Перейти к содержанию
  • записи
    4
  • комментариев
    428
  • просмотра
    65 653

О блоге

Прошивка Antminer S5

Записи в этом блоге

Ethcore Parity в качестве основного кошелька на примере Ethereum Classic

Всем привет.   Инструкция по использованию Parity в качестве основного кошелька Ethereum Classic.     Я знаю, что многие майнеры в том числе и кто майнит у меня на ПУЛАХ используют биржевые кошельки вместо локальных кошельков, но я не сторонник такого решения и особенно не рекомендую новичкам. Я уже пережил два уполовинивания Bitcoin и крах нескольких бирж Mt.Gox, Cryptsy с монетами пользователей. И еще биржа, которая почти на грани - BitFenix.   Parity быстрый легковесный кошелек в о

igorwhite

igorwhite

Создание собственного пула UNOMP+MPOS+Merged Mining.

Создание собственного пула UNOMP+MPOS+Merged Mining. Поддерживающий Stratum и Vardiff.   И так приступим к созданию собственного пула с мергедом и плюшками.   Тестовая версия пула будет основана на Bitcoin и Unobtanium.   Данная инструкция дает возможность настроить пул практически на любую монету с любым алгоритмом.   Внимание дальше очень много букафф и картинок! :o   Если обнаружите недочеты - пишите поправим.   Я использую Ubuntu Server 14.04.3 LTS -- скачать.   Для удобства на

igorwhite

igorwhite

Создание собственной ноды p2pool Bitcoin с объединенным майнингом (Super Node).

Создание собственной (Super Node) ноды p2pool Bitcoin с объединенным майнингом. Merged Mining.   Требование по железу ремендую: CPU - 4 Core ОЗУ - 8 GB HDD - SSD (это очень важно)   И так приступим.... Пишу очень много по памяти так что если где-то будут ошибки пишите поправим. Предупреждаю впереди очень многа букаф!!! :blink: И еще я не писатель, а больше читатель.   Делать будем все в Linux. Я рекомендую Linux на основе Ubuntu или Debian. Мои сервера работают на консольной версии Ub

igorwhite

igorwhite

Прошивка Antminer S5 cgminer 4.9.0 от kolivas

Приветствую!!!   Создал прошивку на основе оригинальной прошивки для Antminer S5 с cgminer 4.9.0 от kolivas. Цель создания более стабильную прошивку по хешрейту для p2pool. Основные изменения это cgminer 4.9.0 от kolivas и добавил: --lowmem --no-submit-stale А так же в первой версии прошивки изменил значение queue на 0. Сделал это ссылаясь на обсуждение в форуме bitcointalk. Судя по обсуждению это позволило стабилизировать Hashrate снизить DOA на p2pool. Во второй версии queue по умолчан

igorwhite

igorwhite

×
×
  • Создать...