Перейти к содержанию

BestChange

Пользователи
  • Постов

    1 068
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

BestChange стал победителем дня 31 августа 2023

BestChange имел наиболее популярный контент!

Информация о BestChange

  • День рождения 19.06.2007

Контакты

  • Сайт
    https://www.bestchange.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Bitcoin кошелек
    1BESTCHANGEuX2oUwodgvJqB52kTsrfXS9

Посетители профиля

29 290 просмотров профиля

Достижения BestChange

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

277

Репутация

  1. Почему важно проверять резервы обменных пунктов? Под резервами понимают количество средств на счету сервиса, которое позволяет свободно совершать обмен в разных направлениях. Все обменные пункты на сайте BestChange имеют общие резервы не менее $10 000 в долларовом эквиваленте. Хотя известные и востребованные обменные пункты располагают и более крупными резервами. Актуальную цифру по суммарным резервам во всех обменных сервисах можно посмотреть в разделе "Обменники" -> "Статистика". Резерв важно проверять перед обменом, ведь обменник не сможет оплатить заявку, размер которой превышает имеющиеся резервы по конкретному платежному направлению. Обязательно обращайте внимание на этот показатель, когда выбираете сервис при помощи мониторинга — резерв отображается в таблице, где перечислены подходящие сервисы. Мы всегда стараемся поддерживать актуальность информации и требуем, чтобы обменники своевременно обновляли информацию о резервах!
  2. Обменный пункт Pyatachok был добавлен в наш мониторинг. Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Pyatachok удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными. Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Pyatachok, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
  3. Обменный пункт MultiKassa был добавлен в наш мониторинг. Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что MultiKassa удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными. Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о MultiKassa, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
  4. Обменный пункт CryptoRoyal был добавлен в наш мониторинг. Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что CryptoRoyal удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными. Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о CryptoRoyal, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
  5. Обменный пункт BulldogExchange был добавлен в наш мониторинг. Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что BulldogExchange удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными. Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о BulldogExchange, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
  6. У нас нет точной даты запуска обновлённого сайта на текущий момент. Разработка ведётся, проходят тестирования. Как только станет известно, мы объявим об этом на всех площадках. Для приоритетных запросов существует электронная почта support@bestchange.com, где наши специалисты почти круглосуточно и довольно оперативно отвечают на все запросы. К сожалению, нам не всегда удаётся контролировать обращения в социальных сетях и на форумах. Постараемся внимательнее относиться к запросам. У вас есть примеры важных вопросов, на которые мы ещё не предоставили ответ? Пожалуйста, пришлите нам ссылку, если мы что-то пропустили, будем рады ответить на них. Спасибо!
  7. Обменный пункт ShapeBTC был добавлен в наш мониторинг. Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что ShapeBTC удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными. Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о ShapeBTC, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
  8. Обменный пункт Котлета был добавлен в наш мониторинг. Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Котлета удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными. Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Котлета, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
  9. Обменный пункт MoneyRoll был добавлен в наш мониторинг. Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что MoneyRoll удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными. Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о MoneyRoll, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
  10. Обменный пункт JohnnyDo был добавлен в наш мониторинг. Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что JohnnyDo удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными. Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о JohnnyDo, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
  11. Обменный пункт CryptoYes был добавлен в наш мониторинг. Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что CryptoYes удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными. Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о CryptoYes, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
  12. Обменный пункт AppBit был добавлен в наш мониторинг. Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что AppBit удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными. Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о AppBit, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
  13. Обменный пункт ExBitBotNet был добавлен в наш мониторинг. Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что ExBitBotNet удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными. Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о ExBitBotNet, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
  14. Обменный пункт CryptoVortex был добавлен в наш мониторинг. Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что CryptoVortex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными. Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о CryptoVortex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
  15. Обменный пункт BTCDeal был добавлен в наш мониторинг. Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что BTCDeal удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными. Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о BTCDeal, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...