Перейти к содержанию

Cudaminer - майнер scrypt(LTC), scrypt-jane(YAC), scrypt N(VertCoin), keccak256(MaxCoin) на картах Nvidia


kr1z1s

Рекомендуемые сообщения

Вот,что удалось выжать из 780ти при стабильной работе и без фризов рабочего стола.

Батник: cudaminer.exe -H 1 -l T30x16 -o stratum+tcp://litepool.ru:3333 -O dfgh.1:1 + небольшой разгон на скрине видно до скольки.

post-4722-0-78037800-1394286993_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот,что удалось выжать из 780ти при стабильной работе и без фризов рабочего стола.

Батник: cudaminer.exe -H 1 -l T30x16 -o stratum+tcp://litepool.ru:3333 -O dfgh.1:1 + небольшой разгон на скрине видно до скольки.

У меня с этими настройками cudaminer.exe --i 0 -C 0 -H 2 -m 1 -l T15x24  Gpu 1137 mhz  730 к\х если ставлю 1195 mhz то 770 к\х память не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал майнить 3 часа назад, еле разобрался ^_^ Вот что получилось (судя по всему неплохо)
 post-14568-0-48654000-1394492088_thumb.png
В батнике прописал cudaminer.exe -H 1 -C 2 -m 1 -d 0 -l K233x2 -i 0 -o stratum+tcp://mine.pool-x.eu:9000 -O блабла:бла
Вопросов куча:
1 Само собой, хотелось бы увеличить скорость обработки без ущерба для здоровья, что можно сделать?
2 В системе имеется 3930К с хорошим воздухом. Пробовал майнить на нем через minerd на том же пуле, сайт показывает что-то в районе 80 кх/c. Собственно вопрос - как заставить копать и проц и карту так, чтобы они не мешали друг другу?
3 Пока лопатил тему, наткнулся на пост, в котором говорилось про какие-то дополнительные файлы, которые кладутся в папку с майнером. Они обязательны?
4 Карта фирмы Palit на 4 гигабайта памяти. Можно както использовать избыточную память карты при майнинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85% оборотов кулера...... хм ну не знаю) мне б было жалко видяшку. У меня на 60 780е пашут и то кажется что многовато) Просто ушатаете быстро с такими оборотами карлсона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот,что удалось выжать из 780ти при стабильной работе и без фризов рабочего стола.

Батник: cudaminer.exe -H 1 -l T30x16 -o stratum+tcp://litepool.ru:3333 -O dfgh.1:1 + небольшой разгон на скрине видно до скольки.

У меня с этими настройками cudaminer.exe --i 0 -C 0 -H 2 -m 1 -l T15x24  Gpu 1137 mhz  730 к\х если ставлю 1195 mhz то 770 к\х память не трогал

Спасибо:) 749 получилось выжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложена версия cudaminer-2014.02.28.

 

Немного подправлена шапка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, что прописывать в батнике для работы кулеров на 85-100% скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 GTX 660 подскажите наилучший скрипт? 97 Килохешей выдаёт

Изменено пользователем Online_X-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь выжимал на 750 ti больше, чем 280 Кх\с ??

Какие параметры использовали и что за карта ?? 

 

У меня http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/892465/ вот такая в стоке с дефолтными параметрами кудамайнера даёт 270-280 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно что нибудь выжать из GTX 680?

GTX 680 ~ 200-240  khs = liteguardian ~ 0.05 LTC

Можно на 100-150 больше получить.

K8x28 или K8x32 попробуйте на майнере х86.

 

Майнер лучше работает при включенном браузере Хром для карт которые в режиме -i 1.

Кристиан это признает. Из-за флешплеера как-то.

Он пробует сделать майнинг HVC. Держу пальцы))

 

Если кто майнит yacoin, вот настройки для

gtx770 -L5 k8x32 -4.6 kh

650ti boost -L3 k8x20 -3.35 kh

Всю бумагу в доме исписал пока подобрал))) дня три ковырял. Может ещё что можно выжать.

Изменено пользователем billypit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи в общем есть нужда перейти на куду, а на нее что то на подобии Cg remote есть ?

 

или можно цг ремоте  добавить к куде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня NVidia драйвер слетает ,стоит версия 7.6.740.0, товарищи, что посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит версия 7.6.740.0, товарищи, что посоветуйте?

Это версия панели управления Нвидиа. Новый драйвер сейчас 335.23. Но он не для всех карт хорош.

Какое у вас оборудование, какие настройки бат файла, что добываете ))коли не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите как майнить Spaincoin  ???  настраиваю вроде все ок но пишет что ошибка реконект через 15 секунд !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь выжимал на 750 ti больше, чем 280 Кх\с ?

-l T5x24 -i 0 -m 1 -L 2 -H 2

Легко, но карта чуть другая.http://www.meijin.ru/shoptvdscr?goodsid=122479

post-8333-0-05697700-1395007677_thumb.gifpost-8333-0-61508200-1395007690_thumb.jpg

Изменено пользователем old_pioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-нибудь выжимал на 750 ti больше, чем 280 Кх\с ?

-l T5x24 -i 0 -m 1 -L 2 -H 2

Легко, но карта чуть другая.http://www.meijin.ru/shoptvdscr?goodsid=122479

attachicon.gif750.gifattachicon.gif750.jpg

 

 

Ну, карта не чуть-чуть, а совсем другая - самая дешёвая из возможных )) 

 

Во-вторых, с такими настройками результат 200 Kh\s. Моя с автоматическими настройками выдаёт 280 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-нибудь выжимал на 750 ti больше, чем 280 Кх\с ??

http://cryptomining-blog.com/928-overclocking-nvidia-geforce-gtx-750-ti-maxwell-for-mining/

до 300 кх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, в общем, я так понимаю, что только оверклокингом выжимают больше.

 

Поэксперементирую на досуге со своей - в каком-то обзоре её вроде тестили на разгонный потенциал - он небольшой, ибо уже заводской разгон присутствует. По данным тестов там +5% было увеличение производительности. Поглядим, сколько это в Кх\с получится)) 

 

Кстати, моё субъективное мнение таково, что PALIT GeForce GTX 750Ti StormX Dual реально лучшая из всех 750 ti, при этом не самая дорогая.

Я вообще довольно предвзято относился к Palit, но эта карта прям порадовала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

стоит версия 7.6.740.0, товарищи, что посоветуйте?

Это версия панели управления Нвидиа. Новый драйвер сейчас 335.23. Но он не для всех карт хорош.

Какое у вас оборудование, какие настройки бат файла, что добываете ))коли не секрет?

 

GeForce GTX 660 настройки bat файла я бы сам хотел узнать, какой драйвер лучше поставить? Может откатить назад? Какой посоветуйте? А ещё вопроос - возможно ли майнить исключительно используя CPU? Если да - то каким лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeForce GTX 660 настройки bat файла я бы сам хотел узнать, какой драйвер лучше поставить? Может откатить назад? Какой посоветуйте? А ещё вопроос - возможно ли майнить исключительно используя CPU? Если да - то каким лучше?

 

 

На проце сейчас майнят HeavyCoin. Алгоритм только для CPU. Майнер под эти монетки свой лежит на пуле.

Драйвер пробуйте последний. У меня карты Kepler с ним работают нормально. Не слышал жалоб от владельцев 660.

Настройки батника под 660 на каждой странице.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1014-cudaminer-mainer-scryptltc-scrypt-janeyac-scrypt-nvertcoin-keccak256maxcoin-na-kartakh-nvidia/page-47&do=findComment&comment=133825

 

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K5x32 -o stratum+tcp://pool.mincoin.io:3333/ -O 123:?

 

а этот конфиг дает при минимум назгрузки максимально возможный выхлоп:

cudaminer.exe -d 0 -a scrypt -H 2 -C 1 -l K5x24 -o stratum+tcp://pool.mincoin.io:3333/ -O 123:?

 

Изменено пользователем billypit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На проце сейчас майнят HeavyCoin. Алгоритм только для CPU. Майнер под эти монетки свой лежит на пуле.

моряк, ты слишком долго плавал (с)

просрали монетку уже  B)

https://forum.bits.media/index.php?/topic/6516-heavycoin-novaia-kriptovaliuta-tolko-dlia-tcpu-ne-quark/page-5&do=findComment&comment=141781

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПЕстня про моряка...

Пробовал копать на процике сею монетку. Скучное это занятие. 4 ядра по 40 кн на ядро вышло. 

У меня карты НВ, поэтому и не вспомнил, что уже видел результаты радеонов в этом виде многоборья.)

Пойду якоинов лучше покопаю. Бай бай)

Изменено пользователем billypit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подпольный майнер из Хакасии выплатит энергетикам 3,8 млн рублей

      Сотрудники филиала «РосЭнергоАтома» в Хакасии обнаружили крупный перерасход электроэнергии подпольным майнером. Суд согласился с доводами энергетиков и обязал майнера выплатить 3,8 млн рублей. Житель республики разместил оборудование на собственном земельном участке в пригороде Абакана. Там он установил металлический контейнер с оборудованием для добычи криптовалют, которое потребляло более половины от энергии, потребляемой всем микрорайоном.   «При очередной проверке приборов учета

      в Новости криптовалют

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок в сети Биткоина и получил 6.25 BTC

      Соло-майнер добыл блок в сети Биткоина под номером 814 308. За находку одиночка получил положенное вознаграждение в размере 6,25 BTC (примерно $215 000). Согласно данным explorer.btc.com, неординарное событие произошло 29 октября. Мощность оборудования, с помощью которого соло-майнер смог добыть блок, составляла 11 PH/s. Инженер-программист Bitcoin CGMiner и администратор Solo Ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) отметил счастливчика:   «Поздравляем майнера 3KCykmdpBpNKTtZJAvp3u2N2EQjG

      в Новости криптовалют

    • Сахалинский майнер украл электроэнергии на 22 млн рублей

      На Сахалине будут судить крупного подпольного майнера ― в период с декабря 2020 года по конец мая 2022 года он украл электроэнергии на сумму 22 млн рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области, житель Южно-Сахалинска 1985 года рождения незаконно подключился к сетям «Сахалинэнерго». Для питания майнингового оборудования предприимчивый майнер запустил собственную трансформаторную подстанцию мощностью 1 250 кВА, которую разместил на территории строительной компании. Энергия

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка смог добыть блок биткоина и заработать более $160000

      Соло-майнеру удалось добыть блок в сети Bitcoin и получить за это 6,25 BTC, что по действующему курсу примерно равняется $162000. Пользователь майнинг-пула CKPool с адресом кошелька bc1q2za4ejga366sn288273pty8trasn5zs4y9hqg6 добыл блок в сети первой криптовалюты под номером 803 821.   Администратор сервиса CKpool считает, что майнер использовал десять устройств S17 мощностью порядка 1 PH/s.   Согласно сервису solochance.com, сейчас шанс соло-майнера с подобной мощностью получи

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...