Перейти к содержанию

Alexander_777_bit

Пользователи
  • Постов

    560
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Alexander_777_bit стал победителем дня 8 марта 2018

Alexander_777_bit имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Ryazan

Посетители профиля

4 662 просмотра профиля

Достижения Alexander_777_bit

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

402

Репутация

  1. Да, но он не заходит через тот IP который указан изначально :-) Вообще! :-) Зато надо отдать честь производителю, он предложить поставить Тим Вивер чтобы показать и глянуть, в чем дело может быть :-) Это похвально :-)
  2. Все понял как сделать - записал видос для новичков: https://youtu.be/Cnfjdi7PelM - на данный момент оно обрабатывается, и качетво 720 и 1080 появится через часок. 2 часа искали решение. Но там есть особенность в видео, которая может быть не понятна. Стоит глянуть, если будете брать устройство.
  3. @osetr Официалы скинули инструкцию о том, что нужно вводить в браузере 192.168.80.140 и мол морда будет. А ее нет. Провод к компу, провод к асику стоит. Модем перезагружал, асик не перезагружается, резет не реагирует... Качаю официальный софт, с сайта - говорят может помочь, но все же очень жду ответа от тебя может знаешь :-)
  4. @osetr Привет. Мы тут второй подключаем, зеленая лампочка мигает 1 раз в секунду, красная мигает быстро... и ничего не происходит. Как в морду то зайти? IP в модеме и IP сканере не появляется. Резет вообще не реагирует. Держал и 10 секунд и 30 секунд. или как-то по особенному сбрасывать надо? Я помню Ебит Е9+ когда тестили, продавали, у них была болячка со своим Ip, и порой чтобы он прописался на модеме надо было Резетать их. Но этот нифига не хочет. Подскажи, что можно сделать? :-) Прям уверен, что не брак. У нас их 10 штук, но все перебирать чета смысла не вижу, думаю там так же будет.
  5. Вы прям как политик :-) Вам одно, вы другое Я лично и не сомневался, что портотип существует. И он даже может работать. Тут люди по приколу пишут прошивки для S9, я не думаю, что с такими бюджетами это проблема сделать. А так же само устройство, может быть переделано из чего угодно, подобного речь о другом Речь именно о: Могут ли они реально производить столько, сколько заявляют и продают? И будут ли первые поставки? Сомнений в наличии пары штук у реселлеров, кто подписывает свое имя для продажи - не вызывает. Хотелось бы видеть именно какие-то поставки, больше чем 1 штуку, и отзывы этих людей. (Надеюсь вы теперь поняли, о чем я) При чем как я понял, первые уже в марте должны были быть, и пока их не видно
  6. @archik @feNDer2k5 @archik https://halongmining.com/shop/ - вот тут есть видео даже устройств. Только что это доказывает? Что они могут сделать портотип? И снять видео? Я могу такой сделать имея в городе типографию, минут за 30, напечав свой лого на устройстве, и умея писать видео, канал на ютубе 40тыс подписчиков. Сайт на коленке сделан. У меня одностраничники продающие копии часов по 1490 рублей в разы круче сделаны. А личная встреча с непонятно кем из Китая, даже если это директор, не говорит о том, что асики будут в итоге поставлены вообще по заказам. так и понял почему кто-то дизлайк еще поставил, вроде разумные вещи говорю. :-)
  7. Я не о просьбе выслать мне фото реальности товара, что он существует. В это я верю, 1 штуку сделать можно чего угодно, даже Ламборджини в гараже люди собирают. В 1 экземпляре можно сделать многое, имея доступ к устройствам Bitmain, можно банально переделать их устройство, внешне, налепить логотип, сделать хешрейт по больше, влепив туда пару чипов и разогнав их и потом стричь деньги клиентов, собирая пред-заказы... Ну конечно для этого нужны инженерные навыки, в чем я опять же не сомневаюсь. Я о другом... Я о том, получали ли клиенты массово, или хотя бы кто-то данный устройства? Чтобы вы не подумали... Я ни в коем случае не хочу очернить кого-то, и не ищу цели тут заработать перепродавая эти устройства. Но мне с трудом верится, что люди получат свои асики этого бренда, потому, что кроме прототипа и фотографий и видео этого прототипа ничего нет. Профессионализм фотографий прототипа еще ничего не говорит. Как и его наличие. А вот то, что у компании нет официального расчетного счета в банке, у них нет контактов, кроме твиттера, они собирают пред-заказы на сотни миллионов долларов не имея кроме прототипа ничего, говорит о многом как раз. И никто ведь не был на их производстве еще... это тоже очень странно для новой компании. Ну это так, рассуждения, поэтому и был вопрос, получил ли кто машинки в итоге? Пока что ответ - четкое нет. Поэтому я лично жду первых поставок, а потом уже буду присматриваться. Так как сомнений в них больше, чем уверенности.
  8. А есть ли контакты куда им на прямую написать можно? У меня чета 1 плата греется больше других, боюсь что сгорит, узнать гарантийный случай или нафиг пусть работает пока не сгорит?
  9. Да только судя по форуму сама фирма DRAGONMINT так никому ничего и не доставила ни разу. По факту только сайт, картинки и видео. Я бы подождал первых доставок.
  10. Раз уж тут обсуждение идет, друзья. А кто-нибудь реально хоть 1 штуку DragonMint хоть какие-нибудь получал? или только пред-заказы у всех? По факту в наличии ни у кого не нашел, ни разу не видел, чтобы отзывы по доставке клиентам оставляли... Может плохо смотрел. Подскажите плиз - видел кто реально его? Не на видео или картинке
  11. https://crypt-mining.net/profit-calculator - вот тут глянь :-) Прибыльности в 900-1000$ в день) Хотя с другой стороны, их даже на Китай не гонят, это не просто так как бы. Вообще в итоге хоть кто-нибудь где-нибудь машинку Драгон то увидел? Или все так же на картинке она только пока что
  12. И еще, раз уж дочитал ветку до конца, я не понимаю, почему, когда многие кто тут пишут, новореги (обвиняющая меня сторона) сразу получают статус: «люди которых надо слушать», а те, кто получили устройства и оставили отзыв, новореги - все клоны, боты итп… Где тут Логика? Почему бы кому-то не попросить опять же Модератора проверить дату регистрации, айпи его, менялся ли он, использовался ли ТОР, ВПН и еще что там используют и тому подобные вещи. Уточнить, реальные ли это отзывы или нет. Я лишь могу отметить, что это реальные люди, вы можете им написать, попросить даже сделать видео, если они согласятся, и скинуть вам в личку, чтобы убедиться, что мы все то, что приходило клиентов, всегда отдавали им. Если конечно они согласятся. Так же думаю стоит пояснить все же: - Деньги всем покупателям за не завершенную доставку были возвращены практически сразу, часть за заемные средства, с компенсацией расходов, либо даже процентов по кредиту. За мой счет. И я правда ушел в минус на эти партии, хоть и не большой, по деньгам, зато большой - по времени и нервам. - Многие согласились, без сделки и каких-то попущений, исключительно по моей инициативе, взять по закупке Л3+ и Е10, ровно за те деньги, что брал их у поставщика, в день когда они придут, без предоплат. То есть я на свои деньги взял устройства, и они их оплатят только тогда, когда будут их забирать. По себестоимости. Если что, еще свободные есть, может кто передумал. И я правда сожалению, что так вышло. - На данном форуме я не собираюсь ничего продавать, возвращать ветку, или договариваться о новых сделках. - Если кто остался без компенсации по кредиту, так как не сообщил об этом, можете написать в ВК. Помню кто-то писал, обещал бумажку хоть какую взять в банке, чтобы уточнить проценты, но потом пропал. Наверно обмануть хотел… Банк за 5 минут выписку прислать может в онлайне. Если ты читаешь напиши, дело реально 2 минут – показать выписку, получить деньги. p.s. Тут на форуме в платной ветке по продаже устройств из наличия есть компания MyRig, они в июле месяце 2017 года не довезли до клиентов около 3000 асиков в Украину, и даже деньги не возвращали очень долго. Речь шла про таможню, что мол у них арестовали груз и не отдают. И документов они вообще никаких никому не предоставили ни разу в подтверждение оплаты или еще чего. 0 документов, 0 скрин шотов, 0 доказательств. Все на словах! И в тоже время, они продавали в Украине, прямо со своей ветки, из наличия, точно такие же устройства, той же даты отгрузки из Китая. И доступны они были в практически в без-лимитном количестве из наличия. И как-то все хорошо у них, даже статус СКАМ не повесили. Может админы в доле, может они «свои» для админов, если не они сами, а может просто «на меня» так звезды сошлись неудачно. И там буквально пару месяцев сообщений почитать, и все складывается реально, а не предположительно. Сейчас они может деньги и вернули, а может и нет – я не читал, но тем не менее длилось это дело больше полу года. И я еще тогда писал, что очень странно, что они продают асики с доставкой, страховкой и расходами по цене ДЕШЕВЛЕ, чем они реально выходят из Битмайна + доставка. Даже если брать в расчет, что они продают без наценок, они там в минус уходили. Это было очень странно. И вот результат. А мне сразу СКАМ без разбирательства, и куча негатива в моменте. Я ничего чужого не продавал, правда. Как ты кто не верил. Да и вообще не верю, что авито может давать какие-то продажи, судя по ДМ22Г и Е9+ по низкой цене. Которые я так и не смог через авито ни один продать толком. Так или иначе я на связи каждый день как бы в ВК, скайпе и на почте. Никуда не пропадал. Те кто пишут в ВК, знают. Общаемся со многими отсюда. Читать форум, и писать без должных доказательств смысла не видел. Да и сейчас смысла не вижу сидеть тут оправдываться, пока на меня нервы свои сбрасывают. Просто отписался, сразу как время появилось, так как тренинг идет вторая неделя + как получил переписку. Да и был тут момент, я думал, что аккаунт заблокировали, а по факту, я просто должен был логин ввести, а не почту вместо логина. Из-за этого еще задержка вышла по скринам. Так то они у меня уже давно. Если проблемы с переводом Китайского, найдите Китайца. Ну или могу попросить скинуть текст этот, скопировав с ВиЧата, И через переводчик прогнать.
  13. По теме покупки авто и разного рода поездок: Я зарабатываю на товарном бизнесе достаточно много денег. У меня есть оптовый бизнес. От 300к в месяц без асиков. В новый год и праздники лучше. Он приносит хорошие деньги. У нас много клиентов, и хоть товары не дорогие, их берут оптом, сотнями. Как тут выразились, «продавец трусов», может продать их пару тысяч за месяц, и не плохо на этом заработать, по 100-500 в одни руки. Есть розничный бизнес, от 1000 заказов в месяц, с прибылью от 500 до 2000 рублей с заказа. 500х1000 минимум берем даже, считайте. Есть обучающий проект, в котором обучились уже более 5000 человек, за 3 года, при том, что цена обучения начинается от 8 тыс и доходит до 40 тыс рублей. Просто умножьте 5000 на среднюю цену в 15тыс рублей. И даже с учетом определенных расходов, связанных с ведением деятельности по обучению, привлечению клиентов, в 30-40% от суммы дохода, остается кругленькая сумма денег. Из этой суммы на Машину еще в 2015 году можно было взять. Просто я в оборотке держал деньги, а сейчас история со 115 законом произошла и расчетным счетом, и пришлось что-то купить, дабы деньги не лежали, не обесценивались. При этом первую машину, GLE, я взял в кредит на половину суммы, а за вторую внес всего 1.5млн рублей, остальное же в планах заработать. Проектов много, есть на чем. Эти деньги никак не относятся к асикам, которые не были нам отправлены. И в краже которых меня обвиняют. Да и к тому же те же партии Л3+, ДР100 и ДМ22Г, коих было больше 250 штук в целом принесли так же не плохие деньги, на которые можно было пару Поршей купить… и даже версия истории, что я влетел на деньги, купив себе несколько десятков ДМ22Г, это очередная ерунда. Я их продал почти все по себестоимости, и только парочку отдал в минус. Жене же машину планировал еще год назад купить, из оборотки деньги не хотел вынимать, а когда узнал, что оплатить первую половину, как и кредит, можно с расчетного счета, откуда я деньги вывести не мог из-за нового порядка по 115 закону, мы не задумываясь выбрали ей машину. Раз уж тут все со связями, думаю это можно проверить. Ну и те кто бизнесом занимаются про 115 закон тоже в курсе. Сейчас блокируют счета за обналичивание средств, но если их потратить, а что угодно, то таких проблем нет. Ну и ниже переписка моей Китаяки с посредником, а также, скрин шот отправки денег к нам, и скрин шот полученных средств на счете в Китае. Правда последний счет, это перевод с бухгалтерии компании в Китае (Не моей) на мой счет ведения деятельности. Тот самый с которого моя Китаянка за все платит. Деньги туда отправляются не на прямую, а через бухгалтера. По поводу статей в ВК: В ВК я рассказывал историю подписчикам, чем я занимался, и что у меня нового. Так как им интересно, и я часто это делаю в видео на канале, и на странице в вк. Подписчиков более 200000 в разных источниках. Я не думал, что машину, купленную мною, сразу к теме обвинения продажи асиков прилепят. Поэтому без задней мысли об этом рассказываю на стене. Даже логически подумать, зачем я взял машину в кредит, когда у меня должно быть по меньшей мере 30млн рублей от продажи асиков? Зачем я пишу о цели на стене в ВК, что я собираюсь заработать на остальную часть покупки порша, когда у меня 30млн должно лежать? Вот только их нет. И чужие асики я не продавал. Поэтому такие статьи и появляются, опять же не думая, что кто-то может обвинить в краже дальше и еще покупку авто фактом этого считать. По поводу закрепленного сообщения: Мы доставили партию устройств в той поставке, и там их было около 30-50, уже не помню точно какие устройства даже были. Человек брал не через форум, а страницы в ВК я его не знаю, чтобы посмотреть. Но точно помню, что был 1 клиент, которому мы случайно (моя оплошность) продали устройства, сверх того, что было оформлено у поставщика. И если мне не изменяет память, там было один или пару асиков, Л3+ или ДМ22Г. Записи велись в обычно документе, блокноте на макбуке, и там возможны ошибки, к сожалению. После этого случая я по несколько раз перечитываю количество закупленных устройств, и проданных. И веду дополнительные записи по этому поводу. Тогда этого еще не было. А в ЦРМ системе асики не велись. В этой ситуации мы вионваты, мы извинились, предложили альтернативы, насколько помню. Но решения позитивного на тот момент не нашлось, ну а клиент больше не обращался. Как бы опять же ему в ноль готов был бы что-то привезти, тут косяк очевидно мой. А потом выясняется, что если ты не верно посчитал что-то в моменте, но при этом все остальные клиенты получили устройства, более 25 человек, и только 1 не получил, так как его заказ был последним, все равно сразу кидалы даже по этому пункту. И Админ приклепляет это как очевидное доказательство всего происходящего… Выше тут еще писали, что мы отдали только дешевые устройства клиентам, а все дорогое мол продали где-то. Гляньте как мы отгружали больше 70 Л3+ когда они в 2 раза подорожали. С9 – когда они тоже дорожали и серьезно. Х10 – мы же реально отдали те что пришли, больше 10 штук. И да, эти отзывы по Х10 реальные. Модераторы могут проверить айпи этих людей, их статичность и дату регистрации, которая у многих раньше, чем я узнал про этот форум вообще. Зачем бы я отдавал хоть какие-то устройства, если бы хотел кинуть? Смысл мне было 10шт – Х10 отгрузить, а через 5 дней спереть сразу какое-то количество Х10. Они тогда уже стоили так же, и даже дороже, до такого падения битка.
  14. Ну тогда еще раз извините, я возможно, к тому моменту устал и мне до этого в тот же день пару клиентов истерики устраивали. Я так то так не общаюсь... Даже слово мне не свойственное. Ни в коем случае себя не оправдываю и прошу прощения на не профессиональный подход За собою порой не замечаешь, а как со стороны скажут даже не удобно.
  15. Я тут кстати вспомнил, ты же их не продаешь и даже не продавал, а все до этого (3 партии: ДР-100, Л3+ и ДМ22Г) в работу ставил, и даже в красках это все рассказывал. Да и общались вроде нормально. То есть у тебя своя ферма, а как показалось, что можно денег поднять на ситуации, сразу стал продавцом, при чем задним числом. Тоже интересный момент.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...