Перейти к содержанию

Ferrumandsteel

Пользователи
  • Постов

    999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Ferrumandsteel стал победителем дня 23 января

Ferrumandsteel имел наиболее популярный контент!

Информация о Ferrumandsteel

  • День рождения 10.03.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 633 просмотра профиля

Достижения Ferrumandsteel

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

157

Репутация

  1. ***-программист, от этих монеток ты все равно не перестанешь быть *** и так же всю жизнь как последний *** просидишь за компом... Тебя в реале никто не уважает и от кол-ва денег ничего не изменится. Успокойся ты уже со своими 100к+ по Битку. Такое ощущение, что тебя всю жизнь держали в подвале, а тут вдруг ты открыл ютьюб и вдруг узнал про Биток и другие монеты...
  2. Что значит после каких ? Он уже вырос с 15к до 70к+ без каких-либо коррекций. Фонды больше не откупают... Как в тот раз свалился до 15к так и в этот раз свалится. Смешно читать про какие-то 100к+, а уж про лохов, которые сейчас по уши в альте сидят ещё смешнее... Ты лично его откупишь до 100к+ или снова пустой п-ж ? Он пойдет на 100к+ после халвинга как в тот раз... А какой идиот (идиоты) его будут покупать с 70к до 100к+ ? Ну не знаю, но он все ровно пойдет на 100к+ 😄 😄 Даже идиоты из фондов и то перестали его откупать, сообразили, что кроме них никто не покупает и не толкает цену вверх хаха Все ждут халвинга и начнут лить по рынку красными свечами )
  3. Ты не прав, сильное падение как раз случится после халвинга, а к осени снова все отрастет...
  4. он забыл про март 2020. Да и потом, когда с 69к откатился к 15к ахахах Такое ощущение, что все это лохи закупились на хаях, теперь ищут (ждут) полных идиотов, которые начнут откупать Биток от текущих вверх, чтобы лохи побыстрее продали его и не тряслись...
  5. да я вообще ни от кого про Солану не слышал... Да и памп Galax пропустил :(((
  6. Там было явно видно, что дебилоиды из фондов его бы и дальше откупали, поэтому можно было на время запрыгнуть с плечом... А сейчас что-то серанули слегка... Может быть поняли, что никто кроме них не покупает больше Биткоин и цену вверх толкают только они своими покупками... Подумали, а кому мы вообще будем потом его продавать ? 😄 Они на что надеятся, что он будет стоить миллион, они зайдут на биржу и все сольют кому-то мифическому ? Кто-то будет с огромной радостью покупать его по завышенной цене ?
  7. Конечно нет. Если бы я покупал что-то в лонг, то только альты. Биток - это говно и на нем нормально не заработаешь. Конечно, если ты не фонд, покупаешь по 1000 Битков и будешь холдить их 10 лет и более, то есть тебе плевать на настоящую жизнь... Забота о новом поколении и все такое... Был у тебя 1 млн. рублей, ты купил Биткоин по 60к, продал его по 120к, у тебя стало 2 млн. и что ? По идее, ничего не изменилось...
  8. не, я закрываю шорт и с меня хватит... Пора уже жить начинать 😄
  9. Даже просто представить если Биткоин через лет 10 будет стоить 700 000 за одну монету, сейчас допустим 70 000. Чтобы что-то заработать за 10 лет, нужно иметь хотя бы 10 биткоинов. И что, ты и твои знакомые имеют столько Биткоинов или каких-нибудь крошек купили на 1-2 млн рублей ?
  10. Снова идиоты выкупают. Кроме фондов больше никто не выкупает. Только они толкают цену вверх и набирают дороже ) А потом просто у них никто не будет его покупать...
  11. Да тебя вообще бы лучше не слушать. Какие-то там акции, советуешь каким-то лохам вкладываться в Биткоин. Ты смешнее всех здесь... возможно. А я жду сильного падения. И оно будет...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...