Перейти к содержанию
  • записи
    2
  • комментариев
    5
  • просмотра
    6 952

Блокчейн Districts и технологический скачок в 21 веке


fantom

1 460 просмотров

blog-0987943001483184136.pnghttps://www.districts.io Нынешнее поколение является свидетелем гигантского технологического скачка, который изменяет не только бизнес-модели, но и экономические отношения.Фазовый переход — явление достаточно редкое, до сих пор подобное происходило лишь трижды.Итак, человечество вошло в процесс четвертой масштабной социально-экономической и культурно-технологической трансформации, причем скорость этой трансформации выше, чем при предыдущих фазовых переходах.Виртуальная реальность в индустрии развлечения - хит нашего десятилетия, со многомиллиардным оборотом рынка, продолжающим расти и развиваться.Districts 3D Blockchain Platform - это виртуальная платформа для создания неограниченного количества новых 3D децентрализованных приложений, которые создает само сообщество.

В наше время часть операций и услуг осуществляется через децентрализованные системы. И таких операций становиться все больше, с каждым годом. Но, как известно, возможности блокчейна не ограничиваются одной криптовалютой. Districts будет реализован для людей, без знаний в области информатики, помогая им использовать или создавать блокчейн приложения без написания или компиляции кода.Прежде всего, отметим, что, как учит нас история предыдущих фазовых переходов, будущее наступает не для всех. Вспомните промышленную революцию: одни страны первыми успешно преодолели фазовый переход и вполне насладились сливками мирового лидерства, другие позже смогли так или иначе догнать, третьи не смогли, несмотря на усилия, четвертые даже не пытались,а пятые потеряли даже достижения предыдущей эпохи.Сегодня мы можем наблюдать, какими темпами происходят перемены во всех областях общественной жизни, благодаря информационным технологиям. Одной из основных целей данного проекта является продвижение существующих проектов и услуг на основе Blockchain. Пользователи могут использовать предпочитаемые ими криптовалюты для своих операций.

Этот Проект представляет собой 100% платформу сообщества . Cила голоса сообщества будет определять все изменения в этом проекте.

3D Мир позволяет пользователям общаться, обмениваться идеями, делать покупки, играть в игры или заказать пиццу, не снимая их VR (Virtual Reality) гарнитуру, потому что каждое приложение и игра в 3D-мире 100% VR совместимы.

Privacy Layer позволяет пользователям быть полностью анонимными в сети и защищает их от любой сетевой атаки. Криптовалюты являются следующим шагом развития, и они распространяются в геометрической прогрессии, так же как Email несколько десятилетий назад и электронные книги несколько лет назад Почта ➞ Email Печатные газеты и журналы ➞ Новостные сайты и блоги

Винил и CD-диски ➞ AAC и MP3

Книги ➞ Электронные книги

Государственные деньги ➞ Криптовалюты реальность ➞виртуальная реальность и блокчейн Districts

.

Site:

https://www.districts.io

Twitter:

https://twitter.com/Districts_io

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...