Перейти к содержанию

SurrovAlex

 Заблокированные
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SurrovAlex

Пользователь

Пользователь (2/3)

54

Репутация

  1. Попробуй связаться с зоздателем темы, если не ответит, то создавайте, а мы поддержим.
  2. Они там автоматом парсят биржи на наличие монет. По api забирают список монет и автоматом всё появляется. Вот на форуме Енота сделали инструкцию по компиляции майнера на Linux Mint 19.1 (он же Ubuntu 18.04 LTS) http://forum.yentencoin.info/discussion/9/how-to-compile-cpuminer-opt-miner-on-linux-ubuntu-and-mint-16-04-18-04 Как я понял, основные сравнения с ubuntu 16.04 - это нужно установить sudo apt-get install -y lib32z1-dev Т.е. полный код для компиляции майнера такой: sudo apt-get install -y git git clone https://github.com/JayDDee/cpuminer-opt.git cd cpuminer-opt sudo apt-get install -y automake autoconf pkg-config libcurl4-openssl-dev libjansson-dev libssl-dev libgmp-dev make g++ sudo apt-get install -y lib32z1-dev chmod +x build.sh ./build.sh Полезное дела, в одном месте разные инструкции для новичков. Так что одни пускай спрашивают что не получается, а другие помогайте, подсказывайте.
  3. tradesatoshi торгуют взломанными монетами. Причём торги походу так и не приостановили, этих монет не существует. Если они вывели "нормальные" монеты то swap будет трудно сделать. В общем что лежит на бирже tradesatoshi - можно забыть. И вообще на бирже хранить крипту нельзя! На то они и биржи что сегодня они есть, завтра их нету а послезавтра всех кинули. Они наверняка будут говорить что виноваты разработчики но письмо о взломе они сразу получили и продолжают наживаться на незнающих людях. Вот graviex - сразу и сама сделала swap и вовремя остановила торги, молодцы, стараются. Почему кошелёк не получилось установить? Какие проблемы?
  4. И была плохая новость, но походу уже починили. Вчера вечером не работал кран енота. Сегодня сообщили что переехал на новый домен: Кран Yenten - http://yenten-pool.info/faucet/
  5. Также ещё новости с фронта (енота): Появился Yenten GUI miner Download - https://github.com/bubasik/yenten-gui-miner/releases/download/1.0/yenten_gui_miner_02.zipGuide:1) Download Yenten GUI miner2) Unpack gui miner3) Run file "download_miner.bat" for download cpuminer-opt4) Run "Yenten_gui_miner.exe" to start GUI miner5) Fill in the fields and click button "start mining!". А теперь по русски: 1) Качаем 2) Распаковываем 3) Запускаем файл download_miner.bat он качает cpu-mineropt или как его там 4) Запускаем сам gui exe файл - Yenten_gui_miner.exe 5) Выбираем пул справа и нажимаем большую кнопку бабло (start). ... майнинг пошёл
  6. New thread Yenten Coin on bitcointalk - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5098631 You are welcome. Write, help newcomers ... Наконец, появилась новая ветка на биткоинталке от команды разработчиков. Они просят не забывать туда что-то писать и помогать новичкам.
  7. Finally #Yenten has been listed on CREX24 again, and we've got CREX24's official support in future.We agreed on the swap with the ratio 60:1 for the balance based on the attacked 2.0.1 chain, as a realistic solution.Many thanks to @Crex_24 and all patient Yenten supporters!https://crex24.com/ru/exchange/YTN-BTCTwitter: https://twitter.com/yentencoin/status/1085535270890434561 (у кого есть твиттер - сделайте ретвит.) ----------------------------------- На русском: Yenten вернулся на биржу, это хвала новых разработчиков, они долго вели переговоры с биржей и оплатили SPAW и недостающие монеты. Ура... Ура.....
  8. На стадии переговоров. Много мелких монет пострадало, биржи не торопятся. Плюс обычно swap стоит денег.
  9. Верно. Но соотношение будет в разы лучше для пользователей чем на Гравиексе. Чждём крекс24 - уже неделю ждём.... Стекс - странная биржа, с ними вести переговоры просто невозможно. Плюс у других монет с этой биржей тоже проблемы есть. Они стараются себе карманы набить + с разработчиков требуют очень большие суммы для "пересчёта" (swap). Стекс взломанные монеты не отключает - а делает вид что не понял ничего и продолжает ими торговать.
  10. https://twitter.com/Crex_24/status/1083645676100169729 $YTN coin is going to be swapped. Deposits/withdrawals/trade are stopped until the end of swap process. Please, do not send YTN coins to your addresses, or you will lose that coins.
  11. Вот кто-то создал полезную тему - http://forum.yentencoin.info/discussion/8/v-internete-mnogo-ustarevshey-informacii-o-starom-koshelke-budem-pravit#latest На досуге нужно помочь, пройтись по сайтам, написать разрабам, чтобы обновили информацию.
  12. Перевод с биткоинтолка: Поздравляю всех, мы почти добрались до 300 000 блока. Много было сделано вместе. Были проблемы и радость с монетой. Но главное - мы идем дальше. Расскажите своим друзьям о нашей прекрасной монете. Сайт: http://yentencoin.info Что было сделано: - вернул монету на 2 биржи - выпустили новый кошелек - сделал сайт - сделал блоксплорер Что мы сейчас делаем: - переговоры с биржами - мы делаем Gui Майнер - мы готовимся к активной рекламе монеты - решить проблемы со сменой алгоритма - Мы обновляем информацию о кошельке до текущей (это сложно, далеко не все заходят на контакты и много сайтов). Мы многое пережили ... мы идем в светлое будущее!
  13. Появился новый майнер, который дает в среднем прирост +15% к скорости майнинга. Это оптимизированный официальный майнер, с открытым кодом. Вот тесты в ubnuntu 16.04 Проводил несколько раз. При тестах использовался параметр --bench, с ним результаты более точные и меньше расхождение. Для тестов самое то. CPU: G3250 Bubasik miner - 27 kH/s official miner - 24.44 kH/s По другим тестам из дискорда на разных процессорах, лучше всего использовать sse2, а фишки такие как aes и avx для данного алгоритма прироста особо не дают. Скачать майнер под винду можно тут - https://github.com/bubasik/cpuminer-easy-binarium/releases Под линукс компилируем сами - https://github.com/bubasik/cpuminer-easy-binarium
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...