Перейти к содержанию

izicash

Пользователи
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

izicash стал победителем дня 7 марта 2019

izicash имел наиболее популярный контент!

Информация о izicash

  • День рождения 07.01.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Тольятти
  • Интересы
    Менять

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения izicash

Пользователь

Пользователь (2/3)

41

Репутация

  1. Это товя порядосность под вопросом, а не наша, про банковские долги веталик говорил, но говорил просто не желательно что бы были, но это не показатель. тебя же развели, накидав пуха, ты даже не знаешь статус тех решений..... на которые операешься, Ты не задал ни однго вопроса для урегулирования вопросов, а просто повелся на сказки веталика, расскажи кому не поверят, 7 месяцев работали вопросов небыло, а тут как накинулись вопросы в связи с угрозами от скама..... Тебя развели. просто осознай это. Вопрос актуален курс , не забалтывай.... покажи всем что ты ну прям очень заботишься о клиентах : Хорошо курсэксперт, Я задам Вам действительно правильный вопрос, "Что бы вы сделали, если бы узнали что обменник бигбанк создает среду и четко знает что зарабатывает на невнимательности, то есть четко осознает что кидает людей ??" Не игнорируйте вопрос, покажите что Вы заинтеерсованны в Чистоте своего листинга, если Вас чей то кредит так смутил, то какая же реакция будет на такую информацию.? Хочешь посоревноваться кто куда кого добавить может? Ты меня работать не учи, тут дискуссия о другом.
  2. Да ты бы его вчерный воткнул с удовольствие, если бы хоть намек был. Под заботой о клиентах Ты нам подводишь за ненадежность, но доказать что обменник не надежен НЕ МОЖЕШЬ в противном случае он бы попал в ченый список.!!!!! Тут или честный или скам, другого не бывает, ну или просто ушел с рынка без негатива. Кому ты рассказываешь.
  3. Не пишите лжи, Вы говорите словами Веталика.... Это прям его слова.! Нет такого принципа, скам обменник это тот обменник который кидает людей, кого Мы кинули или обманули? Хватит лжи уже. Я к Вам стучался около нескольких недель, выяснял в чем ситуация, Я и подумать не мог что Вы просто издеваетесь надомною. Выполняя заказуху. Пока Вы "заботились" о клиентах , Я менял , менял и менял.......Я заботился о клиентах, а Вы просто заказуху выполняли. Хорошо курсэксперт, Я задам Вам действительно правильный вопрос, "Что бы вы сделали, если бы узнали что обменник бигбанк создает среду и четко знает что зарабатывает на невнимательности, то есть четко осознает что кидает людей ??" Не игнорируйте вопрос, покажите что Вы заинтеерсованны в Чистоте своего листинга, если Вас чей то кредит так смутил, то какая же реакция будет на такую информацию.? Где тут абстракция??? Все конкретно! Или Вы испугались отвечать ибо когда пруфы всплывут придется отвечать за сказанное :))) Так и так придется, уже отвечаете, он вашу репутацию продает, предсавляем себе новенького клиента, он думает, о в топах то какие цены.... меняет и по факту по невнимательности получает с 100р битков на 400р..... Он как неудобно, да он проклянет ваш мониторинг как и многие другие, те комментарии которые труться ..... На вопрос ответьте, не юлите.
  4. Хорошо курсэксперт, Я задам Вам действительно правильный вопрос, "Что бы вы сделали, если бы узнали что обменник бигбанк создает среду и четко знает что зарабатывает на невнимательности, то есть четко осознает что кидает людей ??" Не игнорируйте вопрос, покажите что Вы заинтеерсованны в Чистоте своего листинга, если Вас чей то кредит так смутил, то какая же реакция будет на такую информацию.?
  5. Не было с моим обменником НИ КАКОЙ СИТУАЦИИ, у вас нет ни одного факта что обменник хоть какое то правило нарушило..... Это Вы как раз и пытаетесь объяснить вбросом от скама, который четко знал что Вас разведет ? Курс Эксперт обозначил что какая то информация заставила его сомневаться в нашей порядочности, на самом же деле у них нет ни каких оснований так считать, так как курс эксперт не "..." в стакане, Мы вынуждены были таким образом отстоять свою репутацию и показать что курс разменял свою репутацию, при чем делал это осознанно, а может и в расчете на то что все пройдет мимо. Не прошло.
  6. Оставить ЯРКОЕ пятно:))) На самом деле мне все понятно про этот мониторинг уже давно, Я просто хочу что бы на него больше не ориентировались как на честный. Слово крыса -это не оскарбление, оскарбление поступок после которого тебя могут называть крысой ;)))) Если не так , то и педофил -это не дитей любить, а просто оскарбительное слово :))) Ну Вы же ему уже сообщили? Выслужились, не останавливайтесь на достигнутом.... С Вами уже все понятно. Я за каждое слово отвечу про эту крысу. Или Вам больше импонирует слвоо человек который ворует у тех с кем дела имеет? В этом что ли проблема? Он присвоил мою лицензию, обманул меня, саботировал мою работу, вас на меня натровил, прекрасный человек написать??? Вы не понимаете , Вы замазались, Я делаю это более обозримым, ложитесь под такого типа людей, действия которых конкретно с обменниками связаны, ложитесь, мне только не указывайте что делать. Вы уже сделали что сделали.
  7. Сам бигБанк живое доказательство. Прямо сейчас , просто можно делать вид чт все нормально , до того моента пока не будет пруфов что это намеренно, Я замазываю Вас намерено, сообщение и действительность показывает скама у вас, нужно просто вязть и проверить :))))) Но чет Вы не торопитесь, уже года как 1,5....... Зато судебные решения нашли....
  8. Не вам, к вам нет ни уважения теперь не доверия. Все что здесь писалось, так это показать всем как Вы выкручиваетесь из щепитильной ситуации. Четко понимая что не по собственному желанию сделали. Вам долго писали, пытались понять , но Вы же выбрали такой путь. Ну вот результаты вашего выбора, обналичка Вас..... Ка ангажированного и не объективного мониторинга, работающего под конкурентов, под надуманым поводам! Я то прекрасно понимаю что делает Веталя, он думает Вы меня удалите Меня на Бест не возьмут, он просто планомерно гадит, так как Я ему как кость в горле в этой среде, зню потому что про эту крысу слишком много. Он прямо сейчас скамит людей, а мониторингам все равно, он выгоден по бабкам....
  9. Это позже, обязательно, и есть что рассказать, сейчас идет диалог с теми кому доверяют Курс Эксперт, а стоит ли, тут есть куча статей про такие вещи, не вижу ни чего крименального вывести из за конкретный поступок или Вы предлогаете промолчать ??? Зачем тогда форума ?
  10. Он маскированный скам, расчитывающий на невнимательность, берущий 50% с невнимательных людей!!!! Нарушается принцип любого мониторинга, в топах самое выгодное, на скине видно что этат скам саботировал выгодную сделку, так у него скам отсечка 7-8 к рублей для сделки! ЭТо СКАМ! КИДАЛО. При чем , еще раз! Вам не покажу , Вы муха в рынке, но есть скрины очень интересные со 100% доказательством что он пользуется именнно невнимательность и создает для этого условия ;))). Но кредиты , и судебные решения интеерснее, обменник работает честно, вычеркивает, скам в топах нам бабло платит, добро пожаловать ! :))) Крыса это хазяин обменника БигБанк, гадил всем вся и будет гадить, маскированный скам и кидало, человек с репутацией лжеца, который подрядил Курс на эти решения, его руками свое очередное дерьмо сделал . Курс не хочет этого понять, а это значит они заодно! Чему есть куча доказательств Чего плохого что перспективные четные обменники будут в курсе того что этот мониторинг, промышляет заказухами.... На основе информации в которой просто не разбираются :)))
  11. Какое отношение Вы имееет к судебным решениям, У Вас скам ПРЯМО СЕЙЧАС В ТОПЕ!!! .... БигБанк Кидало и крыса по жизни и любитель говорить неправду, че как там по заботе о клиентах ??? Еще раз он пришел КИДАТЬ людей невнимательных.
  12. А кокой статус у этих решений, Может Вас Веталякрыса не подсказала :))) Может Вы просто не в курсе как все устроено и работает ? :)))) Скрин статуса..... Ну как бы есть там суд решение, задолжность, но есть текущая ситуация, Вы там как изучали момент .... Повеселите нас еще немного ?
  13. Я сегодня на 100к сделок наменял, как с этим быть , мне все вернуть назад, сказать что курс эксперт считает меня нечестным :)))))) Вы сами комичность и ущербность своей позиции понимаете, тот самый случай когда дела не для себя. :)))) Теперь не удобненько. Я уже просто смеюсь сижу, В такой размен пойти.. И все ради скама :))) И при этом реального скама в топах держит :))) В чем прикол?
  14. По ссылке, нет информации о решениях.! Вы что то перепутали. Ваше решение уже ни кому не интересно, ни кто с вами сотрудничать больше не будет, зачем нам неадекваты принемающие ангажированные решения, на основе домыслов и информации ни как не относящейся к взаимоотношениям. Выслужились молодцы, Вас как презерватив попользовали, ну да это уже ваша репутация. У Вас нет данных для принятия решения относительно обменника, остальное это просто выяснение дополнительных данных. Реакция о том что у Вас скам проигнорирована, это тоже о многом говорит. Косите под честных дальше... Всему свое время. Вас как серьезных не рассматриваю, профита от вас мало, понтов не обоснованных много. Пока с вами писался, заявки делал, как такое происходит, они наверное не знаютчто Мы не честные по версии , лопуха который поверил крысе по жизни :))) Удачи. P.S закажите вывод, а то потом будете говорить что Мы вам партнерские не выдали.... Мы не Вы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...