Перейти к содержанию

knop

Пользователи
  • Постов

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

knop стал победителем дня 6 января

knop имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Посетители профиля

5 482 просмотра профиля

Достижения knop

Пользователь

Пользователь (2/3)

199

Репутация

  1. @Познавший Красивый розводняк для похода вверх. Ещё чуть чуть и он вверх, а остальные вниз.
  2. @tajiyew123 А ночью какая температура? Какие источники воды есть? Скважина, река и т. д.
  3. @tajiyew123 Забудь про это. Работать будет, но это экономически не выгодно и холодильником будет термокамера на 4 куба -70 градусов цельсия для тестирования радио деталейю
  4. @Dmitrii Storm Мне такой лом BTC нравится, а ещё я видел такой лом с 12 словами. Антикварная вещь.
  5. @Mask С Киева научились по другим странам ездить за поребрик))) И видеть дальше изолированного интернета.И это так себе квартира по ихним меркам и цене.
  6. @Mask Вам это не понять и это не для вас, из-за страны проживания и менталитета. В Ю. Корее средняя цена квартиры в столице лям USD. В США средний домик столько же.
  7. @Познавший Он тебе ещё ссылку напишет про три сбитые "летающие тарелки" над аэропортом.😀
  8. @Зоркий Сокол "Тыщи хозяев, десяток из которых здесь присутствует с 0.01 BTC на балансе. "-бухгалтером у них подрабатываешь? "И продает по 10% от этой суммы раз в квартал чтобы погасить долги за коммунальные услуги. " - по 0,003BTC и это не 10%, как бухгалтер должен знать. "У этих миллионов хозяев и 3 млн. BTC не наберется. Еще 1 млн. майнерам для "разбогатеть до 2140 года". " пропущу прощёт денег в чужих карманах. "А вообще удивляюсь как легко управлять стадным разумом. Пообещал им много навоза понажористей через 10 лет, они и "поплыли". Одним коммунизм, другим ванну марафета с лебедями, третьим бесплатный билет в европу. "- Это ты Сатоши Накамотто? "Иные даже в Ковид19 поверили" - правильно, верить нужно в прививку "Спутник" она есть главная скрепа.)))
  9. @Helber Ну я подумал, что ты загнул про "что зайца вообще убило при артналете", но ФАБы были. Нет у меня времени сопоставлять геолокации. Думаю моё высшеизложеное-правда. Либо по твоему мнению ему уже никто не поможет.
  10. @крип90 https://www.youtube.com/watch?v=JekUO9AOR6A Ну наркотик это когда человек хочет быть откровенным и открытым в той среде в которой он находится.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...