Перейти к содержанию

dm21dm

Пользователи
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dm21dm

Пользователь

Пользователь (2/3)

58

Репутация

  1. Зависла транзакция в блокчейне. и время на оплату заявки прошло.... но как только транзакция прошла, все оперативно перечислили. Даже полноваться не успел. Спасибо!
  2. побольше нету?... Парочку возьму на пробу.. Какие условия покупки (гарантия и ТК отправите?) . Дальше лучше через ЛС?
  3. Что поменялось на бирже а я только заметил. Раньше биржа зарабстывала 0.09 % с сделки, теперь 0.16 %.... че то как то аппетиты подросли... биржа выбирается в мировые лидеры. Раньше привлекало отсутствием комиссии у мейкера, а сецчас чем?
  4. Посоветуйте что-нибудь на замену NICEHASH. типа мейнергейт, может пул с автопереключением монет.... с небольшими мощностями прыгать с монеты на монету вручную не интересно. А NICEHASH наскучил уже....
  5. а я то думал, что цену формирует спрос и предложение... А оказывается сатурн..... Когда там он в стрелец вернется?
  6. получается то же самое, что и напрямую с найса..... а по времени сколько заняло?
  7. а через payeer кто-нибудь выводил? Там нужно идентификацию проходить?
  8. Допустим 0,005 битка хочу вывести, как понять, сколько на комиссии потеряю? (напрямую с найса потеряю min. 0.0001 BTC), может через коинбейз выгодней? Спасибо.
  9. Кто-нибудь может подсказать, если сейчас выведу на коинбейз, какую комиссию придется заплатить, что бы дальше отправить?
  10. Цель одна. Пока я в шорте - курс растет, когда в лонге - падает. (если бы было наоборот, я бы.... ух)
  11. эх жаль, сатошки на битмексе закончились... Я бы щас шорт то забацал.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...