Перейти к содержанию

Заклинатель BTC

Пользователи
  • Постов

    574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Заклинатель BTC стал победителем дня 28 мая 2018

Заклинатель BTC имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Заклинатель BTC

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

205

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста нормальные сервисы в Москве, где отремонтируют данный аппарат.
  2. Кто посоветует, как сейчас лучше выводить фиат с биржи. Года 2 назад выводил беспроцентно через Палторасыча, через эксмокоды, теперь палтарасыч процент нехилый ввел, так что проще сразу на карту с биржи выводить. Есть еще способы какие? А раньше у Палтаоасыча при выводе наоборот +1% был. Т.е. выводишь и тебе еще денег за это.
  3. Одна из плат в общем не загружается. Правда если 10-15 раз подряд перезагрузить, то 1 раз она все таки работает. Плавающий отказ получается. Закономерности какой то нет, иногда через выдергивание розетки, иногда рестарт с консоли.
  4. Вроде слышал, что в Саратове они. А что говорят, про Москву, на площадку есть доступ?
  5. Antpool. Аппарат стоит в отеле, неделю небыло ЭЭ. Как включили, то началась такая фигня. Вот и думаю, может перебросили линию на более низкое качество ээ.
  6. Извиняюсь, что есть MRR? И что нужно менять если он не настроен?
  7. Может Т17 выдавать 30 тх, вместо 42 из за низкого напряжения сети?
  8. Мужики, подскажите, обязательно ли подключение Т17 именно 2-мя кабелями питания? При подключении одним проводом он не будет работать? Подключил одним проводом - запускается только блок питания, сам майнер не запускается. Индикаторы Normal и Fault не горят. В сети IP не получает, т.е. не подключается. Майнер новый.
  9. Да, это эта же самая Екатеринбургская гнида. Интересно, что так сильно он Ебанги любит? "Мы являемся напрямую сотрудничаем с компанией Zhejiang EBANG Communication Co., Ltd, в 2019 году изменившей название на Hangzhou yibang jusheng technology Сo. Ltd. Кроме того мы напрямую сотрудничаем с другими китайскими производителями." - цитата с его сайта. Пипец плющит его там!!!
  10. Ситуация действительно уникальная! Сколько наблюдаю за различными продавцами оборудования, в основном все шлют лесом с такими запросами. Да еще потом поставляют неисправное или бу оборудование. А тут вернул! Мастер - респект! Тоже сделал у вас заказ на Bitmain, сижу жду...
  11. Херня какая то. Думал, там гораздо лучше. Мне по телефону говорили, что можно майнить прямо на свой пул, без всяких личных кабинетов. А тут блин, личный кабинет...
  12. Посмотрел, действительно, про новое слов нету. Ну да, какая вам мошенникам разница, новое, старое, все равно его нету...Какая разница под какой маркой воздух продавать.
  13. Сучата прислали тут анонс, что скоро будут новые контракты на типа новом оборудовании :)) #незабудемнеппостим
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...