Перейти к содержанию

zvonchuk

Новички
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zvonchuk

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Друзья, кто из вас майнит в пуле ethermine? У вас тоже такие провалы днем и всплески ночью? Current effective hashrate порой проваливается до 180, а потом опять поднимается до 210. Может быть есть смысл майтить в режиме DUAL еще что-то, чтобы когда по ethereum эффективность падает, был прирост по другой валюте. Чтобы мощности не терять. Или это бредовая идея?
  2. Разобрался с проблемой. Отключил все видео-карты от материнской карты и ресетнул БИОС, далее подключил только ОДНУ к одному PCI EX16_1 порту. Компьютер запустился, но как будто без драйвера, разрешение было 640*480. Хотя он был установлен. Я снес драйвер и занового его установил - проблема решилась. После этого воткнул вторую карту - перезагрузил компьютер, потом третью. На четвертой компьютер не включился, залез в BIOS включил Above 4G Decoding = Enabled и все заработало. На данный момент без проблем работает 7 карточек.
  3. @fakofsky MSI Radeon RX580 8g gaming X, память Samsung. Core clock 1200 Memory clock 2100 у меня выдает 30mh/s. Тайминги @Mind163 подправлял.
  4. Друзья, среди вас кто-нибудь использовал материнскую плату ASUS Z170-AR ? Не могу запустить 6 карт, работают только 5 одновременно.
  5. Друзья, на мат. плате ASUS Z170-AR устанавливаю две видео-карты MSI RX 580 GAMING X 8G на следующие порты: - PCI EX16_3 - PCI EX16_2 все работает. Устанавливаю третью карту на порт PCI EX16_1 и все, компьютер на запускается. Если устанавливать три видео-карты на - PCI EX1_1 - PCI EX1_2 - PCI EX1_3 порты, то все прекрасно работает. Дело в том, что я хочу запустить 6 карт и у меня это не получается. Не могу понять почему не получается использовать одновременно три полноразменых PCI-E порта. BIOS обновлен до последней версии Z170-AR-ASUS-3504. Настройки в BIOS которые поменял: DMI Max Link Speed = Gen2 PCI-EX16_1 Link Speed = Gen2 PCI-EX16_2 Link Speed = Gen2 PCIe Speed = Gen2 Above 4G Decoding = Enabled
  6. Дополнительная информация: BIOS обновлен до последней версии Z170-AR-ASUS-3504. Настройки в BIOS которые поменял: DMI Max Link Speed = Gen2 PCI-EX16_1 Link Speed = Gen2 PCI-EX16_2 Link Speed = Gen2 PCIe Speed = Gen2 Above 4G Decoding = Enabled
  7. Доброго вечера друзья. У меня есть 6 карточек MSI RX 580 GAMING X 8G которые я безуспешно пытаюсь запустить на мат. плате ASUS Z170-AR У платы есть следующие 6 PCI-E портов и один 1 PCI порт: PCI EX16_3 - использую PCI EX1_3 - использую PCI EX16_2 - использую PCI -------------------------------- PCI EX1_2 - использую PCI EX16_1 - не работает PCI EX1_2 - использую Когда я втыкаю 6 карту, компьютер не запускается, на экране картинка не появляется и даже Teamviewer не выходит в онлайн. -------------------------------------- В качестве эксперимента я оставил только три карты и подключил их к следующим портам PCI EX16_3 - работает PCI EX16_2 - работает PCI EX16_1 - не работает результат был отрицательным, компьютер не запускается. -------------------------------------- Только если оставить одну карту и воткнуть ее в порт PCI EX16_1, то тогда компьютер включается. -------------------------------------- Помимо этого я пробовал использовать порт M2 при помощи переходника M.2 Key NGFF to PCI-E но у меня ничего не получилось. Компьютер включается, но он не видит эту карту. -------------------------------------- Допольнительная информация: Я использую рейзеры PCIe 6-Pin PCI-E 16x to 1x и два БП EVGA SuperNOVA 750 G2 Буду очень признателен, если подскажите мне почему не удается запустить три карты на PCI EX16 портах? И как заставить работать карту на М2 порту.
  8. У меня была примерно такая ситуация, стояли 2 карты (MSI Radeon RX580) прошитые и выдавали по 30mh/s. Далее я втыкаю третью карту, прошиваю ее, перезагружаюсь и все начинают выдавать по 25mh/s. Позже выяснилось что каким-то волшебным образом слетал специальный драйвер для майнинга и устанавливался обычный. http://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/Radeon-Software-Crimson-ReLive-Edition-Beta-for-Blockchain-Compute-Release-Notes.aspx
  9. Доброй ночи. У меня есть в наличии 8 карточек MSI Radeon 580 X 8gb. Будьте добры, подскажите пожалуйста, как подсчитать сколько могут потребовать 8 видео-карточек и столько же райзеров на одной материнской плате? Я подключал три видео-карты и врубал майнинг, умная розетка показывала 470watt нагрузку, выходит что предположительно каждая видео-карта потребляем 150 watt. У меня на данный момент есть два ПБ вот этой модели. На них вешать по 4 видео-карточки рисковано? EVGA SuperNOVA 750W G2 https://www.amazon.com/dp/B00IKDETOW/
  10. @venegred у меня аналогичные карточки, только память Samsung, на 19 mh/s работает, пока ничего поправить не удалось. Под hynix в сети много прошивок видел сегодня, только они на мою с памятью от Samsung не подходят.
  11. Друзья, помогите пожалуйста новичку советом, приобрел пару карточек: MSI Radeon RX 580 Memory type: GDDR5 Samsung выдает постыдные 18,9 Mh/s. Я установил ATIFlash, скачал и сохранил прошивку. Далее скачал Polaris Bios Editor. Подскажите пожалуйста с какими параметрами можно и нужно играться или где можно взять готовую для майнинга прошивку? Простите за ламерские вопросы :-) ---------------------------- Я запускаю майнер Claymore со следующими настройками прописанными в батнике: setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0 setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100 setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1 setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...