Перейти к содержанию

rig4you

 Заблокированные
  • Постов

    529
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 108 просмотров профиля

Достижения rig4you

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

210

Репутация

  1. @polym0rph если человек, обворовавший майнеров и не понесший за это ответственности своими необычайными способностями заслужил это место, то к вам у меня вопросов по этому поводу больше не будет, благодарю за терпеливые ответы моя к вам просьба будет вернуть мой опрос к теме в исходный вид , наказывать за рукоблудие сделавшего это модератора просить тогда не стану, судя по модерированому опроснику он отлично разбирается в ректальных вопросах и найдет способ самому себя наказать используя все знакомые ему методы
  2. Опубликовано: 27 мар 2017, 00:30 (изменено) Был бы поумнее, попробовал бы напирать на что-то вроде "ай-ай-ай а почему так непрозрачно", "почему не PPS" или поискал ещё какие аргументы... Глядишь, набрал бы сторонников в свою секту. Однако же все указывает на то, что кроме как на "ко-ко-ко вор ко-ко-ко лайты" у него интеллекта не хватает ровным счетом ни на что. Ну разве что называть эпизодически терпилами тех, кто ржет с его клоунады. Да уж, будь у меня хоть 1% часть тех замыслов, что мне приписывают, то первым делом оплачивал бы как раз таких персонажей для массовки. Чтобы изобразить в глазах общественности любую оппозицию шутами, вбив этот образ хамоватого клоуна в подкорку. Чтобы люди записывали в шуты любого, кто посмеет высказать хотя бы минимальное сомнение в линии партии. Изменено 27 мар 2017, 00:49 пользователем Balthazar https://forum.bits.media/index.php?/topic/33998-etc-eth-простой-ethereum-пул-pot-deterministic-solo/&page=49
  3. @Balthazar вам делалось неоднократное замечание за флуд в новостных разделах
  4. @polym0rph один из модераторов счел возможным внесение нового пункта в голосование темы пользователя https://forum.bits.media/index.php?/topic/131214-balthazar-стал-модератором/&page=3 если вам не сложно ответьте на вопрос такие возможности разрешены модераторам ?
  5. @sergey2225 через какой кошелек или сервис проводили транзакцию, можно TXID увидеть если есть
  6. @rldep перенастрой биос чтобы с мамки монитор работал и пробуй майнить снова
  7. @rldep что в диспетчере устройств в этот момент по картам показывает, ошибки какие есть?
  8. если ты не полный осел, то до тебя должна была ясно дойти суть именно этой фразы: Если посмотреть статистику пула за 128 блоков (100% ср на блок), то станет понятно, что сумма на пуле будет накапливаться "ВСЕГДА"
  9. Опубликовано: 24 мар 2017, 15:36 Если ты посмотришь мои сообщения выше (57-58 стр.) то поймешь о чем я... С каждого "зеленого" блока (до 100%) выплачивается менее 70% награды (из 5ЕТН около 3ЕТН) Если посмотреть статистику пула за 128 блоков (100% ср на блок), то станет понятно, что сумма на пуле будет накапливаться "ВСЕГДА" Имеем: менее чем за сутки БАльтазар накопил 90ЕТН... Стоит еще что-то говорить или ты догнал суть? https://forum.bits.media/index.php?/topic/33998-etc-eth-простой-ethereum-пул-pot-deterministic-solo/&page=41
  10. Опубликовано: 24 мар 2017, 06:06 Ну вот.. Бальтозавр рекс ближе к своей мечте )) Пул набрал скорость.. люди потянулись.. а он ввёл любимое своё крысятничество и 10Гх как .... сбрило.. Всем грит спойкойной ночи.. а человек на ночь глядя опять на дварфы и наны ..... Не меняется характер.. Без ммм ну никак)) Завтра еще минус 10Гх будет ))) но пощипать и так можно)) https://forum.bits.media/index.php?/topic/33998-etc-eth-простой-ethereum-пул-pot-deterministic-solo/&page=597&tab=comments#comment-1657524
  11. @Balthazar в результате чего пул прекратил свою работу? Какой баланс LTC не был выплачен майнерам и по какой причине?
  12. @Lexis77 почему в кавычках то так и есть обворовал всех майнеров кто майнил на лайткоиновском пуле некогда обычного пользователя Balthazar учитывая текущие курсы лайткоина сумма похищенного составляет более миллиона рублей
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...