Перейти к содержанию
  • записей
    5
  • комментариев
    11
  • просмотров
    50 449

Записи в этом блоге

Майнинг на 2xXeon E5-2690

Подвернулся случай испытать мощный облачный сервер на основе двух процессоров Intel Xeon E5-2690 В интернете информации о том, какая скорость в майнинге, не нашёл. Удалось завести майнинг двумя экземплярами консольной программы Ufasoft bitcoin-miner. Каждая использовала по 8 ядер. Хоть в системе вроде и 32 ядра, половина из них виртуальные, и что грузить 32 ядра, что 16 - результат ~64МХ/с. Ясное дело, разумный человек не будет на этом майнить. Информация представлена для ознакомления и у

phants

phants

И вот купил я HD 7870 ))

Всем привет! Возможно кто-то посчитает меня безумцем, но сегодня купил "чисто под майнинг" новенькую HD 7870. Вот такую: Сразу удивился её маленькому размеру. Эта малышка обещает дать 375МХ/с в номинале. А вставить я её решил в имеющуюся систему: MSI 990FXA-GD65 AMD Phenom II X6 1100T 8GB DDR3-1333 WDC WD6401AALS Chieftec BPS-750C (12V x 60A) AMD Radeon: - HD 5770 (840/300MHz) - HD 6930 (870/300MHz) - HD 6950@6970 (830/300MHz

phants

phants

Преобрази CGMINER

Надоело унылое окно CGMINER'а? :) Что можно сделать стандартными средствами Windows? Например это:   Сделать такое очень просто. Создаем ярлык для своего батника. Заходим в его "Свойства" (ПКМ > Свойства). Там переходим на вкладку "Шрифт": Выбираем шрифт и размер, в маленьком окошке будет виден пример. Далее переходим на вкладку "Цвета": Выбираем желаемый цвет текста и фона. В принципе все! B) Успехов!

phants

phants

GPUMAX - биржа шар (обновлено 19.09)

На днях пришел наконец-то инвайт. Ждал его полгода. И судя по сообщениям на форумах, пришел не только мне. Поэтому данная заметка, думаю будет полезна для начинающих. К слову, запрос на получение инвайта оформляется здесь https://gpumax.com/   Итак, как это настроить.   Для начала добавляем свой основной пул: И жмем "Add Pool".   Далее узнаем текущую стоимость шары, за которую вы можете ее купить. Для этого переходим в "Purchases" и нажимаем "Purchas

phants

phants

Майнинг на флешке

По началу приходилось майнить на системе с древним жестким диском Seagate 4,3ГБ ;) Все бы ничего, но т.к. система была специально для майнинга, то я подумал, а зачем мне лишнее энергопотребление и шум (головки трещали), если есть флешка. Я не стал ставить урезки Windows, т.к. судя по отзывам, уж очень тормозная система выходит.   Выбор пал на BAMT - http://bamter.org/   После скачивания внутри архива обнаружен образ системы в формате .IMG. Для разворачива

phants

phants

×
×
  • Создать...