Перейти к содержанию

brat_2

Новички
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения brat_2

Новичок

Новичок (1/3)

13

Репутация

  1. @ZakharN Если незнаете, то у т2т идет встроенный блок питания. Как вы бы поступили если вам пришла не работающая железка за 75 тысяч рублей ? Причем новая ? Ну наверное от продавца помощи. А вы говорите отправь сам ? Да почему, я то должен это делать ? Ответственности нет никакой, в итоге хотел купить у проверенного продавца и по нормальной цене а в итоге и продавец так себе оказался и асик встает в такую сумму что лучше бы у перекупов купить! @Automatika Блок встроенный идет поэтому разбирать асик и отправлять в Китай !
  2. @ZakharN Вот скрин на подтверждение отправки брака на завод от Инносиликона ! @Automatika Милд здесь вообще не причем, я его даже незнаю. А с продавцом просто договорились купить асик, как говорится первый блин комом вышел. И в дальнейшем на вопрос помочь с отправкой на завод, он сначала согласился а потом как говорится дал заднию, и решайте вы все проблемы с новым асиком за 75 тысяч сами !
  3. @Automatika Сделка была с нами, и в разрешение данной ситуации Василий отказался помогать. Еще раз хочу сказать, что он обычный барыга. И не за что ответственности не несет !
  4. @FORMOSAPLUS Да все верно кто оплачивал и с кем ты переписывался это один человек, но я не он, а человек который вкурсе всей этой ситуации, про фирму была лишь речь об одной фирме и это фирма ibmm. С которой реально возникли проблемы ! Суть в том, что компаниям оплачиваешь всё в полном размере, а они не выполняют обязательства. Я вам задал вопрос, как бы вы поступили на нашем месте. Отправив вам за 75 тысяч новый не работающий асик ? Наверное у вас притензии были бы ко мне нет разве ?
  5. @FORMOSAPLUS Если, что я и логи человека которого вы скинули это два разных человека для начала, во вторых вы переобулись во время разговора, обещав отправить в ремонт в Китай, а потом уже дали заднию, в третьих написали через 7 дней потому, что тестили асик, пробывали разные пулы, прошивки (не свои какие то а с официального сайта), но ничего не помогло в итоге конечно мы написали притензию тебе. А как бы ты Василий поступил бы ? Купив бы у меня не работающий НОВЫЙ асик за 75 тысяч рублей ? Во вторых про каких мы продавцов плохо отзывались ? Мы плохо отзывались а твоем сервисе, в котором делают не качественный ремонт, да еще в добавок используют наши асики как доноры снимая с них платы. И мы в праве требовать от них качественного ремонта, потому что за ремонт были заплачены деньги в полном объеме. Вообщем Василий вы гнилой человек. Вот и всё. И как пишут люди с шизофренией. С асиком разберемся своими силами. И надеюсь, что клиентов у вас станет намного меньше.
  6. @mild Да именно так, как вы написали. Если возникнет проблема с асиком вы останетесь с ней один на один. И этот человек вам помочь ничем не сможет. Как говорится работа ведется с человеком до тех пор пока вам не попадется нерабочий товар. Увы у меня это началось с первого заказа с этим человеком!
  7. Что за чушь вы несете что я хотел отправить свой сломанный аппарат, сломаный аппарат у меня т2т+, а покупали у вас т2тz там, на что было сказано что можно сверить серийники. Они даже по размерам разные. Вообщем вывод такой, покупать у Василия это лотерея. Пришел новый аппарат без брака, ВАСИЛИЙ ЦАРЬ, ОТЕЦ, БРАТ, СВАТ и очень крутой селлер, как только у вас дойдет дело до какой нибудь проблемы то это супер селлер сразу же сливается.И вы останетесь со своей бедой один на один. Причем Василию было предложено оплатить услуги доставки до Китая, но и на это вы не согласились. Василий не вводите людей в заблуждение и напишите в топике темы, что вы оказываете услуги только по доставке товара, тоесть логистика. А не ПРОДАВЕЦ товара. P.S. Лучше бы заказал на прямую с сайта Инносиликона, не так бы было обидно, если бы пришел неисправный асик. А так я заказал через Василия и остался с куском железа за 75 тысяч. Посмотрим как вы заговорите, когда придет товар с браком !
  8. Ребята заказали у Василия T2Tz, видимо у некоторых начинаются проблемы как у @Вынька Мелоч, у меня произошла такая же ситуация, майнер не вставал на пул, просто крутилось колесико и всё ! Асик был приобретен НОВЫЙ! Но на все претензии не работающего асика Василий отвечал только тем, что отправляйте на завод. С Тех поддержкой Инносиликона выявили, что бракованный попался блок питания, видимо не у одного у меня. Сказали отправлять им на завод! Отсюда вывод, что Василий обычный барыга который не несет ответственности ни за что. Так, что перед тем как заказать у него оборудования подумайте, что этот человек вам может привезти не рабочий асик и разбираться вы уже будете не с ним а с заводом. С данным человек не рекомендую вообще работать !
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...