Перейти к содержанию

polym0rph

Администраторы
  • Постов

    7 918
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    140

polym0rph стал победителем дня 16 апреля

polym0rph имел наиболее популярный контент!

Информация о polym0rph

  • День рождения 21 ноября

Контакты

  • Сайт
    https://bits.media

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Питер
  • Bitcoin кошелек
    1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

Посетители профиля

70 974 просмотра профиля

Достижения polym0rph

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4,1 тыс

Репутация

  1. Форум сейчас тормозит сильно, знаю. В датацентре работы идут, мы повлиять никак не можем( Пока что заявлено что около 10 часов работы будут вестись, сколько из них отразятся на таком вот поведении исходящих каналов непонятно.
  2. Сколько пожелает, если не будет нарушать правила форума. Например, человек не хочет смешивать свою личную жизнь и рабочий акк. Или по работе несколько сервисов ведет. Окей, не вопрос, не вижу смысла жестить тут. Но тогда будьте добры, не плюсуйте разными акками друг другу репу, не поддерживайте в спорах, не апайте свои топики другими акками. Если такое будет замечено, а оно скорее всего будет замечено рано или поздно, под снос пойдет все за накрутку. Вот любые накрутки у нас запрещены.
  3. Для этой статьи даже отдельную утилиту сделали для работы с графиками)
  4. @Стальная Кольчуга , @Dmitrii Storm готово, статья тут - https://bits.media/tsikly-bitkoina-chto-zhdat-ot-khalvinga-2024/
  5. Завтра опубликую, если никакого форсмажора не будет.
  6. Я пишу уже статью, скоро будет, ждите)
  7. Давайте про баксы в час после листинга, а то пока как в известном анекдоте, "Гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально ..."
  8. Нет тут нулевых затрат. Вы тратите свое время и фокус внимания, который мог бы быть направлен на что-то иное. В том числе, дающее бОльшую прибыль. Скорее это будет удивительно. Я выше говорил про модель VKcoin'а, собственно по ней и идут, уже объявили дальнейший "заработок" в проектах партнеров, куда будут сливать активную аудиторию. Собственно, ее за этим и собирали. Или вы правда думаете, что тапая по экрану вы создавали что-то полезное, что потом кто-то будет покупать? Нет, товар тут это собранная аудитория. Да, качество не очень, зато количество какое. Так что это уже реальная ценность. И вот тут разрабы молодцы, надо отдать должное. Если получается купить аудиторию дешевле, чем ее продать - это вполне себе нормальный бизнес. Хотя в современном безумном мире всякое может быть, и разогнать цену могут, чтоб на памп на дампе еще заработать, но вроде тут модель другая планируется. Впрочем, чего гадать. Посмотрим на практике кто сколько вытащит.
  9. Насколько сообщалось да, все сроки уже прошли. От верифа до всех данных что были на бирже, размер требований, в чем куда платить и т.п. Кстати с россиянами вышло не очень, потому что все предложенные варианты сервисов для выплат с резидентами РФ работать перестали.
  10. Еще одна классическая скамуха, присылают голосовуху, текст примерно такой:
  11. Kraken и Coinbase вроде Да сразу, как стало возможно.
  12. @romamania В отзывах в фейсбуке можно еще наловить, если публичную группу сделать, но там скучное. Следующая порция скамоты: @SoLoFatEd_ARG @sAnDrOlIn_AER @bAgSeRtOn_AMH @AsDrUIo_AQWE @aSdOpLiON_BNM @AsXaLoKLon_ZBT @ArDerSoMA_AZS Ведут на каналы, которые долго не живут, внутри примерно вот такое И с акка типа @Dmltrlj_Samojlov или @Dmltrllj_Samojlenkow уже стригут лохов.
  13. А есть где от них расчеты, сколько они потратили, и сколько получили? Было б интересно глянуть. Ну если как-то фиксировались на премаркете, конечно. Если нет, то я пока не понимаю чего убедительного в этом бизнесе. Реально? То есть надо было подхватывать только восторги, не обращая внимания на очевидные красные флаги? А какой сейчас ROI в ноткоине? И как было посчитано? Насчет ничего близкого, как бы уже почти все фундаментальные проекты несколько иксов дали, а многие новые и десятки иксов, но вот их кстати надо уметь находить среди гор хлама.
  14. Внимание, у драйнеров, которые воруют криптоактивы с кошельков, новая шкурка. Выглядит примерно так замануха в спаме по крипто группам: А сам сайт вот так
  15. Пятеро моих знакомых успешно получили паспорта. Все ровно как написано, без головняка и лишних действий. Мишу рекомендую.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...