Перейти к содержанию

alevlaslo

Пользователи
  • Постов

    7 454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

alevlaslo стал победителем дня 1 июля 2022

alevlaslo имел наиболее популярный контент!

Информация о alevlaslo

  • День рождения 13.09.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Bitcoin кошелек
    1111BiGmrM7hbhvpDPyVfXpzuQBUJEkdc

Посетители профиля

20 609 просмотров профиля

Достижения alevlaslo

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2,7 тыс

Репутация

  1. это точки, на которых человек получает энергию от земли и питает ею не только себя, но и окружающих, всего 0.3% людей на этих точках живут и являются донорами, а все остальные люди - вампиры питающиеся энергией за счет этих 0.3% людей. Кстати, я когда сплю в такой спальне, то работать в такси легко могу по 15 часов в сутки, а когда сплю в другой спальне, то устаю уже через несколько часов и хочу спать ты не понял, она дала способ притянуть события, представив якобы кайфую эта мысль за 2 года привлекла кайф уже в реальности. Ты прямо сейчас можешь представить якобы ты к примеру миллиардер и жить этой мыслью, и за 2 года тоже притянешь это состояние уже в реальности
  2. есть еще одно условие: высокая частота получается только если человек находится на этой точке, в противном случае она ничем не отличается от остальных мест благодаря ей я стал созерцать будущий кайф и тем самым притянул его за 2 года, но сама она созерцала иное для себя - роскошь, поэтому нирваной не владеет при том, что ей научила непроизвольно, так тоже бывает на даче возможно да, не пробовал, там может и возможно обойти ограничение 51, бабочек зимой же смог материализовать, но для этого нужно времени 2 года, сухое голодание ты столько не сможешь, а вот в квартире вряд ли, хотя если закрыть стояк вентиляции, то по ощущениям в квартире как на даче становится, ты в своем футляре. А после сухого у тебя реальность меняется по другой причине, при голоде и войнах люди отзывчивые и сочувствующие, я тоже пробовал пожить в нищите для интереса в регионе где квартира стоит 50000 рублей, похожий случай
  3. @Lenchik наверное чтобы платили за мод, вот само прога: GitHub - JeanLucPons/Kangaroo: Pollard's kangaroo for SECPK1
  4. @Lenchik спасибо, но вы так и не ответили: имеется ли хоть какая-то вероятность нахождения ключа 129 бит без модификации проги? или она даже не посылает прыжки в некоторые части диапазона?
  5. @Old Miner как же не занимается, одну и ту же задачу решает разное время как и Ванити, сравните на простейшей а это взято из мануала самой проги:
  6. В теме есть человек? Невозможно только для гарантированного нахождения или для рандомного тоже?
  7. а зачем терять личную энергию? Похоже как раз на развод, чтобы медитирующего сбить с настройки ну вот) смогут ли приборы вычислить душевное тепло? Тут похожий случай, тебя как мама в колыбели обволакивает душевное тепло земли поэтому пусть покупают уже готовую дачу у меня, одна из спален пригодна поэтому только два варианта: либо покупать готовое жилье у меня, либо обратиться к Валентине Красиной для генерации события притяжения путем настройки сознания на желаемое ощущение якобы оно уже есть из нирваны, она дает не только приятные ощущения, но и осознанность не противоречит, существует только твое сознание как результат умножения пустоты на бесконечность, а материя и другие сознания это просто твои иллюзии. Ты себя клонировал на Адама, Еву и змея и дал им возможность клонировать и себя тоже до 10 миллиардов личностей. А условие 51% это тоже элемент твоей игры, а иначе и невозможно, один не может победить двоих если все трое равны по способностям, он может только обмануть двоих чтобы они думали что он сильнее их, тогда сработает, их мысль этому поспособствует все, расы тобой придуманы с целью игр в войнушки, чтобы легче видеть своего и чужого
  8. @Познавший Для начала объясню разницу между нирваной и медитацией. Нирвана - это состоявшееся состояние кайфа, а медитация - созерцаемое состояние кайфа. Ты определенно прав, созерцать можно как угодно, хоть пальцами, если это помогает лучше представлять желаемое. А вот для нирваны обязательное условие - это правильное положение тела в пространстве, случайно на нем оказаться возможно, но вероятность 1 к 3000, то есть надо перепробовать 3000 гостиничных номеров чтобы один оказался кайфовым. Однако медитация позволяет притянуть нирвану за счет зеркального отражения сознания, мне пришлось 2 года медитировать, чтобы притянуть переезд на нирвану. Теперь по поводу атаки 51. Законы физики непостоянны, а зависят от воли большинства людей. Если более 50% людей откажутся от еды, то тело пересчитает сложность и перестанет нуждаться в еде. Если более 50% людей откажутся от зачатий, то старение сменится омоложением, а смерть исчезнет. Если все умрут, а выживешь только ты, то ты станешь богом, материя моментально будет постраиваться под твои желания. А если создашь двух клонов и станешь жить с ними, то будет работать правило большинства.
  9. психологи это делают с целью гипноза, к медитациям это не имеет никакого отношения, жестами ты никак не уберешь наркозависимость к примеру, либо тоску по человеку, а медитация дает ощущения более приятные нежели наркотики и память и прошлом, медитация способна перекрыть всё это. Но для медитации нужна локация, поэтому раньше строили замки с кучей комнат, чтобы повысить вероятность попадания на медитацию хотя бы одной из них. Кстати, я продаю дачу такую, одна из спален попадает. По статистике таких комнат примерно 0.3% от общего количества, по этой причине некоторые отказываются от реноваций, эти люди проживают в таких комнатах, реновация для них это не улучшение, а серьезное ухудшение
  10. не заблуждаюсь, настоящая медитация легко вытесняет тягу к человеку, а если только пальцами исполнять, то это ничего не изменит
  11. в чем причина, как думаешь, последствие попыток вычисления приватного ключа? Там сбой как раз подобный приветствуется, чтобы влиять не только на удачу, но и на математику
  12. положение рук значения не имеет, только расположение самого тела в пространстве важно, без нахождения тела при определенных условиях кайф не получится генерить новый, только радоваться эффекту от накопленного ранее возможно у меня вчера сбой матрицы произошел почему-то серьезный, я приехал на свидание к ребенку с уверенностью что права видеться мне оставили, ранее читал решение суда и видел эту оговорку, а вчера бывшая даже ментов вызвала и эту оговорку мы не нашли, потом пришел к себе домой и внимательно стал читать и увы
  13. кроме тебя никого не существует, ты решил себя клонировать, хорошее оставить себе, Адаму и Еве, а плохое засунуть в змея плохое - это то, что отвлекает от нирваны: тяга к суете и развлечениям
  14. не было такого момента как начало, просто циклы идут, всякий раз всемирный потоп в живых оставляет только тех троих и всё повторяется. Циклы задуманы чтобы змей не мог править непрерывно, это как форматирование. Чтобы прекратить циклы нужно вновь провести атаку 51, только в обратную сторону: большинство должно отказаться от познания рождения и смерти. Как сказал Ошо: "невозможно построить новый рай, можно лишь восстановить исходный обратным путем". И он прав, пока ни в каком рае нет смысла, ведь всё заканчивается болезнями и смертью. не факт что есть инопланетяне, а если бы были, то уже давно поговорили бы, люди духов ошибочно воспринимают инопланетянами
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...