Перейти к содержанию

Slavik_stv

Новички
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

693 просмотра профиля

Достижения Slavik_stv

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. с клеймора не уходил, в тот же вечер добавил строку в батнике -eres 1 и он продолжил работать. Просто пытался настроить феникс для альтернативного варианта. но так и не получилось настроить (карты выдают по 10 мегахеш)
  2. в клейморе добавил строчку -eres 1 и все заработало Но не дает покоя что не могу настроить Феникс - Win10x64 с 4 гб опры и файлом подкачки 30гб. ферма 5 карт - 1 на 8гб с эмулятором и 4шт 4гб прошитые. Дрова Бета, пропатчены. Разго на афтебернере. Клеймор выдает по 30 с карты Феникса ставлю версию 5.1b поддерживаемые дрова 20.4.2, пропатчены, включены вычисления в настройках дров. Все равно выдают по 10 мегахеш, что не так? пул эзермайн батник setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0 setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100 setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1 setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100 PhoenixMiner.exe -pool eu1.ethermine.org:4444 -wal КОШЕЛЬ.RIG6 -log 1 -ftime 55 -tt 65 -Rmode 1 -proto 2 -rvram -1 -coin eth pause лог смущает желтая сторока 2020.07.21:23:37:27.926: main 1 GPU(s) are auto-tuning. Hashrate may be low until they are ready.
  3. До сегодняшнего утра сидел на эзермайне на клейморе 15 на Win10 x64 опры 4гб , сегодня отказались работать фермы RX570/580 на 350 эпохе (в каждой ферме стоит одна 8 гиговая карта для подключения эмулятора) Скачал феникс 5. Все сделал по мануалу. Файл подкачки 30 гигов. Феникс определяет все карты, пул, как доходит до строчек с загрузками даг файлов и все останавливается на паузе, в строке с мегахешами у всех арт по нулям. Подскажите дрова стояли Beta пропатченные atikmdag-patcher-1.4.5, под феникс эти дрова не подходят? какие лучше поставить, чем патчить? С утра уехал на работу, вечером буду дальше разбираться.
  4. что за новость? все прикрывают пул что-ли? ETH pool will be closed. Please switch to another pool by 16th February at 12:00 UTC. Small balances will be also withdrawn.
  5. Exmo, ну что по моему тикету #201633 предпримут уже какие-нибудь действия, не может быть чтоб за 3 месяца моего ожидания не освободилась техподдержка
  6. @Exmo Что на счет моего тикета #201633 от 09.11.17 ? Завтра будет как 2 месяца. Вы же их по порядку рассматриваете, повторных я не создавал, соответственно не в конце очереди должен быть. Сумма не маленькая 2000$ Сколько еще ждать? Вы там вообще работаете??? Уже 3 месяц ожидания пошел, ну сколько можно крутить мои деньги. Что здесь, что в тикете - тишина.
  7. В 08.01.2018 в 21:20, Slavik_stv сказал: Что на счет моего тикета #201633 от 09.11.17 ? Завтра будет как 2 месяца. Вы же их по порядку рассматриваете, повторных я не создавал, соответственно не в конце очереди должен быть. Сумма не маленькая 2000$ Сколько еще ждать? Вы там вообще работаете??? Уже 3 месяц ожидания пошел, ну сколько можно крутить мои деньги. Что здесь, что в тикете - тишина.
  8. Спасибо за ответ. Это все между внутренними кошельками было, внутри биржи, деньги как говорится никуда не отправились на сторону. Вопрос не сложный а по времени уже 2 месяца жду. Уже поседел наверное. Надеюсь уже не долго ждать осталось. Надеюсь на Вашу помощь в ускорении процесса.
  9. Что на счет моего тикета #201633 от 09.11.17 ? Завтра будет как 2 месяца. Вы же их по порядку рассматриваете, повторных я не создавал, соответственно не в конце очереди должен быть. Сумма не маленькая 2000$
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...