Перейти к содержанию
  • записи
    74
  • комментария
    143
  • просмотров
    160 895

Очередной фиатный шлюз - партнёрство Dash с Coinapult


alex ru

4 490 просмотров

0e5b1aea178b.png

 

Команда Dash, криптовалюты, которая занимает шестую строчку среди криптовалютных активов по рыночной капитализации, объявила о своём внедрении в Coinapult, панамскую компанию, предоставляющую брокерские услуги и онлайн-кошельки, которая позволяет физическим лицам и организациям легко и быстро приобретать и продавать цифровые активы в обмен на 20 национальных валют. Партнёрство Coinapult с Crypto Capital, которая является владельцем международной лицензии на денежные переводы, создаёт для миллионов людей по всему миру (в том числе и для жителей Нью-Йорка), желающих купить или продать эту популярную альтернативную валюту, прямую связь по конвертации её в фиатные деньги.

 

Вице-президент по развитию бизнеса команды Dash Core Даниэль Диас отметил:

«Мы уже давно были заинтересованы в Coinapult и в Crypto Capital и просто ждали подходящего момента. Эта интеграция имеет большое значение для текущих и будущих пользователей Dash, так как благодаря ей действительно будет решён вопрос легкой и безопасной покупки и продажи Dash с помощью фиатных валют. Вы получаете панель выбора цифровых валют, которая напрямую связана с полностью функционирующей платформой для перевода денег, похожей на онлайн-банкинг».

 

«Получив персональную учётную запись в Crypto Capital, которая полностью интегрирована с Coinapult, у вас появляется возможность переводить средства из вашего текущего счёта в банке на ваш личный счёт в Crypto Capital. Вместо того, чтобы отправлять средства сторонней бирже, вы сможете сами контролируете все счета, участвующие в процессе банковского перевода. Таким образом, инвестирование и хранение Dash становится более безопасным, происходит с меньшими рисками и противоречиями, а если добавить к этому тот факт, что у Dash быстрые и недорогие транзакции, то получаем максимально удобную для работы криптовалюту».

 

Поддержка Coinapult и Crypto Capital распространяется также на пользователей Биткойна, а также на принятые для обмена такие фиатные валюты как USD, EUR, GBP, CAD, AUD, JPY, CNY, HKD, TRY, CZK и PLN.

 

Генеральный директор Coinapult Габриэль Сукеник сказал:

«Предоставление экономике Dash доступа к Crypto Capital через Coinapult может стать значительным шагом вперёд для повышения ликвидности Dash с помощью банковской регуляции фиатных валют. Даже в условиях значительных банковских трудностей для Биткойн-сервисов в целом, Crypto Capital продолжает обслуживать частных лиц и предприятия, которым необходим доступ к трансконтинентальным международным сетям. Пользователи Dash теперь могут напрямую покупать или продавать Dash за фиатные деньги, используя Crypto Capital и Coinapult».

 

Диас добавил:

«Вот как это работает - вы создаёте учётную запись в Coinapult, после чего тут же получаете рабочий кошелёк Dash, в который вы имеете возможность внести свои DASH. С другой стороны, вам также необходимо создать учётную запись в Crypto Capital, которая будет служить «шлюзом» ваших денежных средств и с помощью которой можно будет пройти простой процесс идентификации KYC, после которого вы получите личную официальную учётную запись с онлайн-доступом».

 

«Затем вы просто связываете пользователя Coinapult со своей учётной записью и можете приступать к отправке денег на свой счёт в Crypto Capital, после чего немедленно передать эти деньги в Coinapult для покупки Dash. Деньги на счёте Crypto Capital остаются в постоянном доступе для подключения к вашей онлайн-платформе. Компания обслуживает пользователей в США, даже в таком “крипто-проблемном” городе, как Нью-Йорк, поэтому мы очень рады пользователям, у которых теперь будет отличный выбор для покупки и продажи Dash удобным для них способом».

 

Вместе с интеграцией Dash с Coinapult команда параллельно набирает новых ключевых сотрудников. В команду Dash Core наняты ещё шесть разработчиков на C++, которых отобрали из более чем 50 претендентов, нескольких раундов интервью и многочисленных обзоров кода. Каждый из них обладает богатым опытом, благодаря которому они смогли набрать необходимое количество баллов. Такое количество новых сотрудников увеличивает численность разработчиков в команде Dash Core до 20 человек.

Перевод. Оригинал расположен по адресу:

https://www.cryptoninjas.net/2017/05/03/dash-partners-coinapult-cryptocurrency-fiat-gateway/

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...