Перейти к содержанию

shashasha

Пользователи
  • Постов

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 414 просмотра профиля

Достижения shashasha

Пользователь

Пользователь (2/3)

55

Репутация

  1. Ребят подскажите из чего фильтр на приток сделать. стоит пару решеток обычных с крупной сеткой
  2. жарковато у вас им, почти 90 градусов, сменили монетку там возможно температура побольше стала и досвидос
  3. Минимальная единица у BTC - сатоши (0.00000001 BTC), у ETH - GWEI (0.000000001 ETH). Просьба подсказать неделимые единицы у даш, лайткоин, биткоин голд, биткоин кэш? Если есть возможность - просьба скинуть пруфы (статью, проч.)
  4. а что ты еще сделаешь? поедешь расстреливать их там всех? все что с нашей стороны можно сделать это ничего не покупать=)
  5. я же сказал смотри в сторону интернета. рад что все разрешилось Для прошивки интернет не нужен поставь в центр, у меня центральная самая холодная, на самом деле много проблем с датчиками температуры, возможно просто он у вас плохо откалибрована
  6. тогда смотри в сторону интернета
  7. пулы запасные прописаны или один пул с разными портами?
  8. пулы криво прописал, покажи страницу с настройками пулов
  9. что у тебя там за волшебные методы, поделись с людьми или военная тайна? я поставил картонки что бы платы не болтались, поставил прокладки между вентиляторами, напряжение стабильное после стабилизатора, температура постоянная, единственное это не вскрывал и внутрь не лез, на хв ошибки это не повлияло никак, от слова совсем
  10. тебе просто еще удачная моделька попалась, у меня из коробки сразу вшили
  11. мне помогают многократные перезагрузки, в итоге запускается нормально относительно
  12. а воздух откуда приходит? если сразу с улицы в асики могут быть глюки
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...