Перейти к содержанию

shadovvvvv

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения shadovvvvv

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. @user123 попробуй пул поменять посмотреть ,может нормально будет ,пришли новый скрин ,может ошибки вылезли .
  2. @user123 так у тебя он 3 минуты работает ,он только разгоняется ,ошибок нет же ....
  3. Via pool хорошо работает,вылетает редко ,оплата сейчас у меня 0.0055156 BCH - pps
  4. Всем привет ,народ подскажите а usd t можно хранить на нем ?
  5. Я его установил ,пытаюсь войти в кошелек ,но он не входит ,пишет как я наверху написал ...остальные все работают .
  6. Спасибо большое ! а что лучше сплит поставить на биткойкеш ? и не подскажите как рипл включить ?
  7. еще такой вопрос ,хочу открыть биткойн кеш ,нажимаю на компе кошелек ,на ладжере биткойн кеш ,а открывается все ровно биткойн ,как открыть что бы биткойн кеш был ?
  8. Здраствуйте ,подскажите как решили проблему ?
  9. Всем привет ,подскажите безопасно покупать у перекупщиков в москве ? где лучше купить его .
  10. Всем привет ,народ подскажите надежный ли этот магазин https://walletz.ru ,кто нибудь покупал здесь кошелек ,что то стремновато у перекупов покупать ,вдруг перепрошит )
  11. Pplns стоял ,я перелючился на ппс на виа в сутки приносит 0,00985 биткойн кеш ,вроде нормально
  12. в последнее время по 0,005 биткойн кеш добывает ,а другой 14т все время почти одинаковые значения ,вчера переключился на виа .
  13. А почему он тогда в два раза почти меньше копает ,меня это напрягает (
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...