Перейти к содержанию

manel4n

Новички
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

545 просмотров профиля

Достижения manel4n

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Дорогие клиенты и гости нашего сайта! Хотим сообщить, что в честь Новогодних праздников у нас следующий режим работы: 31.12.19 - работаем до 18:00; 01.01.20 - работаем с 13:00 Всегда рады видеть вас на Mybtc.link!
  2. Нет, сообщить название биржи я не могу, это коммерческая информация, и ее разглашение может подвергнуть опасности других наших клиентов. Более подробно описал ситуацию клиенту на почту. Клиент хочет гарантии которые мы не можем предоставить.
  3. Здравствуйте. Как верно заметил @MoskvaAdam , он допустил ошибку при переводе. К сожалению, средства следствии этой ошибки к нам не поступили, по этому обвинения в скаме и прочем беспочвенны.
  4. Именно так. Ну это же предположение ? Платеж не вернулся, а завис, и узнали мы об этом по обращению клиента. Если бы мы не отправили - вот это мошенничество, а это не так тк у нас есть чеки. Все четко ? Контакты тихони приятеля предоставьте пожалуйста.
  5. Здравствуйте. Решена. Клиенты обычно не настроены давать положительную обратную связь публично. Скам, это мошенничество. К нам это слово не имеет никакого отношения. Это не так ) посмотрите еще раз Бестченж НЕ отключает за выполненные заявки. У всех бывают затыки, даже у связного. Все решаемо. @Helber проверьте пожалуйста на мультиакк следующих пользователей: @siyakucher и @Prosto11 . Спасибо. Просьба к модераторам, не упускайте из виду доказательства на бумажном носителе - чеки - это документ. Соответственно при их наличии, говорить о "мошенничестве", "невыплате" и тд - некорректно. Ошибка и проблема может быть, но это не наш умысел, и с ситуацией нужно работать, а не выливать на нас все возможные домыслы.
  6. MyBTC - современный мультивалютный обменный сервис, позволяющий конвертировать криптовалюту и фиатные средства. С помощью данного обменника быстро купить биткоин и другие криптовалюты по выгодному курсу не составит труда. Купить и продать криптовалюту за несколько минут Вы можете с использованием, электронных кошельков, банковских карт. Также для Вашего удобства проводятся обмены с наличными денежными средствами по всей России. На нашем сайте представлены для обмена самые популярные криптовалюты: - Bitcoin - Ethereum - Tether (USDT) и многие другие. Обмен доступен с любыми криптовалютами (не только с теми что представлены на сайте) Обмены осуществляются в автоматическом и полуавтоматическом режимах (наличные). Режим работы техподдержки - круглосуточно. Оператор на сайте ответит на все интересующие вопросы касательно обмена. Также у нас действует партнерская программа. Делитесь реферальной ссылкой и получайте проценты! Наши контакты: https://mybtc.link/ e-mail: info@mybtc.link
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...