошелей нет свободных

вроде на криптопии пролез, но там тихо как на кладбище )))

 

Где EXP продать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех нормально заходит на биржу ? 
"Вы не можете войти сейчас. Попробуйте позднее или свяжитесь со службой поддержки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, gladiator сказал:

У всех нормально заходит на биржу ? 
"Вы не можете войти сейчас. Попробуйте позднее или свяжитесь со службой поддержки."

Сижу, вроде не лагает, ну я правда зашел еще минут 30 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎16‎.‎11‎.‎2017 в 22:58, tel29 сказал:

23 дня поддержка не отвечает, создал 3 тикета, Админ не отвечает, зажали мои 6.5 Эфиров.

27 дней поддержка не отвечает, создал 4 тикета.

Я буду постоянно держать вас в курсе ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу как-то отреагировать службу поддержки Yobit. При попытке перевести ZEC на другую биржу возникла проблема: прошло уже 8 дней и по прежнему валюта ZEC находится в статусе "перенос из холодного хранилища" (написал в ЛС так же представителю службы поддержки на данном форуме). На сайте от службы поддержки ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, aleksejivanov421 сказал:

Прошу как-то отреагировать службу поддержки Yobit. При попытке перевести ZEC на другую биржу возникла проблема: прошло уже 8 дней и по прежнему валюта ZEC находится в статусе "перенос из холодного хранилища" (написал в ЛС так же представителю службы поддержки на данном форуме). На сайте от службы поддержки ответа нет.

Спасибо, теперь все ок, вернули монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация yobit

прошу вас помочь мне 

я зачисли вчера через advcash 970 долларов, деньги до сих пор не пришли, вы ставите меня в неловкую ситуацию, прошу вас отреагировать и отменить операцию по вводу денег ,чтобы они вернулись обратно на advcash, либо зачислить их на мой счет на вашем сайте и дать мне возможность вывести их

я создал два этикета и вы не ответили ни на один

в техподдержке advcash мне сказали что якобы у меня повышен лимит на вашем сайте , но лимита никакого быть не может , ведь я первый раз ввожу фиат на вашей бирже

прошу вас не портить первое впечатление о вашей бирже и в скором времени решить мой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно получить чек о переводе  денег на киви.

Изменено пользователем LupazaNyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Николас сказал:

а киви вообще уже нет почему то ?

Говорят, что технические работы, без паники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же долгий у вас саппорт.

Изменено пользователем LupazaNyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Слова свои обратно беру, биржа больше выводы не производит. Скорее всего последних стрижёт, так что если введёте средства, то вывода уже не получите. Деньги не выводятся на аккаунте знакомого, и на моём аккаунте, хотя валюты разные и способы вывода тоже разные

Изменено пользователем psrango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, psrango сказал:

Привет всем. Слова свои обратно беру, биржа больше выводы не производит. Скорее всего последних стрижёт, так что если введёте средства, то вывода уже не получите

Привет всем. Убедительно рекомендую не вводить других в заблуждение!  Это залог долгого и успешного пребывания на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...